Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Очень хорошо было бы если под аватаром пользователя добавили строчку Пол , а то очень много случаев , что люди пишут и путают пол не заходя в профиль
Пример:
Группа: Пользователи
Пол: Муж.
Сообщений: 1000
Награды: 2000 Вручить
Репутация: 1000 ±
Замечания: 0%
Статус: Online

Был случай , что меня назвали в жен. роде , не удобно как то
sm001.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
barselona1
Очень хорошо было бы если под аватаром пользователя добавили строчку Пол , а то очень много случаев , что люди пишут и путают пол не заходя в профиль
Да ну! Это уж было бы слишком, тогда лучше вообще профиль весь переписать а чего мелочится XD Меня тоже иногда путают, ну и ладно) Чего расстраиваться то:)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Sorceress сказал(а):
Предлагая удалять всех Заблокированных и тех пользователей, у которых ни одного сообщения, 0 репутации и наград, а также они не входили на сайт более 5 лет.

Sorceress, тут я вам разъясню подробнее. Заблокированные пользователи не удаляются по причине того, что если их совсем удалить из базы данных, то информации о них не останется и они смогут снова зарегистрироваться на сайте с тем же e-mail адресом. Какой тогда смысл бана? Так же, остаются для сравнения другие "следы" их бывалого присутствия, даже если они зарегистрируются с другим e-mail. Поэтому заблокированные аккаунты не удаляются. По поводу того, у кого нет активности или не заходят на сайт, то часто возвращаются или люди при регистрации понимают, что уже регистрировались на нашем сайте (тот же запрет на повторную регистрацию с e-mail) и им достаточно восстановить пароль чтобы начать пользоваться сайтом, так как перерегистрация на сайте запрещена. Поэтому удаление и тех и других нежелательно.
Единственный плюс, это освобождение логинов (ников), но этот вопрос можно так же решить (если не ошибаюсь) и есть возможность освободить застоявшийся (без активности и неподтвержденный).

Lerka228 сказал(а):
Ну а если мультипостинг (Случайный?)

Lerka228, мультипостинг у группы "Пользователь" невозможен (насколько я знаю), а до группы "Проверенные" есть много времени, чтобы ознакомиться с правилами, хотя это нужно сделать сразу же до регистрации. Случайный мультипостинг для форума это что-то странное. Это ведь не чат, где можно случайно кликнуть на "Enter". Все сообщения отправляются кликом мышки и ошибки быть не может. Все нарушители мультипостинга просто не знают правил, а не потому что невнимательные.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
barselona1 сказал(а):
Очень хорошо было бы если под аватаром пользователя добавили строчку Пол , а то очень много случаев , что люди пишут и путают пол не заходя в профиль
Пример:
Группа: Пользователи
Пол: Муж.
Сообщений: 1000
Награды: 2000 Вручить
Репутация: 1000 ±
Замечания: 0%
Статус: Online

Был случай , что меня назвали в жен. роде , не удобно как то
Да ладно вам. Уберёте Ларку с аватарки, поставите какого-нибудь мужика из ТомбРайдера - будет в муж. роде называть)) С кем не бывает. А пол... Слишком громоздкая информация сбоку в колонке ну никак не нужна, неудобно =D
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Сайт, ты просто суперский. Мне посоветовала одна девушка и я не ошиблась. В начале он мне показался скучным, но потом когда проникаешь дальше, то тебя засасывает еще дальше, а потом и за уши не отташишь. Здесь все так продуманно. Спасибо самому главному из всех, за то что он создал такой прелестный сайт.Я от сайта в восторге, захожу и ночью, когда не могу уснуть. Я думаю так у каждого бывало. Мне здесь все нравится и Вы все принимаете "новую кровь", точнее людей, а потом эти люди становятся модераторами или Сомодераторами, это так замечательно, аж до слез пробирает, надеюсь сайт ты будешь существовать еще много лет.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
barselona1,для этого достаточно залезть в профиль пользователя-это секунда.Я раньше подозревала некоторых пользователей,у которых другой пол.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Обожаю этот сайт. Очень понравилась, что у вас появился блог в Твиттере. Но, господа администраторы, не планируете ли вы сделать страничку сайта в Facebook?
С уважением, ObsessionA.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Спасибо этому сайту за то, что он есть. Сначала, я здесь зарегистрировался только для того, чтобы задать вопрос по Студенческой жизни, но потом я узнал, что можно написать про свою династию, создать свой видео-арт и теперь я сюда захожу по несколько раз в день! Спасибо тебе, thesims3.ru
smile.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Хочу обратить внимание на абсолютную мелочь, но тем не менее:

493fe2f12329.png


"Мои дневник" следовало бы исправить на "Мой дневник". На мой взгляд, для "й" и "и" разница в написании еще важнее, чем для "ё" и "е"
smile.gif
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Примерно с позавчерашнего дня страницы форума стали очень медленно загружаться. Раньше все было прекрасно. С чем это связано?
Главный сайт загружается с нормальной скоростью.
________________________
edited: спасибо, произошло чудо и все быстро грузится!
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта? Хотя бы английскую. Просто, например, в Швеции существует только официальный сайт Симс 3.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
ObsessionA сказал(а):
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта?
Любой иностранец может сюда зайти,для этого можно просто перевести на свой язык с помощью кнопки
sm001.gif
Да и вообще,в каждой стране есть фан-сайт о симс,причем не один.Зачем на русском иностранцам сидеть?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
ObsessionA сказал(а):
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта? Хотя бы английскую. Просто, например, в Швеции существует только официальный сайт Симс 3.
artkis07 сказал(а):
Поддерживаю, хотя бы английскую
Это большая работа. В случае, если проект на английском когда-либо планируется, готова помочь с переводами :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта? Хотя бы английскую. Просто, например, в Швеции существует только официальный сайт Симс 3.
А имеет ли смысл?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Вика сказал(а):
А имеет ли смысл?
Думаю,нет.я писала уже что
Lerka228 сказал(а):
в каждой стране есть фан-сайт о симс,причем не один.Зачем на русском иностранцам сидеть?
Таких форумов как этот-тысячи!Кстати,правой кнопкой мыши щелкнул на странице сайта-и перевел на свой язык.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта? Хотя бы английскую. Просто, например, в Швеции существует только официальный сайт Симс 3.
Я знаю что если захожу на английский сайт или на другом языке, мне предлагает перевести.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Хотелось бы, чтобы пользователям этого форума, сообщения от администрации сайта про видеочаты, новые дополнения и подобное приходили в тот же день, в который на самом сайте появились новости о видеочатах и прочее. Например про новый набор "Солнце, серфинг и вода" уже известно несколько дней, а видеочат с разработчиками уже прошёл, а мне только сегодня приходит сообщение про "Солнце, серфинг и вода", в котором ссылка на повтор видеочата вообще не работает, страницы не существует.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nikita17, рассылка о новостях The Sims происходит один раз в неделю и содержит в себе информацию о новостях за прошедшую неделю соответственно. Специально для тех, кто ежедневно не следит за новой информацией, но хочет быть в курсе последних новостей.
По поводу ссылки странно, по всей видимости из-за длины ссылки ее середина "пропала". Учту на будущее.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Саша230799 сказал(а):
мне предлагает перевести.
Bceм предлагают роэтому создавать английскую не вижу смысла.Это же не соц сеть с миллионами пользователей!

laren_YIA сказал(а):
И тогда начались гонки по всей главной странице форума. А когда я дошла до самого конца, то он спрятался где-то в уголке и его не вытащишь!
это на всех планшетах и телефонах,сайт то тут причем?
sm001.gif
Мобильную версию никто не разработает так что лучше заходит с компа
sm001.gif
 
Верх