Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
barselona1 сказал(а):
Очень хорошо было бы если под аватаром пользователя добавили строчку Пол , а то очень много случаев , что люди пишут и путают пол не заходя в профиль
Пример:
Группа: Пользователи
Пол: Муж.
Сообщений: 1000
Награды: 2000 Вручить
Репутация: 1000 ±
Замечания: 0%
Статус: Online

Был случай , что меня назвали в жен. роде , не удобно как то
Да, очень хочется такую функцию
sm001.gif
happy.gif

Да только боюсь, что не смогут сделать такое
cry.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Когда я здесь зарегистрировалась,подумала,что это обычный сайт как и все остальные.Но потом узнала: здесь можно создавать фан - арты и выкладывать их, можно создавать династии, скачивать дополнительные материалы, обсуждать и узнавать много нового об игре.Спасибо этому сайту и персоналу
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
спасибо большой за этот суперский сайт!я лучше никогда не видела!когда здесь регистрировалась для загрузки,не думала,что это такой хороший сайт.спасибо персоналу и администрации огромное
sm55.gif
.я здесь наделала кучу ошибок,нарушала правила(.но до нового года я сниму все лампы,и надеюсь что мне все снимут :santa:..спасибо огромное создателем-Теме,U-2,Vainone и всему персоналу)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Может пора ввести УЗ игровые дневники???
Или же сделать альтернативу: Уз либо за тот или за этот дневник
cool.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Doctor,
для предложений по УЗ есть специальная тема Уровень Знаменитости - Описание и вопросы
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Есть рац. предложение - может стоить сделать тему, посвященную всем новинкам форума? Что-то вроде "Вестника обновлений", куда будут попадать ссылки на новые официальные темы и обновления в структурах подфорумов. А то на форуме очень многие интересные новшества остаются без должного внимания просто потому что пользователи о них не знают. Самое глобальное выносится наверх, но есть же и разные мелочи. Например открылся Клуб Геймеров - думаю, если бы люди узнали о нем, он стал бы популярнее. Ладно "Мини-викторины" попадут в список конкурсов, но ведь открывается очень много тем не связанных с конкурсами, о которых люди просто не узнают. Я не имею ввиду пользовательские темы, а более официальные, открытые администрацией или с одобрения администрации, для многих пользователей. Я сама периодически наталкиваюсь на интересные тему, о которых просто не слышала и не знала, и жалею, что не видела их раньше, а если бы где-то велся подобный список, можно было бы заглянуть в него и проверить - а что новенького и интересного появилось )
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
еще было бы клаасно еслиб в эту игру мож было играть онлайн а к сайту притензий нет ваще овигительный сайт
Это не онлайн игра ! Если бы была, то огромная нагрузка на интернет!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Magica, я слепая, не видела
s49.gif
Спасибо, пошла знакомиться )
Там очень глобальные изменения, а возможно будет включать туда и более мелкие? Как я уже перечислила - открытие разных тем и реорганизации подфорумов.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Diviniti, на усмотрение модераторов, они могут там отписываться при необходимости.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Magica сказал(а):
на усмотрение модераторов, они могут там отписываться при необходимости.
Жаль, что они не пользуются этой возможностью, правда, хотелось бы видеть все новости в одном месте - где что интересного появилось.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Diviniti, поддерживаю. Не всегда в курсе чего-то нового. Большинство о новых проектах я узнаю в верхнем меню, что под шапкой. Хорошо, что хоть это придумали. Думаю, а может быть сделать обязательным отчет модераторов в той теме. Будет всем удобно, кроме модераторов.
О! Идея родилась. Может быть лучше делать отчеты в конце каждого месяца.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ObsessionA сказал(а):
Не пробуете ли вы сделать иностранную версию фан-сайта? Хотя бы английскую. Просто, например, в Швеции существует только официальный сайт Симс 3.

ObsessionA, а официальный сайт для Швеции на тарабарском языке написан? Сайт thesims3.ru создан для русского сегмента интернета.

artkis07 сказал(а):
Да, очень хочется такую функцию happy
Да только боюсь, что не смогут сделать такое

artkis07, пол указан в профиле пользователя и этого достаточно. Если есть сомнения в половой принадлежности собеседника, то открываем его профиль и смотрим. Лишняя строка под аватаром в сообщениях не нужна. Лучше это место оставить для возможных нововведений.

Diviniti сказал(а):
Там очень глобальные изменения, а возможно будет включать туда и более мелкие? Как я уже перечислила - открытие разных тем и реорганизации подфорумов.

Diviniti, принято на рассмотрение.

Orest сказал(а):
Думаю, а может быть сделать обязательным отчет модераторов в той теме. Будет всем удобно, кроме модераторов.
О! Идея родилась. Может быть лучше делать отчеты в конце каждого месяца.

Orest, вам будет интересно 31 августа узнать, что 2-го августа закрылась/редактировалась та или иная тема? Что за глупость вы предлагаете? Кому этот отчет нужен будет в конце месяца из пользователей и что он даст, кроме волокиты персоналу? Если и делать тему с незначительными изменениями, то информировать сразу по факту в течении 24 часов после событий и не в виде отчета, а в виде уведомлений. Ну а лично вы сможете читать эту тему в конце каждого месяца, если для вас это будет иметь еще смысл.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Замечательный сайт, пользуюсь им ещё с первого выхода Симс 2, много контента, интересной информации, чем меня радовал этот сайт всегда. Тем , что стабильно проводятся конкурсы для пользователей.
smile.gif
Так держать!
s15.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Супер сайт!Зарегалась для загрузки,но тут столько всего интересного!Сайт,процветай!
smile.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
почему теперь список тем в которых есть мои записи расположен с низу вверх: сначала закрытые темы, а в сааамом конце темы с недавно добавленными сообщениями... так неудобно((((
 

sundra1215

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Это самый лучший сайт, посвященный игре the sims!! Здесь множество предметов, которых можно скачать для любых версий наших игр! Все предметы для симов предоставлены пользователям без вирусов, к тому же все они постоянно обновляются!!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Наверное пишу глупости, но все же
Так как на нашем сайте есть УЗ, можно было бы ввести еще и социальные группы(СГ), как и в дополнении Студенческая Жизнь.
Например, что бы повысить СГ Ботаник - нужно 25 качественных сообщений в подфоруме Тех.Поддержка по играм The Sims 2 и The Sims 3 или же (если в игре эта СГ повышается из-за чтения комиксов ) повышается эта СГ за чтение миров и сериалов( 25 качественных комментариев в опр. мирах и сериалов ). Также для повышения СГ Ботаник нужно набрать 25 сообщений на тему и в темах Компьютерные видео-игры
Что бы повысить СГ Спортсмен - нужно набрать 25 качественных комментариев в подфоруме Спорт, Спортивные игры и др. связ. со спортом
На СГ Бунтарь - ?
Извините фантазии не хватило
d1af518c80c7.png

Выше написанное - Пример

Спасибо!

В шапке темы нашел ошибку - два пункта 4! Спасибо!
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Очень радует почтовая рассылка, написано чётко,подробно, с интересом и главное по делу. Чувствуешь хорошее отношение к себе словно тебе друг написал. Это моё личное мнение, надеюсь,что почтовая рассылка останется такой навсегда.
 

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Лучшего форума по играм я еще не видела, много самой разной информации, все удобно и понятно расположено.
Желаю сайту и создателям дальнейшего процветания и новых посетителей
happy.gif
 
Верх