Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Elise, насколько мне известно, юкоз такой возможности не предоставляет.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Сайт просто потрясающий. Это единственный сайт - из всего интернета - где мне так приятно регулярно появляться.
Особенно обожаю творческие разделы этого сайта, прям душа радуется, когда читаю произведения, созданные по мотивам игры Симс.
Администраторы, ОМОН, модераторы - выражаю Вам свою благодарность. Вы просто чудо, я даже боюсь представить сколько времени и нервов у Вас уходит на поддержание такого огромного сайта в порядке.
Терпения Вам, здоровья и счастья:))) Спасибо Вам за то, что Вы делаете:)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Magica сказал(а):
избыточное число внешних ссылок понижает рейтинг сайта для поисковых систем
Ок. Тогда надо сделать неизменяемую тему со ссылками на внешние бесплатные обновления программного обеспечения, например, в разделе "F.A.Q. по разделу The Sims 3". Сейчас приходится давать ссылки типа "скачайте обновления, указанные в шапке темы про ляляля". А тему про "ляляля" модераторы меняют раз в неделю.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, с такими предложениями обращайтесь к модераторам тех.поддержки. Если это действительно нужно и этого еще нет, то они все разместят там, где это необходимо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Magica сказал(а):
с такими предложениями обращайтесь к модераторам тех.поддержки
Все внешние ссылки в одном сообщении, все ссылки форума на ссылки из этого сообщения. Никаких потерь рейтинга от внешних ссылок. Модераторы техподдержки это поймут вообще?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
ivm сказал(а):
Модераторы техподдержки это поймут вообще?
Я думаю, вам не стоит так выражаться. Вы уже получили минус за оскорбление персонала.
Модераторы тех.поддержки рассмотрят это предложение и поступят так, как считают нужным. Ваше мнение насчет этого вопроса обязательно будет учтено.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Porcelain сказал(а):
Я думаю, вам не стоит так выражаться. Вы уже получили минус за оскорбление персонала.
Угу, я получил минус за техподдержку. Был бы девочкой, огорчился бы, наверное. Администрация, я вас люблю)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Porcelain сказал(а):
Ваше мнение насчет этого вопроса обязательно будет учтено.
Добавлю, что только в том случае, если оно будет высказано без проявления неуважения к работе персонала сайта. Никому из нас не приятно читать предложения, написанный в форме "ты должен сделать то". А подробно расписанное предложение, с детальными объяснениями что и зачем - пожалуйста, его всегда осмыслят.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm,
ivm сказал(а):
Тогда надо сделать неизменяемую тему со ссылками на внешние бесплатные обновления программного обеспечения, например, в разделе "F.A.Q. по разделу The Sims 3"
Спасибо, но идея насчет ссылок в одной теме на все необходимое программное обеспечение у модераторов тех.поддержки есть уже давно, но всему свое время, как я вам уже говорила.

И да. Мы вас совсем не поняли!
smile.gif


ivm сказал(а):
Сейчас приходится давать ссылки типа "скачайте обновления
Вас никто не просит давать какие-либо ссылки пользователям. В соответствующих темах FAQ ссылки уже есть. Тем более, что тем про ляляля, у нас в подфоруме не существует.

ivm сказал(а):
Модераторы техподдержки это поймут вообще
Как я сказала, таких тем у нас нет. Поэтому я не знаю, о чем вы ведете речь.

ivm сказал(а):
Угу, я получил минус за техподдержку
Вы получили минус за грубость в адрес персонала, а не за тех.поддержку. За тех.поддержку вы получили от меня ЗО, но, видимо, зря.

Я надеюсь, что на этом разговор будет исчерпан. Пока вы не научитесь общаться с персоналом без насмехательства над ним, никакие предложения по улучшению подфорума я от вас принимать не буду. Тем более, как вы сами ответили:

ivm сказал(а):
Модераторы техподдержки это поймут вообще?
С этого момента будем считать, что мы вас не понимаем.
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Сайт замечателен и ничего лучше нельзя сделать!Вы итак на высоте,тут круто и интересно!
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Ну на самом деле, кому как, но для меня этот сайт намного лучше официального) И удобней, и форум лучше и глазу приятней)) В общем сайт самый лучший из всех, что я встречал)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Не знаю куда писать, надеюсь, здесь не помешает.
В этой теме перепутаны ссылки на профили последних двух СоМодератором JDee и Смикки
 

Fosida

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Очень не хвататет функции быстрого поиска страниц, пролистывать приходиться долго, особенно когда более сотни страниц в теме...
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Fosida сказал(а):
Очень не хвататет функции быстрого поиска страниц, пролистывать приходиться долго, особенно когда более сотни страниц в теме..
если вы посмотрите адресную строку вверху страницы
http://thesims3.ru/forum/9-2965-44 последняя цифра 44 это номер страница в данной теме. Меняйте её на другую и жмите энтер вы попадете на страницу, номер которой написали.
Например..
http://thesims3.ru/forum/9-2965-10
 

Fosida

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Vainona сказал(а):
если вы посмотрите адресную строку вверху страницы http://thesims3.ru/forum/9-2965-44 последняя цифра 44 это номер страница в данной теме. Меняйте её на другую и жмите энтер вы попадете на страницу, номер которой написали. Например.. http://thesims3.ru/forum/9-2965-10
Спасибо! 10 лет пользовалась компьютером и не знала, что можно так делать
biggrin.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Последние дни у меня жутко медленно грузится форум, каждая страница по несколько минут, а все остальные рубрики сайта летают, как положено. Прошу прощения, если жалуюсь не в том разделе, с таким серфингом разыскать нужный - полдня уйдет. Не подскажите, что это за ерунда, и как с ней справиться? С удовольствием бываю на вашем сайте и потому страдаю
cry.gif
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Дорогие администраторы и модераторы. Ваш сайт супер. Но очень прошу не удалять Личные сообщения. Просто там у меня храняться, разные вещи, такие как ссылки, позы на скачивания, симы и дома. Очень прошу не удаляйте больше личные сообщения. А так все просто замечательно. У меня бывает так, что я сижу на 4 компах. И везде стоит симс. И я захожу в личные сообщения и все от туда беру и скачиваю. Мне люди присылают туда что я прошу, что мне нравится. Просто иногда я забываю где я скачивала. И приходится все заново перебирать все мастерские.
 
Верх