Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Террка, возможно хранить максимально 200 личных сообщений (входящие + исходящие). Если количество превышает этот порог, самые старые сообщения удаляются автоматически. Так устроено системой, никто из модераторов или администраторов не трогает ваши ЛС.
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Вот я и хотела попросить, что бы убрали галочку с системы, что бы не удаляли лс старые.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Террка, в юкоз нет такой возможности. Это и логично, иначе при таком количестве пользователей, как у нас, скопилось бы очень много ЛС, что создавало бы нагрузку на систему и занимало приличный объем памяти.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Здравствуйте!
Вы бы сделали для Iphone приложение, чтобы Ваш сайт там был, как к примеру VK или INSTAGRAM
.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Не знаю куда написать, кажется сюда, если зайти например с телефона (или с другого компьютера) на сайт и залогиниться, а потом вернуться за свой компьютер, то приходится заново заходить, заходишь на своем компьютере, а потом на телефон опять заходить.... если поняли меня, можно ли это как то исправить? неудобно очень
sad.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Мне безумно нравится этот сайт. Персонал сайта, вы огромнейшие молодцы! Я поражаюсь вашей слаженной работе, вашему упорству и терпению! Просто поражаюсь... Этот сайт замечателен, и уже слился со мной. Я просто восхищена вашей работой, чесн слово!!!!!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Дорогой персонал сайте!

Этот сайт существует очень много лет. Я даже поражаюсь этим. Это все так интересно. Каждый день я все узнаю и узнаю новое на этом сайте. Знакомлюсь с людьми из разных городов. Это меня и привлекает в этом сайте. Этот сайт мне посоветовала одна знакомая. Я в самом начале думала, что сайт этот плохой.Я в нем просто не разобралась. А теперь с удовольствием здесь обитаю. Сайт привлекает всем. К примеру: не хочется покупать диск, взял и скачал здесь. Но, тут я еще не научилась скачивать одежду, симов и т.д. Мне нравится этот сайт тем что тут все друг другу помогают, заботятся. Я конечно, мечтаю о Друге сайта. Но,для меня это еще рано. Я даже года на сайте не прослужила. Хочу чтобы этот сайт еще сто лет существовал.
happy.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Новые кнопки не алё, приходится тратить время на поиск нужных, раздражает
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm,
ivm сказал(а):
Новые кнопки не алё, приходится тратить время на поиск нужных, раздражает
Если у нас здесь все "не алё" , и кнопки, и модераторы, да и раздражает вас всё....
Может поберечь нервную систему, поискать тихое местечко без раздражителей?.... Зачем себя насиловать-то если Вам не нравится все и всё?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ivm,
ivm сказал(а):
Новые кнопки не алё, приходится тратить время на поиск нужных, раздражает
Gardolir сказал(а):
Расположение и назначение кнопок осталось прежним.
А что же Вы там ищете, можно поинтересоваться?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
Если у нас здесь все "не алё" , и кнопки, и модераторы, да и раздражает вас всё....
Судя по неадекватной реакции, теперь мы все знаем, кто рисовал кнопки. Ну сорри
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ivm, вы не думаете что возмущаться может кто угодно из персонала, вы не уважаете их работу. Кнопки как были так и остались, что вы там ищете.
А не нравится - создайте свой сайт, и делайте все "на алё"
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ivm, если вы путаетесь в интуитивно понятных картинках, общепринятых во всех визуальных редакторах и берущих начало из ворда... То остается вам только посочувствовать
smile.gif
Если жить с вашим убеждением, что все новое и непривычное - плохо, то никакого развития и прогресса не получится. А наш сайт все время стремится вперед, следовательно, сам собой напрашивается вывод, что вам с ним не по пути.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm сказал(а):
Судя по неадекватной реакции, теперь мы все знаем, кто рисовал кнопки. Ну сорри
ivm, судя по вашему крайне адекватному ответу и реакции на новое - у Вас все в порядке.
sm001.gif

Рада за Вас!
но, расстрою Вас еще раз, догадки Ваши не верны, уважаемый Шерлок Холмс, я к рисованию этих кнопочек не имею никакого отношения.
Поменьше Вам ошибаться в дальнейшем.

И маленькая добавка. Думайте в следующий раз, что писать в ответ админу и модераторам. Подобные выпады с употреблением слов "неадекватный" в адрес персонала могут для Вас плохо закончится. Если Вы этого не понимаете, может Вам стоит присмотреть себе местечко на просторах интернета где всё "але" и кнопочки по-душе? И жить там не тратя нервы?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Предлагаю в профиле пользователей добавить пункты черты характера, мечту всей жизни, наличие дополнений и каталогов. И вместо надписей использовать иконки.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
barselona1 сказал(а):
Предлагаю в профиле пользователей добавить пункты черты характера, мечту всей жизни, наличие дополнений и каталогов
Я считаю, что это не социальная сеть, где все должны знать друг про друга всё! И поэтому не вижу в этом никакого смысла. А список допов и каталогов - вообще ни о чём! Ну, кому интересно, какие игры у меня есть? Ни кому! А если так интересно, можно спросить. Да и профиль не резиновый.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Уважаемый barselona1!
smile.gif
У меня складывается ощущение, что вы нагляделись всего этого на просторах других сайтов, и теперь всё хотите перенять на наш.
Теперь, задайте себе вопрос насчёт своего предложение - Зачем? Это, конечно, форум об игре The Sims, но не надо ведь теперь всё подстраивать под эту игру и становиться заядлыми фанатиками.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
я к рисованию этих кнопочек не имею никакого отношения.
Поменьше Вам ошибаться в дальнейшем.

И маленькая добавка. Думайте в следующий раз, что писать в ответ админу и модераторам
Ну должен же быть хоть один злодей на этом форуме
s32a.gif
 
Верх