Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
ivm, извините, но может, вы перестанете хамить персоналу?! Я бы а их месте давно вас забанил!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
ivm сказал(а):
Некультурно влезать в чужой разговор.
Позволю себе заметить, что лучше присмотреться к своему поведению
smile.gif
поверьте, оскорбления персонала не относятся к понятию "культура".
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Porcelain сказал(а):
Позволю себе заметить, что лучше присмотреться к своему поведению smile поверьте, оскорбления персонала не относятся к понятию "культура".
Позволю себе заметить, что тема Болталка находится не тут
biggrin.gif
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Есть такая идея, может кто-то заинтересуется...
В общем, создать тему(хотя бы) для скачивания контента неформальной тематики. Чтобы не искать готические,рокерские и т.д. аксессуары по длинным общим темам,а почти сразу найти то, что нужно.
shy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SaddoMazzo, если вы хотите создать новую тему в Загрузке, вы можете обсудить ее по ЛС с модераторами подфорума.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Я не знаю, предлагалось ли такое, и имеет ли техническую возможность сайт такое сделать, но мне бы очень хотелось иметь систему оценки выложенного, к примеру, в сим-арте на Главной материала. Либо по пятибальной шкале, либо откровенно взятое из социальных сетей "мне нравится/мне не нравится". А уж если подобное появиться в каждом сообщении на форуме - границ моей благодарности уж точно не будет!
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Сайт супер,претензий нет.Вот бы еще онлайн игру,но ваще офигетельный сайт
cool.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Здравствуйте! у меня есть мысли о том, как сделать кое-что на нашем сайте более userfriendly, надеюсь, они окажутся полезны для администрации)

На ресурсе проходит масса различных конкурсов и соревнований, они обычно растянуты по времени, но рано или поздно заканчиваются и мы получаем результаты. Для меня, как для пользователя, очень неудобно эти результаты смотреть, потому что зачастую конкурсные работы и голосование с результатами разнесены по разным темам, а даже если в одной теме - разделены несколькими страницами голосов. И вот я смотрю на список победителей:
1 место – Маша (работа 5)
2 место – Наташа (работа 10)
3 место – Катя (работа 3)

Но я не помню, какие это были работы! Иду на страницу с работами, соотношу номер работы с именем автора, перехожу в профиль автора, ищу тему автора, чтобы написать ему пару слов своего восхищения... Очень муторно) Можно ускорить "узнавание"? Например давать превью работ возле имени автора? Или просто дублировать работы уже с подписанными авторами и с указанием набранных баллов? А если это литературный конкурс — давать цитату из работы или хотя бы краткое описание?
Дуэль 44(превью скрина-задания)
победитель Маша (Рассказ о феях, играющих в футбол) 50 баллов
проигравший Катя (Рассказ о футболистах в раздевалке) 25 баллов

Понимаю, что это несколько осложнит работу организаторов конкурса, но очень хочется чтобы обо мне позаботились) Думаю, задачу оформления поста с результатами легко можно перекинуть на активных пользователей из рубрики "Помоги администрации")
Ну и касательно авторов работ как пользователей ресурса. Не у всех в подписи есть ссылки на авторские темы, а если есть, то не все темы там отражены (у меня например только 2 из моих 7 тем в подписи висят). Может быть имеет смысл в профиле добавить раздел "Темы пользователя", в котором пользователи могли бы указывать ссылки на свои темы или на темы, интересные данному пользователю? Если, конечно, это реализуемо на нашем движке)
Как-то так) спасибо)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поддерживаю идею Lunan тем более многие конкурсы, дуэли и т.п вещи стали проводится реже, а значит и времени на оформление будет больше.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
В форме ответа слева всего 15 смайлов и огромное пустое поле. Можно увеличить количество смайлов как минимум в 3 раза.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
ivm сказал(а):
В форме ответа слева всего 15 смайлов и огромное пустое поле. Можно увеличить количество смайлов как минимум в 3 раза.
глаза будут разбегаться от кучи желтых морд
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ivm, если навести на поле, то там будет ссылка "Все смайлы". Там их гораздо больше 15. Плюс с той же целью есть кнопочка на панели кодов.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Vainona, что мне сказать... Прочитал ваши статьи, да и раньше такие читал, но нечего. В настройках браузера всё нормально, на каждый сайт предлагает сохранить пароль, но вот на thesims3 не в какую. И, замете, когда у меня стояла операционка win7 я раза 4 переустанавливал браузер и ничего не менялось. Сейчас на win8 таже история: переустановил браузер, но всё равно не предлагает на сайт сохранения. Я в отчаянье. Кстати, как влияет галочка "запомнить" при появлении формы ввода пароля?
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Katriel, та тема на которую вы ссылаетесь, она для решения вопросов по CAW'у. А я предлагаю тему, в которой люди выкладывали скрины изменённых городов, начиная от перестройки какого-то участка, до целого города.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси,
Отонаси сказал(а):
Кстати, как влияет галочка "запомнить" при появлении формы ввода пароля?
При авторизации с главной страницы сайта или форума - никак, по крайней мере я точно не заметил. Но если выполнять вход в браузере через ЛС, то пароль запоминается и не нужно его постоянно вводить.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Alter, вы самый лучший человек на планете!! Спасибо вам огромное! Решив испробовать ваш совет, вышел из сайта и через сообщения ввёл пароль и вошёл, но ничего. Ну думаю всё, теперь всю жизнь буду авторизироваться, и перешёл на другую вкладку. ну а через пару тройку минут возвращаюсь в кладку с сообщениями и через несколько секунд браузер потихоньку показывает меню"Сохранить пароль для сайта", типо "Ладно, человечишко, сжалюсь я над тобой" ! ))
 
Верх