Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Знаете,я на сайте с 2007 года.У меня с двоюродной сестрой по моему она была под ником Роксана вместе сидели на сайте,т.е. аккаунт был 1 на двоих.
Тогда ей было 12,а мне 15 когда мы зарегались.
Когда то в 2006 году нам стало скучно,и мы пошли в магазин.Смотрим игры всякие,продавец посоветовал взять симс 2.мы много с Ксюшей слышали об игре,поэтому купили,установили на два наших компа тогдашних и играли сутками.Потом в 2007 году у нас игра стала часто вылетать,и Ксюша создала профиль тут на сайте.Нам хорошо было вместе сидеть на одном профиле.Потом мы поссорились,стали делить профиль.и никто не победил,пришлось в октябре 2011 года покинуть сайт.Но потом я вспомнила об этом сайте и вот сейчас сижу
smile.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?
Тем не менее, мне кажется что всё же стоит ввести эту функцию, так как человек может ошибиться и не в той теме написать сообщение или написать в теме в которой вообще пользователи не могут отвечать. Было б удобно, если можно самому удалить сообщение, не обращаясь к модераторам.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nikita17, если пользователь написал не в той теме, то можно попросить Персонал сайта, в частности, модераторов того подфорума перенести сообщение в нужную тему. А там где пользователи не могут отвечать - написать не получится.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Korioko

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
220
Награды
2
На этом сайте я обосновалась оочень давно)) Наверное, меня совесть заела и потому решила высказать вам слова благодарности. Мне все нравится. Темы содержательные и информативные. Всегда можно найти что-то интересное. На любой вопрос всегда можно найти ответ. Я с большим удовольствием наблюдаю за конкурсами, которые кстати весьма оригинальны. Люблю читать сериалы и династии. Те, кто их пишет, просто великолепны.мой писательский талант оставляет желать лучшего. Большое спасибо за разделы загрузки и туториалов по строительству.Ох, что бы я делала без этого. Моя сестричка в восторге от того, какие участки я строю для нее))
Подводя итог, хочу сказать большое спасибо создателям сего сайта.
sm55.gif
 

Nastya115

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
17
Хотелось бы добавить вот что. Когда Вы баните пользователя, то не надо расскрывать его емайл. А то мало ли, много дурных или нет пользователей. Человеку неприятно. И не надо расскрывать емайл.
 

NastyaSt

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
На сайте не так давно сижу
smile.gif
но сайт классный,очень хорошо сделан:)Вот зашла,даже не поняла сначала почему сайт не такой какой-то,а эт дизайн изменили
biggrin.gif
Разработчику ураааа,и большой популярности сайту
shy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nastya115 сказал(а):
Хотелось бы добавить вот что. Когда Вы баните пользователя, то не надо расскрывать его емайл. А то мало ли, много дурных или нет пользователей. Человеку неприятно. И не надо расскрывать емайл.
Чужие емейлы пользователи не видят, если только сам пользователь не разрешит, уберет галочку в пункте Скрывать e-mail адрес (по умолчанию она стоит)
Администрация сайта не афиширует и не разглашает чужие емейлы, это конфиденциальная информация, и не важно, заблокирован пользователь или нет.
Если вы не хотите получать письма от пользователей, а они могут написать вам через сайт, даже не видя и не зная вашего е-мейла, то в профиле уберите галочку с позиции Принимать письма от других пользователей сайта - и никто вам не напишет.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Уважаемая администрация!
Меня заколебала одна проблема: каждый раз надо вводить пароль для входа на сайт. Если нечаянно закроешь вкладку с сайтом, а потом опять откроешь -вводи пароль. Или сидишь на сайте минут сорок(бывает ещё меньше), ну и решил какую-нибудь темку открыть, так опять надо пароль вводить. Так же, когда через телефон сидишь. Я понимаю, это защита от взломов и всего прочего, но такое ощущение, что пароль действителен только на минут 10- 20. Сижу через разные браузера, а результат один тот-же. Походу, это проблема с сайтом. Если это у меня одного неполадки, пожалуйста, помогите мне исправить эту проблему!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Отонаси,
Прочитайте вот это по поводу сохранения паролей в браузере.

Но это не проблема нашего сайта, а проблема вашего компьютера.
Посмотрите. Вот тут человек пишет что точно также ему приходится входить на сайт ВКонтакте
 

EnterPo182

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Почему бы вам не создать 2 темы новых. Одна про город Миднайт Холоу, а вторая про игру Sims FreePlay на планшетах. Или они есть, а я не могу их найти?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798

MissisDi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
1
Здесь я сижу не так давно,но сайт мне очень нравится.Спасибо создателям сайта!
s12.gif
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
На сайте я уже зарегистрированна где-то с полгода.
Сайт очень классный. Столько всего полезного можно найти для игры.
Очень нравится посещать творческие мастерские (сама подумываю чтоб создать)
shy.gif

Все очень суперски сделано. Респект разработчикам сего сайта))))
sm118.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Было б удобно, если при просмотре своего или чужого профиля, сам профиль открывался не в новом окне, а во вкладке. Если это конечно технически возможно.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
В Симс играю уже давно, начала с Симс 2, но на сайте зарегистрировалась только в мае 2013, и не пожалела! Очень благодарна создателям и инициаторам создания этого сайта. На мой взгляд - это самый читаемый, обновляемый и полезный сайт из всех, посвященных Симс. Радует много конкурсов, в которых можно "принять участие" хотя бы голосуя за МАСТЕРОВ. Живое общение и быстрая помощь как от Администраторов, так и от пользователей показывает, что нет неразрешимых проблем ни по игре, ни по "железу". Очень нравиться читать династии и сериалы, сразу множество идей рождается по собственной игре. А какие здесь прекрасные мастерские, сколько вздохов и восхищений было при их просмотре!
И тем не менее есть печальные стороны - для меня это затишье (или потеря интереса у организаторов) со Школой ремонта - это, во-первых, красиво, во-вторых - много интересных, простых идей для любителей строить домики.
Итог - спасибо организаторам и участникам за прекрасный, интересный, насыщенный сайт! Очень приятно чувствовать себя членом такой команды!
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
На этом сайте я около года, теперь сижу с другого аккаунта. От старого и никнейм забыла, и пароль. Но за всё то время впечатление о сайте не поменялось: очень продвинутый, интересный и полезный. Здесь я для себя открыла массу возможностей, поведала нечто новое о Симс..
Очень люблю смотреть скриншоты других пользователей, читать отзывы о каталогах и дополнениях, вопросы и ответы. Изредка просматриваю Творческие дневники, хотя никогда там не отписываюсь :3
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
У меня ещё одно предложение. Почему бы в разделе про Симс 3 не создать тему, где игроки выкладывали бы скрины перестроенных городков от разработчиков и из Store? Например, "Изменённые стандартные города".
 
Верх