Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Nikita17 сказал(а):
она для решения вопросов по CAW'у
Для решения вопросов есть тема в подфоруме "Туториалы по строительству The Sims 3", а тема "Редактор..." была создана как раз для обсуждения оного и демонстрации результатов. То, что этого никто не делает - другой вопрос.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Очень хороший сайт) Посещала много различных сайтов симс, но ваш конечно же всегда на 1 месте) Молодцы)
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Здравствуйте!
Стал сталкиваться с одной "неудобностью": невозможно в ЛС отправлять большие текста. Я понимаю, сайт создан для обсуждения и добавления всего, что связано с Симс, а не для общения с друг другом. Но иногда надо, к примеру, небольшой урок отправить или ещё что-то, а из-за длины сообщения, сделать это невозможно. Можно хотя бы сделать максимальный размер сообщения 500-700 символов?
С уважением.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Отонаси сказал(а):
Здравствуйте!
Стал сталкиваться с одной "неудобностью": невозможно в ЛС отправлять большие текста. Я понимаю, сайт создан для обсуждения и добавления всего, что связано с Симс, а не для общения с друг другом. Но иногда надо, к примеру, небольшой урок отправить или ещё что-то, а из-за длины сообщения, сделать это невозможно. Можно хотя бы сделать максимальный размер сообщения 500-700 символов?
С уважением.

Отонаси, это не сайт виноват, а Юкоз. Такие у них разрешения. Администраторы, бы сами с удовольствием увеличили поле.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Отонаси,
Отонаси сказал(а):
Можно хотя бы сделать максимальный размер сообщения 500-700 символов?
К сожалению, это прихоти Юкоза. Ничего с этим поделать нельзя.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Здравствуйте!
Предлагаю переоформить темы в подфоруме "Аниме"
Заглядывая туда я вижу некоторое кол-во тем без картинок или с картинками, но которые уже не отображаются, и оформления, которое бы порадовало глаз. (касается тем, созданных давно, примерно, 2009 год)
Было бы хорошо, на мой взгляд, если бы они выглядели примерно как темы в подфоруме "Наука и неразгаданное" после переоформления.
С уважением.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
kirkland, у подфорума "Поклонникам Аниме и Манги" есть модератор, Valiotti. На данный момент плановую работу по переоформлению тем в подфоруме модератор ведет. Если ей потребуется помощь с переоформлением тем, она выдаст задание пользователям в соответствующей теме.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
kirkland,
kirkland сказал(а):
Предлагаю переоформить темы в подфоруме "Аниме"
Я занимаюсь этим на данный момент. Постепенно все темы в подфоруме будут переоформлены в соответствии с шаблоном, отображённым в правилах.
Спасибо за предложение.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
День добрый.
Предлагаю в будущем рассмотреть идею насчёт создания подфорума, тесно связанного с подфорумом "Поклонникам Аниме и Манги", на подобии "Игровой Вселенной".
Нечто типа дневника, который любой анимешник сможет завести и записывать туда своё мнение о каком-то аниме/манге, которое он просмотрел. Делиться своими мыслями по поводу того или иного аниме, короче.
Было бы хорошо, на мой взгляд. Человек не ищет конкретную тему, чтобы оставить там мнение, а просто загружает его в свою же собственную тему.
С уважением.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
kirkland сказал(а):
Нечто типа дневника, который любой анимешник сможет завести и записывать туда своё мнение о каком-то аниме/манге, которое он просмотрел. Делиться своими мыслями по поводу того или иного аниме, короче.
kirkland, в подфоруме "Поклонникам аниме и манги" есть множество тем по отдельным аниме, они созданы для обсуждений этих аниме и высказывании мнений о них. Поиск темы - это набрать название аниме в фильтре наверху подфорума.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Доброго времени суток.
smile.gif

Я бы хотела предложить такую возможность участникам сайта - в виде сим-арта, скрин-арта, симов и симочек,домов и общественных участков.. в общем, всего-всего что нам дает игра - выкладывать все эти свои работы, посвященные книгам, фильмам, сериалам, и возможно, другим играм. Было бы неплохо соединить 2 в 1. То есть, в The Sims олицетворять персонажей, сцены из других развлекательных программ.
Спасибо
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
На сайт давно уже захожу.
Но зарегестрироваться сразу не решилась. Странная, правда?
biggrin.gif

Мне все очень нравится. Какая-то тут своя, добрая и дружелюбная атмосфера...
Администраторы и модераторы мягко укажут на "нарушение правил"(да, у меня тут такое было
biggrin.gif
), все понятно объяснят, распишут. Многие пользователи тоже помогают, обратят внимание на ошибки, поддержат, вдохновят.
happy.gif

Тут находятся отличные люди, мастера своего дела.
Дизайн тоже радует.
Конкурсы.
Продолжайте в том же духе, все просто замечательно.
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simmerka сказал(а):
Я бы хотела предложить такую возможность участникам сайта - в виде сим-арта, скрин-арта, симов и симочек,домов и общественных участков.. в общем, всего-всего что нам дает игра - выкладывать все эти свои работы, посвященные книгам, фильмам, сериалам, и возможно, другим играм. Было бы неплохо соединить 2 в 1. То есть, в The Sims олицетворять персонажей, сцены из других развлекательных программ.
Разве кто-то запрещает делать арт или другие работы по мотивам и с героями книг, фильмов, игр и т.п.?
blink.gif
Или я не понимаю чего-то.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Magica, привет) я хотела создать такой мир, но это нарушало бы правила. Тогда меня отправили в крин Арт и то сказали это обсудить с модераторами...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simmerka, я сейчас специально перечитала правила подфорумах Миров, там такого запрета нет. обратитесь к модераторам подфорума еще раз с этим вопросом.
 

Fanalenka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
115
Награды
37
Здравствуйте.
есть предложение создать какой то форум/подфорум/тему (на ваше усмотрение. я плохо разбираюсь) по городам. то есть чтоб можно было встречаться в реале не только в Москве и в Питере, но и в других городах.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Очень красиво оформили сайт, по-новогоднему так и лошадку не забыли. Все здорово, нереально круто!
smile.gif
 
Верх