Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Уау! Как зашел на сайт - прям офигел - шапка просто восхитительна! :)
Спасибо огромное администрации за такой сюрприз! :))
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Зашла на сайт и тут такой сюрприз *-*
Дизайн просто великолепен, сразу же появилось новогоднее настроение
happy.gif

Ребята, вы молодцы, спасибо за такую красоту!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Какая замечательная шапочка - снежно, радостно, мило и да... теперь и у нас новогоднее настроение! Девчонки, вы просто молодцы!
Больше всего понравился анимированный снег, так классно, что он сыплется только в шапочке
biggrin.gif
Прощайте летающие точечки, которые были столько лет подряд, привет новый, настоящий, новогодний снег!
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Ребята, оформление - шикарное, превосходное, красивое, изумительное, прелестное, бесподобное! Огромное спасибо тем, кто над ним работал
smile.gif
. Зашла на любимый сайт и не ожидала увидеть такое великолепие, 5 минут, даже больше, я просто смотрела на этот падающий снег и не могла им налюбоваться. Как настоящий, объёмный, будто вот-вот вылетит из экрана
smile.gif
. А сугробы на верхушках тем, они потрясающие. Ёлочные игрушки везде разбросаны
smile.gif
. Милая девчушка и лошадка теперь будут встречать меня при входе. Сказка... Я живу в Израиле, где снег выпадает очень-очень редко, особенно в моём городе, поэтому у меня никогда не бывает настоящей зимы, но Еленчик, Gardolir и Sh@dow мне её подарили. Спасибо за новогоднюю атмосферу! Теперь тут ещё теплее и уютнее. Я и все-все-все форумчане, я уверена, очень рады такому подарку
smile.gif
. С Наступающим!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Теперь вот у всех настроение новогоднее! Здорово! Мне больше всего понравился снежок и сугробики. Спасибо тем, кто старался и сделал такую красоту!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Новый дизайн просто обалденен и офигенен!
surprised.gif
Елочные игрушки в свежем, только выпавшем снежке не поверхностях тем и панелей - это нечто волшебное. Давно я настолько не окуналась в атмосферу радостного праздника, уюта. Все так красиво и аккуратно, что можно сесть и просто смотреть, как падает этот снежок, спасибо большое за кусочек сказки!
s22.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Красота... Снежок и игрушки
happy.gif
шапочка просто загляденье! Спасибо за украшение любимого сайта и создание отличного новогоднего настроения!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Друзья!
Спасибо большое за приятные отзывы! Очень рады, что вам понравилось новогоднее оформление нашего форума! Мы старались.
rolleyes.gif


a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята, которые делали новогоднее оформление сайта - вы большие умнички!
Все очень красиво, нарядно и в тоже время все по - домашнему.
Спасибо вам з авашу работу и за эту красоту!!!
И конечно же с Наступающим 2014 годом!!!
sm005.gif
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Дорогие друзья! Именно "друзья", ведь пробыв на нашем форуме как два года я ощущаю себя членом одной большой семьи! Спасибо вам за то, что вы очень любите наш сайт, поддерживаете здесь мир и порядок, участвуете в его общественной и политической жизни. Ну и я, конечно, стараюсь внести свою лепту.

Я хочу сказать спасибо всем: администраторам и модераторам за то, что вы все приходите но помощь, даже в самых трудных ситуациях и всем пользователям - вы лучшие) Вы отличные помощники, собеседники и друзья!

И отдельная благодарность тем, кто делал оформление сайта! Постарались на славу! И анимационный снег и сугробики на сообщениях, и ваши ёлочные игрушки - всё это так вписывается в уютную атмосферу сайта!

Все молодцы! Всех с Наступающим Новым Годом!
biggrin.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Я в восторге от новогоднего оформления форума
smile.gif

Вышло просто восхитительно!
Дамы! Gardolir, Еленчик, Sh@dow! Вы просто... ну у меня даже прилагательных нет, что бы описать, какие вы умницы *.*
Katriel, Valiotti, Сказочник, вам отдельное спасибо за "Подарки под Елочкой". Я впервые в нем участвую, но уже предвкушаю "вскрытие" "подарков", уверенна, это будет на высоте!
Спасибо вообще всем, Администраторам, ОМОНу, Модераторам, СоМодераторам, всем, кто оформлял форум и подготавливал различные конкурсы.
Вы сделали приход Нового, 2014 года, чуть ярче.

Всех с наступающим новым годом.
С любовью, уважением, и восхищением Анастасия, на же Тарда, она же Армстронг.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Очень красивое Новогоднее оформление сайта! У меня даже слов нет, уж очень все мило, красиво и креативно!
Ну и хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством! Удачи, счастья и здоровья всем в Новом 2014 Году!
smile.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
С ума сойти, какую красоту вы тут навели, просто прелесть
happy.gif

Безумно нравится оформление, спасибо большое!
С наступающим новым годом! С:
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Привет, ребят, всех с новым годом!
У меня такой вопрос, почему на сайте про симс ни слова про TheSims FreePlay? Ведь там достаточно квестов, проходя которые возникают вопросы
surprised.gif

Или я не туда смотрю?
surprised.gif


 

julialalaa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
Отличный сайт, проделана большая работа, и вы определенно молодцы, ребята! Побольше вам удачи во всех ваших начинаниях!)
gifts.gif
 

ILYSHKA

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
11
Мне очень понравился сайт ! Теперь пишу сообщения в разных форумах , чтобы достигнуть группы проверенные .
happy.gif
 

Ami3s

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Мне нравится Ваш сайт, здесь много чего есть, здесь очень уютно.
Я благодарю тех людей которые создали этот сайт. Надеюсь на то что он будет еще далее процветать, так что Желаю ВСЕМ удачи!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Длительное время заходила на сайт в качестве гостя. Решила зарегистрироваться. Большое спасибо создателям сайта за вашу качественную работу и прекрасное оформление. Желаю Вам всем удачи, процветания, и терпения.
 
Верх