Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

RitaSimsai

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Ваш сайт вдохновляющий, чудесный. Ничего бы не хотелось менять, но есть предложение. Почему бы не ужесточить грубость на форуме? Такое часто случается, хотелось бы сразу хоть какого то серьезного наказания.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Самый лучший сайт - убеждаюсь в который раз! Мало того - неожиданно оказалось, что моя коллега играет в Симс2, и вот теперь - она тоже здесь, с нами!
 

AleksaO2

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
1
Согласна. Всегда радует активность людей, берущих на себя инициативу по праздникам, конкурсам, творческим "баталиям" и многим другим, что в свою очередь, не может не радовать душу. Спасибо, что вы есть.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Оформление с сердечками к 14 февраля - просто прелесть!
biggrin.gif
Сразу настроение поднялось! Спасибо за ощущение праздника!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Куча сердечек в момент подняла настроение, спасибо!
biggrin.gif
Даже появилось ощущение, что проказливый Купидон по всему форуму носится.
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Всем, кто работал над дизайном сайта ко Дню Святого Валентина, огромное спасибо!
Зашла утром на сайт и такой милый позитивчик! Очень красиво и нежно так.....прям праздник н чего не скажишь.
Молодцы девчонки!
smile.gif

И еще хочу отметить, у всей Администрации сайта аваторки....очень здорово....
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
SunnySimba, Тайли, ♥Милена♥, благодарю вас за отзывы
s22.gif
!
Мне очень приятно слышать, что праздничная шапка пришлась по душе пользователям
rolleyes.gif
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
очень хороший сайт) решила здесь все свои проблемы на счет игры, спасибо Вам!))
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Добрый вечер! Я хотела бы высказать предложение, создать подфорум "Челленджи по The Sims Medieval" - я думаю было бы интересно
smile.gif
Спасибо за внимание!
smile.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Замечательный сайт , познавательный , много узнала об игре да и не только с этих страничек
smile.gif
здесь хорошие люди , хороший коллектив сайта , я благодарна администраторам , что создали такой сайт, общение на этом сайте очень приятно
smile.gif
 

❤️Kurlicaa❤️

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Да, это я Fashion5! Но, только давайте с Вами познакомимся поближе. На самом дела меня зовут Оксана Егоровна Миккова. Проживаю в Новосибирске. Есть сестра Катя. Ей 10 лет. Люблю слушать рок. Тогда я писала не правду. Простите за ложь. Мне 15 лет. ДР в январе 15 числа. Спросите:"Зачем ты тут зарегистрировалась?" Скажу Вам прямо. Я зарегистрировалась, чтобы ответить на Ваши вопросы. Зачем ты удалилась и т.д. Так вот Джэкомблэк. Потому что хотела стать ДС ( друг сайта). Провисела тут 10 месяцев, а ничего не случилось. Спасибо всем. Особенно, забыла как ник, но девочка кореянка. Ей дали Кубок Сайта. Я кстати, кубки эти просила, ну, а что? Некоторым просто за общение дают. Так вот, всем спасибо. Ссоры были с SgM, с КасумиТян, КасумиТЯн - ты просто класс! Меньше нервничай и все.
Добавлено (23.02.2014, 07:54)
---------------------------------------------
Добавлено (23.02.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Да, это я Fashion5! Но, только давайте с Вами познакомимся поближе. На самом дела меня зовут Оксана Егоровна Миккова. Проживаю в Новосибирске. Есть сестра Катя. Ей 10 лет. Люблю слушать рок. Тогда я писала не правду. Простите за ложь. Мне 15 лет. ДР в январе 15 числа. Спросите:"Зачем ты тут зарегистрировалась?" Скажу Вам прямо. Я зарегистрировалась, чтобы ответить на Ваши вопросы. Зачем ты удалилась и т.д. Так вот Джэкомблэк. Потому что хотела стать ДС ( друг сайта). Провисела тут 10 месяцев, а ничего не случилось. Спасибо всем. Особенно, забыла как ник, но девочка кореянка. Ей дали Кубок Сайта. Я кстати, кубки эти просила, ну, а что? Некоторым просто за общение дают. Так вот, всем спасибо. Ссоры были с SgM, с КасумиТян, КасумиТЯн - ты просто класс! Меньше нервничай и все.
Добавлено (23.02.2014, 07:57)
---------------------------------------------
Добавлено (23.02.2014, 08:03)
---------------------------------------------
СгМ сложный характер, но думаю друг ты отичный. Ну и конечно же Грель, милая Грель, ты классная, но и была груба. А может это такая манера общения. В общем я на Вас не в обиде, надеюсь и Вы на меня тоже. Верните уже на сайт Крон. Она осознала свои ошибки. Я тоже. Плохо себя я повела. Простите, модераторы меня!
smile.gif
Все модераторы отличный! Счастья и им. Крон - хороший человек, допустила ошибку. Пускай 1 человеком на этом сайте прибавится.
smile.gif
В общем сказала все. Ах, да, зачем на Фэшн5 минусов наставили? Лучше так не делайте. Кстати, КасумиТян помнишь, ты мне сказала спасибо, за мой коммент, тебе я говорю не за что.! С уважением Ваша Оксана Миккова из Новосибирска. Счастья всем и этому сайту.
Добавлено (23.02.2014, 08:05)
---------------------------------------------
И расскажите про мое сообщение, как можно больше человек. Пускай знаю, кто я есть. Счастья всем и любви.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В комментарии к замечанию Fashion5 написано

Magica 05.11.2013, 10:29
Оскорбление администрации. Так как пользователь настоятельно добивался блокировки, последующие просьбы о разблокировке/создании нового аккаунта не принимаются.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Я не знаю, куда писать. У меня такая проблемы с сайтом : напротив "ЛС" мигает голубенькая стрелочка. Раньше такое было, когда имелись непрочитанные сообщения. Сейчас у меня все сообщения прочитаны но эта стрелка все равно мигает. И так уже недели 3
 

Lollipopop

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Меня всё устраивает
biggrin.gif
Дизайн очень даже неплохой;) Главное побольше пользователей!
Добавлено (05.03.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Да к тому же тут много информации, сайт мне очень помог, много проблем благодаря ему решила, много нового и интересного узнала, очень полезная штука
rolleyes.gif
 

V-e-s-н-я

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Спасибо администраторам за этот сайт! Информации - куча, и вся - полезная. Проблем с игрой больше нет никаких, многое из того что прочитала было мне ново, но читать всё - абсолютно интересно. Очень, очень полезный сайт!
 

V-e-s-н-я

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Доброе всем утречко! Мне вот стало интересно, у нас есть подфорум "Мой игровой мир". И множество других подфорумов на эту тему. Но ведь удачи такие же яркие как и удачи. Было бы интересно создать подфорум для высказываний типа "Мои провалы". Можно и совета попросить, и посмеяться. Мне кажется это интересным. Спасибо что прочитали!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
V-e-s-н-я сказал(а):
Было бы интересно создать подфорум для высказываний типа "Мои провалы". Можно и совета попросить, и посмеяться. Мне кажется это интересным. Спасибо что прочитали!
Для этого вполне подойдёт тема "Телефон доверия".Или же подфорум "Дневники"
sm001.gif
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Замечательный форум!Здорово то,что здесь есть и миры и династии и арты.Все отлично организовано и оформлено
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Прекрасный сайт! Уже некоторое время сижу на нем, но никак не доходили руки, чтобы зарегистрироваться. Самый-самый лучший из тех, что я находила в интернете (хоть лазила только по русским). Спасибо огромное его создателям! Всего вам самого лучшего и, главное, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА!
 
Верх