Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
У нас в шапке сайта есть блок-ссылки на различные мероприятия и т.п. вещи. Я предлагаю создать тему в которой будет расписание активных голосований по всему форуму. В шапке темы указываться актуальные/доступные конкурсы/мероприятия, а в сообщениях модератор своего подфорума будет анонсировать даты и сами конкурсы. Ну и соответственно блок-ссылка в шапке сайта будет направлять в эту тему, которую можно назвать "голосовалка" или "голосариум" или еще как-нибудь.
Пример: Вася Петечкин зашел на сайт, увидел блок-ссылку в шапке, нажал на неё и попал в тему актуальных голосований. Из доступных на этой неделе ЛД,СТ,БХ. Есть ссылки на голосования, сроки проведения. Ага, ЛД закроется завтра, значит пойду голосовать сегодня или завтра; Бх закончится через неделю, значит есть время подумать, потупить. Это очень удобно, даже если забыть про обещанное слово проголосовать, то блок-сслыка всегда будет напоминать и красоваться в шапке сайта.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Кнопка ББ-кода Hide, при отправке личных сообщений лишняя. И совсем там не нужна.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Самый лучший сайт! И пусть я здесь совсем недавно, он поразил меня своим дружелюбием и информативностью. По-моему, здесь самый доброжелательный персонал, который не строит из себя английских королей и королев, как это часто бывает на других ресурсах. В общем, огромное спасибо и создателю сайта, и всем, кто помог или помогает в его развитии!
 

SuperMeow

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Мне понравился сайт! Дизайн - отличный, не режет глаза. Рекламу - я не видела, и это ОГРОМНЫЙ плюс, ибо большое количество назойливых окон отталкивает. В целом - отменный сайт, прекрасная администрация!
rolleyes.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
У группы пользователей слишком мало наград, мы слезно просим добавить еще парочку, хотя бы до символичного числа 10. Хочется делать приятные вещи, а не получается
sad.gif

И что на счет темы голосований? Меня уже поддержали многие
biggrin.gif

Привилегии Суперзвезд:
- Индивидуальный подход со стороны персонала сайта в любых вопросах и ситуациях.
Вот, суперзвезда поддержала, а её игнорируют. Беда.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Doctor сказал(а):
У группы пользователей слишком мало наград, мы слезно просим добавить еще парочку, хотя бы до символичного числа 10. Хочется делать приятные вещи, а не получается
Добавлять новые награды нет технической возможности.

Doctor сказал(а):
И что на счет темы голосований?
Да, мы согласны, что такая тема будет не лишней. .Возможно позже эта идея будет реализована.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Добрый день, хотелось бы уточнить, воздушный шар Артёма в правом нижнем углу улетел в прошлое? Точнее говоря, не стоит ли продлить дату копирайта до нынешнего года?
Z0M5Q.jpg

Извиняюсь, спасибо.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Всем привет! У вас сайт замечательный
cool.gif
Но хотелось вам предложить:
1. создать альбом - Одежда для беременных
2. создать тему ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ( все дополнение которые вышли)

Спасибо за внимание!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Will19 сказал(а):
создать тему ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ( все дополнение которые вышли)
Задать вопросы по геймплею The Sims 3 можно в этой теме.

Will19 сказал(а):
1. создать альбом - Одежда для беременных
На форумах нет альбомов, это не ВК. Для The Sims 2 есть такая тема, для The Sims 3 такой темы нет и создано не будет, так как большое количество повседневной, официальной и др. одежды, которая находится в соответствующих темах (с повседневной, официальной и др.одеждой) подходит в том числе и для беременных (а еще может подходить для подростков и пожилых).
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Я предлагаю создать раздел посвященный The Sims Stories. Для обсуждения, прохождений и прочего.
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
Сайт мне нравится, и даже более того - я его обожаю. Но вот только одно мне не нравится - ограничения для определённых групп пользователей. Я вот, например, хотела бы создать свой сериал, но мне не даёт этого моя группа, и я хзочу написать об этом администратору,но мне нельзя писать и читать ЛС!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TigriCCa, переход в группу "Проверенные" осуществляется после трех суток с момента вашей регистрации и подтверждения e-mail или ранее этого срока при условии набора 10 сообщений на форуме.

Ничего сложного нет. Общайтесь (форум - это же место для общения) или ожидайте 3-е суток с момента подтверждения почты.
 

KsushaMay

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Сайт просто супер!Была на многих сайтах этот понравился больше всего!Команда сайта большие молодцы!СУПЕР!
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Шикарный сайт, один из немногих, на которых я "осела" надолго. Приятный персонал, здесь всегда помогут, поддержат. Как посижу на вашем сайте, так сразу появляется желание играть:) Желаю сайту процветания и успехов в дальнейшем!
P.S. вот только внизу, где картинка человека на воздушном шаре, написано (с)2006-2013, а сейчас 2014 же вроде
blink.gif
или так задумано?
 

Midsyhika

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
стоит добавить возможность добавлять на сайт работы мододелов
Добавлено (01.06.2014, 20:11)
---------------------------------------------
А еще добавить возможность поиска тем по их типу (закрытые, обсуждаемые и т.п)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Midsyhika сказал(а):
стоит добавить возможность добавлять на сайт работы мододелов
Подфорум для модов уже есть.

Midsyhika сказал(а):
А еще добавить возможность поиска тем по их типу (закрытые, обсуждаемые и т.п)
Зачем?
Текущий функционал форума изменен не будет.
 

Dianakuch2

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
3
Сайт замечательный
biggrin.gif
Сижу тут по несольку часов, и выходить даже не хочется! Очень понравилась дружеская атмосфера на сайте,понравились конкурсы, к сожалению пока нет у самой возможности поучавствовать, но когда разберусь у себя с игрой, сразу же проявлю активность.
А так сайту вроде бы нечего пожелать, все есть.
Это наверно один из немногих сайтов, который мне понравился и на который я подсела.
Надеюсь увидеть еще много материалов и обновлений, особенно с выходом Sims 4.
Спасибо за сайт!
biggrin.gif
 

Andreyko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
1
лично я недавно зарегался и мне очень здесь всё нравится. молодцы создатели!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Я так привыкла к весеннему дизайну, что даже обидно стало, когда кристалл из цветочков и остальные цветы убрали :с Уже забылось немного как шапка выглядит))
 
Верх