Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Мне кажется, что можно сделать сайт немного легче на вид, т.е. примерно как ios 7. Просто примерно
smile.gif
Или в дизайн не сюда? Путаю уже все) Т.е. мне не очень нравятся полосочки на сайте вообще. Ну это лично мое мнение)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Полностью согласна. Я уже где-то предлагала подобную тему. Тоже считаю, что подобная тема будет полезна, особенно новичкам, вот я например, узнала о существование Творческих дневников наверное через 7 месяцев активной жизни на форуме. Форум большой, много тем, в каждом подфоруме есть свои конкурсы, а то и несколько, и за всеми не уследишь. Думаю, такая тема повысит число голосующих, возможно и число участников, ну и уменьшит число забывающих
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Will19,
Will19 сказал(а):
1. создать альбом - Одежда для беременных
если честно, я не поняла
smile.gif

Will19 сказал(а):
2. создать тему ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ( все дополнение которые вышли)
Конкретно по всем аддонам такой темы нет, но есть по игре The Sims 3 - Вопросы по управлению и геймплею
Так же такие темы есть в каждом разделе из TS3.
А так же Техническая поддержка по The Sims 3
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Я тоже поддерживаю Doctor) Как-то была очень насыщенная неделя всяческих голосований, я решила схитрить и вышла на главную страницу сайта, где вывешен список конкурсов. Погладила себя по голове, настроилась шагать по темам, а там ссылки на запись, первые страницы
biggrin.gif

Я расстроилась, в общем
biggrin.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Magica, спасибо за ответ)
Magica сказал(а):
Добавлять новые награды нет технической возможности.
То что нет новых наград или другая причина? Если нет наград, можно кого-нибудь принудительно заставить попросить на благо сайта нарисовать
rolleyes.gif

Magica сказал(а):
Да, мы согласны, что такая тема будет не лишней. .Возможно позже эта идея будет реализована.
Отлично, будем ждать!
 

Asentka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
доброго времени суток! самый лучший и самый полезный сайт! который год сижу тут о многом читаю и слежу за новостями, правда сидела в стороне ничего не писала..
решила опять взяться за игру и нарадоваться не могу вашему форуму! выражаю огромную благодарность создателям и людям, поддерживающим этот сайт! спасибо! вы самые классные!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Обажаю этот сайт .Здесь есть и журнал про симс,и разные интересные династии , и большая мастерская где можно скачать качественные объекты и всё,всё,всё
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Я на этом сайте с 2012 года и могу сказать только хорошее. Прекрасный сайт, много полезного можно узнать,прекрасные работы, модераторы терпеливые всё подробно объяснят бесталковым\чайникам\ Спасибо огромное за ваш терпеливый труд!
 

Kristik14

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
6
Всем привет! Я на этом сайте новенькая. Я видела очень много сайтов с симс, но этот лучше всех! Тут есть журнал, полезные статьи, интересные династии, качественные дополнительные объекты. А также беседки, где можно просто поболтать, обсудить интересы. Админы, спасибо вам за этот прекраснейший сайт!
smile.gif
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Я тут новенькая, но мне все очень нравится! Спасибо за сайт!
 

Doctormex

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Хотелось бы больше действий с научной станцией.... примерно как в spore создавать а не видеть аниме и получать незнамо что.... добавили хотяб животных что ли...там льва... обезьян и тп... птиц сокола,орла и тп.... водных обитателей... кита,дельфинов... проработали бы нормально крокодила... чтоб на него не смотреть а вступить в схватку как крокодил данди.... чтоб сим больше с жизнью взаимодействовал... политические игры... выборы и тп... создание промышленых предприятий.... и таких идей еще куча... создавали подобие жизни... так берите идее из жизни....
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Doctormex, мы к разработчикам игры не имеем отношения. Это - фансайт.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
на сайте не так уж давно..зарегестрировалась летом 2013 года.
и сайт мне очень понравился.. наверное мой самый любимый сайт, который стоит на 1 месте.
rolleyes.gif

очень люблю этот сайт, практический захожу сюда каждый день..
Админы,Модераторы все замечательные..
и оформление сайта просто супер.
ну что сказать, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ,ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ.
сайт просто великолепный.
happy.gif
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
На стартовой странице сайта и на форуме есть большая иллюстрация, и там и там они разные. Я подумала, что если оформить иллюстрации так, чтобы отражать в нем творчество наших форумчан?! У нас много замечательных сериалов, много замечательных креаторов, чьих симов можно было бы туда поместить.

Например, после конкурса креатор года или сериал года, или в конце концов мир года, в награду главные герои будут лицом сайта. Я не представляю насколько сложно будет реализовать всё это в фотошопе, так как сама не разбираюсь в этих тонкостях.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
По-моему, форум просто огромный. Если не ошибаюсь, то тут 89 подфорумов. А впереди выход симс 4, который добавит еще не один десяток наверно. И ненужные разделы тут к сожалению, нельзя свернуть. Очень неудобно и долго мотать страничку вверх-вниз, чтоб добраться куда надо. Предлагаю рассмотреть возможность объединения/удаления/реорганизации подфорумов. Ну вот например, F.A.Q. по разделу The Sims 2 и Тех. поддержка по The Sims 2 объединить в F.A.Q. и Тех.поддержка по The Sims 2, как это сделано для Medieval. А то в Тех. поддержка по The Sims 2 всего 3 темы, зачем им целый подфорум? Да и для симс 3 наверно можно объединить, получится 30 тем, вряд ли народ заблудится... Или вот еще Туториалы для креаторов The Sims 2 и Туториалы по строительству The Sims 2 объединить в Туториалы по The Sims 2? Это будет всего 66 тем в одном подфоруме, тоже не много. Просто для удобства путеводитель сделать. Ну и т.д...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nezzard сказал(а):
Предлагаю сменить дизайн
Нарисуйте полностью новый дизайн и предлагайте - мы рассмотрим
sm001.gif


Храмовница сказал(а):
На стартовой странице сайта и на форуме есть большая иллюстрация, и там и там они разные.
Дизайн главной страницы сайта в обозримом будущем не будет меняться. В шапке форума насколько я знаю, сейчас симка, созданная Еленчик, и шапка форума тоже пока меняться не будет, но возможно сима когда-нибудь и поменяют.

Navia сказал(а):
А впереди выход симс 4, который добавит еще не один десяток наверно.
Ближе к выходу The Sims 4 будет понятно, в каком виде продолжит существование наш сайт.
 
Верх