Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lapshahah

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
20
Награды
5
я и этот сайт, как Зитта и Гитта!)))
biggrin.gif
 

KrisMavrin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Мне очень понравился этот сайт,мне его посоветовала моя подруга она здесь уже больно давно, думаю серьезно заняться симс3-симс4)
Сам сайт очень удобный и легко найти то что хочешь.Спасибо)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
KrisMavrin сказал(а):
думаю серьезно заняться симс3-симс4)

KrisMavrin, не могу не оставить ваш отзыв без внимания и мне лично будет очень приятно, если вы серьезно отнесетесь к The Sims 4. Давайте все вместе покорим эту вершину... будем рады активистам.
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Предлагаю ввести запрет на минусы в репутацию тому, кому минус поставил уже кто-либо из персонала. Просто некоторые пользователи как видят что человеку поставил минус администратор (к примеру) и тоже ставят минус, даже когда ситуация никаким образом не задела его.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Тея сказал(а):
Предлагаю ввести запрет на минусы в репутацию тому, кому минус поставил уже кто-либо из персонала. Просто некоторые пользователи как видят что человеку поставил минус администратор (к примеру) и тоже ставят минус, даже когда ситуация никаким образом не задела его.
Такой запрет уже существует:
Запрещено многократное изменение репутации за одно и то же нарушение. Исключением являются случаи, когда причина изменения репутации касается вас лично.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Millicent сказал(а):
Такой запрет уже существует:
Извиняюсь, не заметила
shy.gif
Жаль, что многие игнорируют это правило... Просто обидно за некоторых пользователей.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Тея сказал(а):
Просто обидно за некоторых пользователей.
Если минус, поставленный пользователю, является незаслуженным (нарушает правила касательно использования репутации), то его можно снять в соответствующей теме, стоит только написать заявку.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Может быть стоит удалить эту тему, или хотя бы её офрмить. Все таки столько времени прошло.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Ochkarik, Я так думаю, что самый лучший сайт - это официальный сайт, но самый лучший ФОРУМ это конечно же этот!
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
barselona1, вот тут я полностью с тобой согласен.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Этот сайт просто супер!!!!Я уже без него просто не могу жить...
Я сначала зарегистрировалась под логинов ilivse(или как то так)точно не помню.Я Логин необдуманна выбрала,а потом,я не смогла войти из-за этого дурацкого ника.Потом чтобы войти,я зарегалась и еще,и еще раз потому что не мола подтвердить э-майл.С этого профиля у меня все получилось...Все проблемы прошли и C этого аккаунта я начала так сказать активничать.Потом я что-то чекнулась,наверно.Я жутко хотела в группу друзья,и решила что надо создать 500(!)перегов...Чтобы таким образом повысить себе репутацию...Потом меня Vainona предуперждала,а я как будто ничего не слышала...Простите пожалуйста такую дуру,как я...не соображала,не буду правила нарушать...Приношу свои извенения за Перерегистрации ...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Надо пересмотреть требования о размещении ссылок на сторонние ресурсы в отношении бесплатных приложений Microsoft. Ссылки на DirectX, .Net.Framework и Visual С++ нужно исключить из этого правила. Хочу добавить их в подпись)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Предлагаю создать подфорум по династии симс 1
happy.gif
А что,тоже можно)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lerka228,можно, только я думаю, что желающих вести династию по симс 1 будет человека полтора - два, у кого есть игра и желание
biggrin.gif

Estate,
Тем более вести по симс 1 глупо
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Alisims, Estate, эмм... если вы еще не в курсе, недавно в подфоруме "Династии и Челленджи The Sims 2" в теме "Мини-династии и мини-челленджи." выложен челлендж по игре The Sims 1 в 10 поколений. х)
Та же династия, по сути.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Important, это и есть династия, потому что открывать отдельный раздел под нее администрация не будет
smile.gif


Estate сказал(а):
но, если я не ошибаюсь, то в симс 1 дети не растут.)
Растут. Я все учел и подробно расписал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm сказал(а):
Надо пересмотреть требования о размещении ссылок на сторонние ресурсы в отношении бесплатных приложений Microsoft.
На форуме пожалуйста размещайте, у нас все внешние ссылки в сообщениях форума проксируются через домен сайта. В подписях такого нет, поэтому любые внешние ссылки там запрещены - избыточное число внешних ссылок понижает рейтинг сайта для поисковых систем.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Сайт отлично функционирует, на удивление ладно 'построен'.
smile.gif


Единственное изменение, которое я бы хотела видеть на сайте, так это перемещение "квадратиков для галочек" с правой стороны на левую, ибо отмечать сообщения не удобно, когда их много и они приняты почти в одно время. Нечто похожее хотелось бы, как, например, в интерфейсе почты Яндекса.
 
Верх