Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
moon333, такое предложение действительно уже было. Последний раз поднималось мной)
Тут начало и тут продолжение ответа.
Если коротко, то юкоз не всемогущ и 30 символов - его стандарт, не поддающийся правке. К сожалению.
 

tirinap

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
Спасибо огромное за вашу интересную работу по созданию этого сайта!!
 

LeCross

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
1
я конечно понимаю что эту тему сделали несколько для другого,но...Уважаемые админы, подскажите дураку, как сделать, чтоб на почту не приходило каждое сообщение из темы? +_+ что-то я накосячила, когда профиль создавала...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я бы хотела внести предложения по улучшению, или замене, блока "Авторское" в разделе "Работы наших участников The Sims 3"
Как я заметила, блоком практически не пользуются, и этому есть несколько причин - для тех у кого есть свой сайт/блог это неудобно, приходится заливать работу или на еще один обменник, чтобы указать ссылку в своем блоге/сайте, или указывать ссылку на наш форум, тогда ею не смогут воспользоваться незарегистрированные пользователи, а также англо-и прочее-язычные. Вторая причина - многие (в том числе и я, поэтому и пишу) пользуются рекламными сервисами, и в этом случае использование "Авторского" раздела просто непрактично. Ну и есть те, кто имеет зарегистрированные аккаунты (оплаченные) на различных файлообменниках, и им неудобно пользоваться посторонними.
Может стоит сделать каталог, по типу блока со скриншотами, или новостями, где будут указываться превью работ и ссылка на сообщение с работой в мастерской автора, откуда человек уже и сможет скачать эту работу. Это убьет сразу двух зайцев - у сайта появится нормальный, обширный (и даже очень) каталог с работами участников, а у авторов появится возможность лишний раз прорекламировать свою работу, и тем самым также повысить активность участников форума. Не говоря уже о том, что пользователям будет гораздо удобнее так искать нужный объект (особенно если каталог будет структурирован), чтобы его скачать, или посмотреть, что уже сделано другими участниками (для мастеров) и не повторять.
Конечно есть тема с новинками - но по ней не удобно искать что-то конкретное, особенно если не помнишь автора, или если хочешь просто скачать что-то из категории, скажем - одежда. А в каталоге это можно будет сразу выбрать и посмотреть какие есть работы. Конечно есть путеводитель по категориям для мастерских, но информация в нем не всегда актуальна, к тому же при необходимости просто накачать себе n-ное количество различных предметов - это неудобно.
Как видите, я всесторонне обдумала этот вопрос и рассмотрела различные варианты его реализации
biggrin.gif

К сожалению, я не знаю, насколько это осуществимо технически, но на других сайтах и форумах я встречала подобные разделы, поэтому не думаю, что это невозможно.
P.S. Могу, при необходимости, подробнее рассказать о своей задумке, или помочь с реализацией - например создании структуры каталога, раз уж я взялась вносить это рацпредложение.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Я предлагаю сделать форум "Завершенные" к Мой мир в The Sims. Просто в этом форуме есть завершенные миры. Надеюсь вам понравится мое предложение
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Diviniti, блок "Авторское" находится в разработке. Как только будет решена проблема с загрузкой крупных файлов, мы его откроем и приведем в удобный вид.

gbgb99 сказал(а):
Я предлагаю сделать форум "Завершенные" к Мой мир в The Sims. Просто в этом форуме есть завершенные миры. Надеюсь вам понравится мое предложение
Логичней было бы написать это в соответствующей теме в самом подфоруме Миров, чтобы этот вопрос рассмотрели модераторы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
gbgb99,
gbgb99 сказал(а):
Я предлагаю сделать форум "Завершенные" к Мой мир в The Sims.
Эмм. Я считала что Мир не может быть завершен. Это бесконечная история. Одна заканчивается, начинается другая. Но он может быть заброшен, закрыт. Тогда его переносят в архив.
 

demoniza

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
всем приветный приветик!
я люблю симсы и лет пять играла плотно...сначала во 2е,потом в 3...собрала каталоги..но теперь просто умопомрачительно долгие загрузки выводят из себя....при смене образа,при загрузке игры...это капец! прошлый компьютер у меня перегрелся от игры,но там проблемы с винтиляцией были.сейчас у меня хороший мощный компьютер.варкрафт тянет прекрасно,а симсов нет...загрузки настолько долгие что нет сил ждать.не играю уже почти год.но скучаю по игре...иногда зайду...до первой загрузки играю и все...нервы ен выдерживают ждать.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
demoniza, вы не в той теме написали, вам в тех. поддержку
smile.gif
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Хороший сайт.С оформлением нормально.Новости все по темам журналы хорошие информация о аддонах правильная и интересная только вот чуть со спойлерами и добавкой фото в начале не разобралась но потомвсё стало ясно Самый лучший саит по симс 3 который я знаю большое спасибо создателям сайта
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Ну не знаю, может это и не всем подойдет. Но... Я бы хотела чтобы на основной странице сайта была бы менюшка выпусков Simsation. Ну, чтобы новые люди ( а они всегда есть)
увидели, что вы серьезный сайт. Даже если в новостях это и весит, то не будут же они искать 1 выпуск. Менюшку лучше всего разместить под оглавлением.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Я дико извиняюсь,но в шапке виднеется палец от симки на планете...
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
В профиле, в графе пол указано: Мужчина/Женщина.
Пол наверно лучше сделать Мужской/Женский.

Нелепо смотрится:
Женщина
12 лет
 

woodman

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Очень, ну очень, понравился ваш сайт, поэтому огромный "+" вам!
Очень много интересной и полезной информации по этой игре.
Надеюсь когда приобрету нормальный комп воспользуюсь вашими советами)))
 

demoniza

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
NiceCandy сказал(а):
вы не в той теме написали, вам в тех. поддержку
не нужна мне тех поддержка.я написала отзыв.
вы меня извините у меня свой форум есть.я знаю куда я пишу.
 

demoniza

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
demoniza,
Стилист сказал(а):
так я и пишу что смысла играть нет к сожалению...очень тормозят симсы вообще и в общем...или вопрос вапче однобокий-хвалить и точка?можно рассмотреть как пожелание-устранить тормоз
biggrin.gif

я всегда новинки покупала а теперь не вижу смысла о чем и написала в первом сообщениии.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
demoniza сказал(а):
можно рассмотреть как пожелание-устранить тормоз
demoniza, наш сайт и администрация не имеют никакого отношения к EA (разработчикам игры), мы неофициальный фан-сайт. С этими вопросами не к нам следует обращаться.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
LeCross, Во - первых, вам в FAQ по сайту.
Во - вторых, в сообщении, которое приходит вам на п/я нажимаете на ссылку "отписаться от всех почтовых извещений"
 
Верх