Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ginara,
"Мои друзья: ...
Еще друзья: ... "
Так что ли?
smile.gif
Нет, два поля для одного и того же не рационально. У кого-то и в 60 символов все равно не войдет
smile.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
У меня такая ошибка:
Bezimyanni_9887075_6663206.png

Я даже не нажимал на вручить награду.
Просто я долго не заходил на эту страницу, и тут бац и выскакивает это сообщение.
Может есть возможность это исправить?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Skygirl сказал(а):
"Мои друзья: ...
Еще друзья: ... "
Так что ли? Нет, два поля для одного и того же не рационально. У кого-то и в 60 символов все равно не войдет
Ну да, пожалуй, "еще друзья" уже переборчик.
Только вот нехватка места все равно есть, даже если выход из нее пока не придумали...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimLondon, эта награда "выскакивает", когда нажимаете на иконку "плохой пост" (красная рука). Но вы ее просто не можете выдать, потому что ее дает только персонал.
 

yaos

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
хороший у вас сайт, много чего хорошего, даже больше чем на других.
только админы и модераторы не всегда адекватные: иногда возникает ощущение, что они своих любимчиков защищают...
но @каков поп таков и приход@... а всё остальное - в норме.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
yaos, уважаемый!
Вы с правилами сайта, который хвалите, ознакомились?
Там четко написано - спам запрещен!

Неадекватные админы спам удаляют и минусы за это ставят, а если вы пришли сюда просто спамить, то админская неадекватность возрастет до размеров бана.
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
Поздравляю вас с Новым 2013 годом!
smile.gif
Желаю любимому сайту процветания и больших творческих успехов!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
О, наконец-то, я нашла, куда излить свои восторги по поводу новогоднего оформления. Оно ШИКАРНО! Больше всего понравилась новогодняя стрелочка, своей сказочностью (почему то асоциируется у меня со "Снежной королевой"). Смайлики с шапочками - класс! Теперь постоянно хочется добавить их впопад и неочень! Спасибо за создание новогодней атмосферы на сайте, всем, кто принимал участие в оформлении!
thesims3.ru - вы лучшие!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Наткнулась на обсуждение возможности использования бранных слов. И обалдела. Оказывается слово *ура, которое я собиралась вставить в свой сериал в контексте несовсем оскарбления героини, но нужное мне получается по правилам использовать нельзя. Что за ГЕСТАПО такое? Я понимаю, что использование мата и нецензурных слов не допустимо, но как же быть с литературными словами, допустимыми на телевидении, например. Те слова, которые не закрывает звук "пип". Мне кажется изменение правил о которых говорил Nevano вполне обоснованы. Или нам стоит переписать русских классиков, изучаемых в школе в угоду правил форума. Нет, я конечно могу заменить слово выражением неумная женщина, но это смешно. Честно. При том какие слова я слышу каждый обед, проходя мимо школы.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Sestra, Знаете, в этом я с Вами согласна. Мне кажется, что в разделе МО или Династии (и только в них), можно разрешить именно в произведениях! а не в обсуждениях бранные слова... Да у того же Есенина, очень много стихотворений, в которых через слово бранные слова.
Sestra сказал(а):
Нет, я конечно могу заменить слово выражением неумная женщина, но это смешно.
Мда
sad.gif
... Было бы смешно, если не было бы так грустно. Представляю фразу:
-Ты. Неуёмная женщина
blink.gif

Звучит странно... Мат тут и то лучше бы подходил... Поэтому я за это нововведение
smile.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
de728 сказал(а):
Раз в месяц можно выпускать новости о жизни сайта.
SimSation...
de728 сказал(а):
В The Sims существует 4 времени суток, может быть это как-нибудь в оформлении сайта отразить?))
А вы не с сайта *удалено*?
de728 сказал(а):
Предлагаю разработать несколько вариантов главной картинки сайта (шапошной) - этот простой прием внесет разнообразие и придаст динамику.
Хмм... А вот это интересно.
de728 сказал(а):
Желательно, чтобы оно четче напоминало интерфейс The Sims 3.
Ну это будет сложновато немного, долгое переделывание иконок, тем более система UcoZ очень сложная в создании "хорошего" сайта...
А так спасибо за отзыв ;3
С обращением к de728, SimLondon!​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не знаю, возможно ли это, но хотелось бы более удобный список сообщений, то есть тот, на который переходишь через ссылку в профиле. Там открывается список тем, и искать в них сообщение конкретного человека очень тяжко, а если бы ссылка была не на тему, а на само сообщение, стало бы намного проще. На многих форумах так и сделано, не знаю, на какой вы платформе, и возможно ли это переделать.

Еще есть творческое предложение, идея, сделать что-то сродни гильдии критиков, это для мастерских, и систему звезд ))) Для многих мастерских объективные критические статьи были бы полезны, потому что пользователи редко пишут о недостатках, предпочитая просто хвалить (да я и сама такая, боюсь обидеть), а если бы автор мастерской подал заявку на рецензию, ему отписали (предполагаю коллективную работу) о его ошибках и недочетах - и есть возможность развиваться дальше, делать работу над ошибками. А для других пользователей была бы удобна система звезд - вот эта начинающая мастерская, у нее одна звезда, а это уже старая "опытная" мастерская и у нее 5 звезд. Заодно и еще один стимул для авторов развивать свою мастерскую. Ну в общем как-то так я себе это представляю, надеюсь, моя идея понравится и что-то подобное будет сделано )
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
У меня появилась такая небольшая идейка.А что если сделать отдельную темку для обменивания симами.Нет, не совсем обмениваниями, но я не знаю как сформулировать.В общем у многих пользователей есть свои большие династии, не обязательно описанные в Дневниках Сима.И было бы очень интересно если бы династии пересекались.Например у какого-то пользователя есть сим или симочка, которую/ого он хотел бы отдать, может в какую-то определённую династию или просто.Для этого они выкладывают на скачку сима или симку, но только пользователю, с которым договорились об этом, например отправить по электронной почте.Обязательным условием является удаление персонажа со своего компьютера, после отправки.После получения персонажа пользователем, которому отправляли сима, он должен написать небольшой отчёт о жизни сима у нового человека.До этого в специальной теме он выкладывает ТОЛЬКО фотографию сима или симочки, которого хочет отдать.
Также можно применить эту идею к дневникам сима, но обмениваться могут только два пользователя, оба ведущие династию, чтобы не случалось таких инциндентов как специальное создание очень красивого сима , то есть нарушение правил.
 

Karloo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Для подтверждения вашего email адреса нажмите на ссылку подтверждения, указанную выше, ИЛИ:
1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль;
2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль" или "Персональный раздел";
3. Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код указанный выше.

Я так и не нашел, где же "Подтвердить email"

С уважением, Карло.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Karloo, вам на почтовый ящик пришло письмо, там есть ссылка, на нее нужно нажать. Но вы уже подтвердили e-mail, иначе вы бы не могли писать на форуме.
 

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
С праздником вас, с Новым Годом! Успехов! Новогоднее оформление прекрасно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Дорогие форумчане, от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть фантазия не иссякнет, терпения не убудет, а талант невозможно ни пропить, не потерять! Быть романтиком- великий талант в наше время, а все, кто играет в параллельный мир Симс - романтик с большой буквы!

С времён петровских и по наши дни
Есть ночь одна, и сказка в ней живёт:
Шампанское, куранты и огни,
В игрушках ёлка, словом — Новый год.

Пусть этот праздник в ваш ворвётся дом
Со снежным вихрем, радостью большой!
Я с Новым годом поздравленья шлю
И счастья вам желаю всей душой
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
С Новым годом каждого,кто это читает
smile.gif

Хочется выразить благодарность по поводу праздничного оформления.На сайте действительно витает дух праздника-вам это удалось,уважаемая Администрация!
Множество приятных сюрпризов радуют глаз
happy.gif

Спасибо за продуктивную работу и желаю вам удачи в новом году!​
 

de728

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
Предлагаю Вам всеръёз заняться новой версткой сайта, ужа пора:

1. Нужно выбрать одно (!) стилевое направление оформления сайта и сопутствующей графики. Желательно, чтобы оно четче напоминало интерфейс The Sims 3. Копировать конечно не обязательно, но придерживаться можно.
2. Сайт и форум у вас слишком уж раздельно (внешне) друг от друга находятся)
3. Предлагаю разработать несколько вариантов главной картинки сайта (шапошной) - этот простой прием внесет разнообразие и придаст динамику.
4. В The Sims существует 4 времени суток, может быть это как-нибудь в оформлении сайта отразить?))
5. Существует авторизация через социальные сети - это удобно!))
6. Рекомендую отказаться от depositfiles. Есть довольно распространенная проблема единого внешнего IP адреса для нескольких компьютеров. Провайдеры как правило, не стремятся с ней бороться. Учитывая тот факт, что depositfiles дает возможность скачивать только один файл с одного IP в бесплатном режиме, вероятность того, что в такой ситуации удастся что-то вообще скачать ничтожна. Кроме того, сроки хранения файлов на депозите меньше. Отличная альтернатива - iFolder.
7. Раз в месяц можно выпускать новости о жизни сайта. Самое интересное сообщение, различные курьезные случаи. Доска почёта и банный лист)))

Я понимаю, что переписывать верстку - дело долгое, нудное и чаще всего неблагодарное - но нужное. Ведь технологии сайтостроения развиваются семимильными шагами и сегодня позволяют делать совершенно сумасшедшие вещи))) Если ваш сайт будет современным, мобильным и ещё более продуманным во всех мелочах - аудитория увеличится! Подумайте! У Вас отличная, дружная команда!)))
wink.gif
 
Верх