Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Предлагаю поставить такой скрипт.
http://scripts-for-ucoz.ru/load/zhaloba_v_lichnykh_soobshhenijakh_skript_dlja_ucoz/2-1-0-724
Там разберетесь скажу только что там кнопка пожаловатся в лс появляется!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HelloHi, есть тема для жалоб. Кнопка, с которой буду играться, заваливая администрацию письмами, чтобы мы ЛС не могли разгрести, нам не нужна.
Я против каки-либо жалоб в ЛС, хоть со скриптом, хоть так.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Мне кажется нужно запретить во всех форумах создавать темы группе Пользователи. Потому что они создает ненужные, бессмысленные темы. Просто они еще новички и не разобрались в сайте.
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
А почему бы не сделать такой раздел на сайте например "чаво" где пользователи как я могли бы задавать вопросы и другие пользователи могли бы на них отвечать. Я имею в виду не только "по сайту", а например если у кого возникнет вопрос: "как завести двойню в sims 2" или "с помощью какого сайта кроме радикала можно загружать фото?" Спасибо
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nadejda97, вопросы по геймплею можно задать в темах соответствующих игровых подфорумов. Вопросы по сайту и форуму задаются в отдельной теме.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Хм.. Есть предложение по мастерским. Может сделать такой не большой рейтинг? Звездочки (сердечки, наградки). Одна мастерская 5 звед, другая 3. И выбрать критерии, как будут определять звезды. Можно ли сделать так?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Rugi сказал(а):
Хм.. Есть предложение по мастерским. Может сделать такой не большой рейтинг? Звездочки (сердечки, наградки). Одна мастерская 5 звед, другая 3. И выбрать критерии, как будут определять звезды. Можно ли сделать так?
Мое личное мнение:
Это в принципе будет лишнее и только отнимет больше времени у модераторов подфорума.
И так есть конкурсы "город мастеров" и "ежемесячный конкурс" где могут участвовать все желающие по нескольку раз и получать награды. Кто 1, кто 5 а кто 10 раз.
И так есть достаточно хороших наград по мастерским, поэтому я считаю что это лишнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rugi,
Rugi сказал(а):
Хм.. Есть предложение по мастерским. Может сделать такой не большой рейтинг? Звездочки (сердечки, наградки). Одна мастерская 5 звед, другая 3. И выбрать критерии, как будут определять звезды. Можно ли сделать так?
Заслуженные мастерские, в которых много качественных работ получают специальную награду - голубую розу. Также многие мастерские имеют награды за ежемесячный конкурс. Все это отмечено в путеводителе по мастерским.
 

Симкинс

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
2
rolleyes.gif
Спасибо за столь чудесный сайт!Лучший по моему мнению.Если бы не ваш сайт, так и сидела бы со своими вылетающими глюкнутыми симами!)Спасибо.)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Мне лично очень бы хотелось чтоб на сайте давали попытку к неснимаем минусам если персонал считает что человек изменился и так больше не будет и у него не было других нарушений дать ему попытку снят этот минус.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Сделать в Профиле строку Skype (Такое короткое и легко выполнимое предложение
smile.gif
)
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Всем привет! Вот я бы хотел предложить. Я тут в книге жалоб немного почитал. ОЧень много людей с неккоректными никами. Я не знаю может быть это будет и обидно или даже частично нарушение правил ***** или ***** (незачем повторять некрасивые слова), ники забанены. ОЧень много подобных ников и с матами. Это в часности отвергает пользователей. Даже если забаненые такие нарушители. Предлагаю менять им ники. Вот например неккоректный ник меняете на 01. 02 03 и т.д. Так будет намного проще и будет приятно общатся и читать форум.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Orest, Если сменить такой ник, то он (матный ник) освободится и новый "умник" может зарегистрироваться с таким ником и нам опять его выискивать и баннить.
А так ник занят и больше никто не зарегится с таким ником.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня есть идея в основном по ТП и других конкурсах "арта симс ", но кое как связано с сайтом. Вот
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Вот у меня лично такое предложение, как сделать ещё одну группу по типу "Со-Модераторы, Администраторы",
только теперь сделать "СПК" - что означает спонсор конкурсов.
Тоесть есть же люди которые отсылают подарки за глобальные конкурсы вот и выделить им такой знак.
Помимо того что помогать с подарками глобальных конкурсов СПК должен помогать продвигать интересные идеи конкурсов,
развивать их и отсылать организаторам занимающихся конкурсами что бы приняли на расмотрение такой-такой конкурс и если он будет интересен дали в дальнейшем рекламу конкурсу)
Ну вот так сказать и вся моя идейка.
sm217.gif
sm178.gif

ИЗвините если повторилась.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
-Мягкая- сказал(а):
Вот у меня лично такое предложение, как сделать ещё одну группу по типу "Со-Модераторы, Администраторы",
только теперь сделать "СПК" - что означает спонсор конкурсов.
Тоесть есть же люди которые отсылают подарки за глобальные конкурсы вот и выделить им такой знак.
Помимо того что помогать с подарками глобальных конкурсов СПК должен помогать продвигать интересные идеи конкурсов,
развивать их и отсылать организаторам занимающихся конкурсами что бы приняли на расмотрение такой-такой конкурс и если он будет интересен дали в дальнейшем рекламу конкурсу)
Ну вот так сказать и вся моя идейка.
не думаю что это надо. Ведь всегда за Хорошую идею можно + в репу или ЗО наградить.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Vainona, Orest, А мне кажежется надо банить такие Ник-неймы только после разговора с форумчаном,
так как вдруг этот человек захочет общаться на форуме в дальнейшем. А до правил он ещё не добрался?
Проще же ему будет сменить ник, чем регистрироваться заново, что кстати называется перерегистрацией и за что тоже банят.
Лучше пусть тот ник займет тот человек, что зарегистрируется и будет либо нарушать сильно правила даже не относящиеся к нику, либо просто не станет сидеть на сайте. Тогда его будет не жалко забанить.
Темболее не у всех есть по 500 почт, что бы каждый раз когда администрация будет незнающего человека банить. Регистрироваться заново.
Ну как то так)
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Павлик, Ты мою идею не понял наверное. За идею то можно плюс поставить.
Но СПК он во первых занимается не только развитием конкурсов о чём я ниже напишу, но и их спонсорством.
То есть если человек хочет провести интересный конкурс СПК, поможет ему это реализовать.
Во первых все конкурсы надо продумывать от начала и до конца, и на это одной головы не хватит. Поэтому СПК будет помогать развивать конкурсы.
А да администрация не может просматривать по 50 сообщений, что бы выбрать подходящий и интересный конкурс (А тем более многие конкурсы могут быть не развиты), а СПК будет правой рукой администраторов. То есть он будет отсылать администрации интересные и уже продуманные конкурсы.
А так же если этот конкурс (Да и другие) будут запущены на сайте, тогда СПК будет помогать в их спонсорстве. То есть заниматься реализацией настоящих призов. Покупкой\отсылкой.
Да таким образом можно выделить две группы:
СПК - Спонсор Конкурсов который занимается покупкой\отсылкой подарков победителям.
РК - это развитие и реализация конкурсов. То есть человек который будет развивать конкурсы и потом советоваться с администрацией о запуске конкурса.
sm217.gif
 
Верх