Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nayat сказал(а):
Откуда я знаю что это бывший персонал?
А что, нормально вежливо разговаривать можно только с членами персонала, а остальные - никто?
Nayat сказал(а):
И заканчивайте бессмысленный флуд.
Флудите пока что тут вы
smile.gif
Если вам нечего сказать кроме "данегрубилаяотстаньтеуже!!!" - промолчите)
Millicent сказал(а):
Модератора брать ради одной темы?
Я считаю, что и один модератор может отвечать за ответы пользователям и нарушения в подфоруме.
Millicent сказал(а):
Если они активны, то и так пользователи дарят им награды, повышают репутацию, а если вносят большой вклад в развитие сайта, побеждают в конкурсах, то их и так наградят ЗО
Согласна, для активистов уже и так предусмотренны награды и УЗ за 200 сообщений.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ни один квалифицированный психолог не будет сидеть в теме на детском сайте,у психологов с дипломом времени на это нет. И чтобы оказать помощь психологическую нужна встреча с человеком. Опираться на один рассказы нельзя. Много чего можно по этому поводу сказать.

Тема помогает многим, нет смысла ее закрывать. Сейчас пошло такое время, что мы не можем высказаться своим друзьям,родственникам из-за каких-то боязней, а в интернете спросить легче, легче получить умиротворение, понять,что не ты один страдаешь,есть люди, которые уже прошли через это. А если жестко ограничивать доступ к теме, вводить модерацию, к сожалению, это приведет к тому, что туда вообще никто заходить не будет,а проблемы можно будет в флудке обсудить
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Такое предложение. У многих пользователей и администрации уже имеется репутация за 5000. И, чтобы было к чему стремится (да и не стремиться, а просто чтобы было интересней) добавим в таблицу репутации репу за 10 тысяч? И смогут такие пользователи повышать (например) репу на 50?
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
А у меня вот какое предложение:мне бы хотелось чтобы когда человеку ответили на форуме или написали в его теме присылалось уведомление в ЛС.А то так неудобно.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Я хочу поблагодарить создателей сайта!Сайт хороший ,интересный,много хороших и добрых людей,ни мата ,ни глупых мемов.Получше чем многие социальные сети.СПАСИБО!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
ЛиночкаАля сказал(а):
А у меня вот какое предложение:мне бы хотелось чтобы когда человеку ответили на форуме или написали в его теме присылалось уведомление в ЛС.А то так неудобно.
Если честно, то лично мне не нравится это предложение. Если бы так было, у многих эта зеленая стрелочка мигала без остановки. И есть уже уведомления при @mail ответах.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ЛиночкаАля сказал(а):
А у меня вот какое предложение:мне бы хотелось чтобы когда человеку ответили на форуме или написали в его теме присылалось уведомление в ЛС.А то так неудобно.
Так можно подписаться, есть кнопка Уведомления на e-mail при ответах
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
ЛиночкаАля, под формой сообщения после Включить смайлы и Включить подпись специально есть Уведомления на e-mail при ответах. Ставьте галочку при отсылке сообщений, и будете уведомляться об ответах. А ЛС для лс...
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
ЛиночкаАля сказал(а):
А у меня вот какое предложение:мне бы хотелось чтобы когда человеку ответили на форуме или написали в его теме присылалось уведомление в ЛС.А то так неудобно.
Думаете, будет удобно, если без остановки будет мигать зеленая стрелочка? Если Вам важно знать отвечали ли в темах, в которых Вы отписывались, просто время от времени просматривайте их, или как писали выше включите "Уведомления на e-mail при ответах". Если Вам нужно знать об обновлениях в двух-трех темах, то и вручную не сложно проверить, а если таковых много и на каждый ответ будет приходить отдельная ЛС, то так система личных сообщений захламится за несколько дней.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
ЛиночкаАля сказал(а):
А у меня вот какое предложение:мне бы хотелось чтобы когда человеку ответили на форуме или написали в его теме присылалось уведомление в ЛС.А то так неудобно.
Нет в этом никакой необходимости. В качестве альтернативы можно поставить галочку рядом с пунктом. "Уведомления на e-mail при ответах", и тогда по электронной почте будут приходить уведомления об ответах в теме, в которой было оставлено сообщение со включённой опцией. Такая функция удобна ещё и тем, что в любой момент можно отказаться от получения уведомлений.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
У меня такая мысль возникла. На форуме же очень много разных правил, в разных подфорумах причём свои, ещё много нововведений. Реально не подготовленный может запутаться. да и бывалые форумчане могут накосячить (по разным причинам и не всегда намеренно).
Так вот, что бы я хотела предложить. нельзя ли создать тему, где были бы собраны все правила и все обновления правил. Было бы удобно. Просто порой не знаешь, где-что искать и ищешь порой по долгу.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Полностью согласен с мнением volty.
Считаю, что достаточное запреить "советчикам," некомпетентным в данном вопросе, давать советы и отвечать в теме, чтобы не было кконфликтов и недопониманий.
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Создатели сайта большие молодцы, за это им отдельное спасибо!!!.
cool.gif
..Сайт доступен, понятен и лучшего сайта о Sims я еще просто не встречала, хотя облазила чуть ли не весь интернет.
happy.gif
Так что еще раз приношу вам свою благодарность.

А по поводу предложений хотелось бы предложить вот что....
На сайте есть очень много информации о графических программах, так же присутствуют общие уроки по их использованию как для новичков так и в помощь опытным пользователям. Но вот что хотелось бы предложить: А что если конкретизировать эту информацию...нет не так, что если сделать тему в которой опытные, умелые ну вообщем все талантливые участники форума и сама команда администрации смогла бы научить пользователей( чьи способности в этой области еще не окрепли, или для тех кто только вливается в эту стезю) умело пользоваться этими программами именно на примере самого sims.
Взять в пример хотя бы меня.
Я просмотрела далеко не все работы фан- и видео арта но мне этого вполне хватило для того, чтобы захотеть самой научиться делать такие великолепные скрины или клипы. Большая их часть (да что там!!) практически все обработаны специальными программами и умелыми руками мастеров. Но мне не хватает практики. достаточно полной информации я для себя в интернете найти не могу, поэтому я и подумала что было бы очень даже здорово чтобы эти самые мастера помогли начинающим своими советами и уроками. Как обработать тело, как нарисовать волосы, как сделать сима более реальным, я о таких примерах говорю. Еще раз повторюсь что талантливых людей очень много, их работы радуют глаз и щекочут нервы, ибо сразу задумываешься почему бы самому не попробовать сотворить нечто подобное. Но общей информации здесь не достаточно. Вот такие мысли посещают мой затуманенный разум временами. Возможно идея расплывчатая, но думаю что-то в этом есть. Если же я повторяюсь и на сайте есть нечто подобное, то извиняюсь за свою вслух сказанную глупость заранее.
cool.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Bim_Velly, а мне нравится эта идея!
smile.gif

Но что скажут на это Администраторы?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ferum, согласна 100% такая тема очень нужна.
Очень хотелось бы видеть в этой теме общий для всего форума максимальный (и минимальный) размер выкладывавемых картинок\скриншотов\артов\работ на ТП как по ширина, так и по длинне.
А то в одних подфорумах ширина 640, в других 600, в третьих 650...
А длинна - это вообще ад, особеннно работы на ТП, то "полотенца", то "автобусные билетики", которые надо с лупой рассматривать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, мне тоже кажется, что все правила нужно объединить. Потому что они везде разные и ужасно путаешься. Даже если специально хочешь, иногда просто не найдешь, а уж новичку и подавно не разобраться.
Пришел человек на сайт, как путний при регистрации прочитал правила в шапке, откуда ему знать, что в каждом подфоруме есть еще правила? Вот, например, в шапке даже про мультипостинг ничего нет.

Все должно быть в одном месте, можно же красиво оформить со спойлерами или на хтмл с открывающимися меню по подфорумам.
И чтоб ссылка была с шапки или с Главной.
И правила по постоянным конкурсам чтоб там тоже были (или хотябы ссылки на них)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Смотрите можно создать тему в которой пишешь сообщение, а у сообщения есть номер и с помощью Randoma можно раз в неделю выбирать победителя, кто победит тот получает повышение репутации!
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Спасибо большое создателем сайта!Реально классный
Благодаря именно этому сайту я тут много нашла полезного для игры ,много информации о "симах" да и вообще массу интересных вещей !для меня как для фанатки игры симс а играю я с первой части,этот сайт большая находка!
А сколько здесь присутствует творческих людей?!сколько идей они нам показали на этом сайте!то что они делают здорово!
вообщем сайту оценка 5+!!развивайтесь и процветайте!!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Думала, думала, и всё-таки скажу.

Я думаю нужно давать шанс тем участникам неважно, АД, ТП, ЛД или СТ.
Если они не прислали работы в указанный срок.
Не нужно сразу давать лампу или минус.
Может человеку будет понятно, что больше так делать нельзя.

И ещё.
Нужно разрешить отправлять свои темы для стихов и рисунков на Состязании талантов.
Также и в Творческих поединках.
Думаю что это будет полезно.
 
Верх