Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я тоже со всеми вами согласна, что ЗО просто обязаны выдавать Суперзвёздам.
Ведь их путь был долог к 10-у уровню.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nayat сказал(а):
Я тоже со всеми вами согласна, что ЗО просто обязаны выдавать Суперзвёздам.
Ведь их путь был долог к 10-у уровню.
Ну чем вам не угодили: Страничка звезды(очень неплохая перспектива), двойной голос в голосовании.От ЗО не лучше ни хуже не станет :/ ИМХО
Плюс ко всему у них большое уважение :)
А можно вместо ЗО сделать индивидуальный цвет ника. Классно же ((:)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
KLEO,
KLEO сказал(а):
А можно вместо ЗО сделать индивидуальный цвет ника. Классно же ((:)
полностью поддерживаю! Идея хорошая, интересно, что администрация скажет на это предложение
rolleyes.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
KLEO сказал(а):
Ну чем вам не угодили: Страничка звезды(очень неплохая перспектива), двойной голос в голосовании.От ЗО не лучше ни хуже не станет :/ ИМХО
Плюс ко всему у них большое уважение :)
А можно вместо ЗО сделать индивидуальный цвет ника. Классно же ((:)
Ну не знаю, цвет ника тоже классно))))))))
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KLEO, я умею читать, я имею в виду что все эти плюшки - просто пока написанные строчки, они не работают. И заработают ли, еще неизвестно. Единственный плюс у суперзвезд это пока что двойной голос и все. Звездочки, кстати, у всех есть, просто нам их заменили на другой рисунок.
А насчет уважения .... не думаю, что став Суперзвездой человек сразу получит уважение только за это ) Если он активен на сайте и что-то делает, его и без этого уважают.

KLEO сказал(а):
От ЗО не лучше ни хуже не станет
если следовать этой логике, то они тогда вообще не нужны, если человеку от них никак не становится, ни лучше, ни хуже. И как может не становиться лучше, когда тебя чем то награждают? По-моему любому человеку это приятно, ни разу не видела недовольных ))

За ЗО я не гоняюсь, но заметила, что за последний год получить вообще хоть одну ЗОшку практически было не за что, их вообще стали очень мало давать, тем более разнообразных. В конкурсах всегда одинаковые, за очень редким исключением, таким как Джуманджи, например. Может я, конечно, не права, но в прошлые годы было просто больше возможностей их заработать, конкурсов проходило больше, людей больше награждали за работу, заслуги и т.д.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka сказал(а):
Звездочки, кстати, у всех есть, просто нам их заменили на другой рисунок.
Кстати, он вам нравится, этот рисунок?)
Это чисто мое ИМХО, но, мне кажется, просто пять звезд под авой тоже не плохо бы смотрелись)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simsim, да, мне нравится. У меня вообще нет никаких особых претензий на этот счет. Хоть три, хоть пять звездочек, они же сути не меняют ))
Насчет цвета ника - прикольно, конечно, но лично мне вот это не нужно, зачем себя еще как-то выделять среди других. По-моему зрительных аспектов достаточно. ЗО за 10 уровень? Ну в принципе я не против, мне было очень приятно, думаю и дургим нашим Суперзвезам тоже, ЗО это уже как что то личное, награда, которая у тебя всегда в профиле, ведь Звездность можно и потерять, а ЗО останется на память.
biggrin.gif

Вообще хотелось бы реализации того, что было уже придумано или добавления взамен каких-то более существенных функций.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka сказал(а):
А насчет уважения .... не думаю, что став Суперзвездой человек сразу получит уважение только за это ) Если он активен на сайте и что-то делает, его и без этого уважают.
Уважение и идёт за время пути к звёздности, ведь столько делаете :)
Severinka сказал(а):
если следовать этой логике, то они тогда вообще не нужны, если человеку от них никак не становится, ни лучше, ни хуже. И как может не становиться лучше, когда тебя чем то награждают? По-моему любому человеку это приятно, ни разу не видела недовольных ))
Ну извините
biggrin.gif
Просто я говорю, что раз так, может более стоящую вещь вам)Цвет ника ^_^
Severinka, А по поводу странички, напишите Тёме))
Severinka сказал(а):
Вообще хотелось бы реализации того, что было уже придумано или добавления взамен каких-то более существенных функций.
+1
Даже мне, пользователю было бы интересно за этим наблюдать, и раз есть суперзвезды, нужно больше функций наверное :)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Мое предложение касаемо подфорума Наш быт, а именно, я предлагаю закрыть тему Телефон доверия. Я знаю, многие со мной не согласятся, но психология человека - дело тонкое, если есть проблемы - нужно обращаться к специалистам (в наше время это возможно анонимно онлайн), ведь за что им платят деньги? А советами доморощенных "психологов" и школьников можно попросту сломать жизнь человеку, особенно подростку. Советую задуматься над этим. К тому же, в теме многовато конфликтов.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
KLEO сказал(а):
А можно вместо ЗО сделать индивидуальный цвет ника. Классно же ((:)
Клепик, я поддерживаю тебя)) Думаю, суперзвезды этого заслужили
smile.gif

Ну а насчет Знака Отличия - это мне тоже нравится, но ИМХО, нужно выбрать или цвет ника или ЗО :3
Severinka,
KLEO сказал(а):
А по поводу странички, напишите Тёме))
+1
или Vainon'е
happy.gif
Мне очень интересно взглянуть на странички суперзвезд))
Severinka сказал(а):
Вообще хотелось бы реализации того, что было уже придумано или добавления взамен каких-то более существенных функций.
Отлично сказано, это верно)) Цвет ника и ЗО это хорошо, но лучше сначала "Апартаменты Суперзвезд" реализовать :3
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Severinka сказал(а):
У меня вообще нет никаких особых претензий на этот счет. Хоть три, хоть пять звездочек, они же сути не меняют
Да, знак Суперзвезды красивый, более выделяется чем этот:
x_c44902b2.jpg
Severinka сказал(а):
Звездность можно и потерять, а ЗО останется на память.
+1, можно и восстановить, но пока это все будет происходить у тебя все равно есть ЗО. Если бы он и был сегодня, то только у 5 человек. Считаю это эксклюзивом и особенностью.
Ogurets сказал(а):
"Апартаменты Суперзвезд"
Это где?
blink.gif


Тёма сказал(а):
Вы получаете «спортивный» интерес;
Вы имеете возможность выделиться среди огромной толпы людей;
Если вы достигаете максимального УЗ, для вас открывается дополнительная «Персональная страница Суперзвезды», с информацией о том «с кем люди имеют дело» (на период пока у вас держится 10-ый уровень);
Если вы достигаете максимального УЗ, то при голосовании в любом открытом конкурсе нашего сайта, не зависимо от вида, все ваши голоса удваиваются » (на период пока у вас держится 10-ый уровень);
К вам будет индивидуальный подход персонала, который технически максимально возможно выполнит ваши индивидуальные просьбы (например, сменит цвет фона всех ваших сообщений на форуме и это реально) (на период пока у вас держится 10-ый уровень);
Ваш логин заносится в специальный топ на «Главной» странице форума (статистика внизу), который называется «Star Street in Site» (на период пока у вас держится 10-ый уровень);
Если вы остаетесь на 10-м уровне в течении 3-х месяцев (а это будет легко и вы можете вообще никогда не потерять этот уровень), вы получаете от сайта специальный приз по почте с дипломом (со всеми печатями и подписями Администраторов);
Из функций в разработке страница Суперзвезды, а вот диплом и фон сообщений звучал только в теме по УЗ...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Euro-mix сказал(а):
Если вы остаетесь на 10-м уровне в течении 3-х месяцев (а это будет легко и вы можете вообще никогда не потерять этот уровень), вы получаете от сайта специальный приз по почте с дипломом (со всеми печатями и подписями Администраторов);
О_О а я этого даже и не видела )) Прикольно, но по-моему про это тоже забыли
sm010.gif


А насчет цвета ника и всего остального, я думаю это лучше самим Суперзвездам обсуждать - надо это им или нет. Да и вообще с чего зашел разговор о каких то дополнительных плюшках, зачем они? Есть нереализованные задачи, вот они пусть выполняются. Ну может конечно еще добавить плюшек за что-то другое, например год продержаться суперзвездой или еще что.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
MagicZlata сказал(а):
Но, лучше будет для каждого свой любимый цвет! :3
Это уж слишком, ники будут как радуга переливаться. Если и делать так, то только для всех вместе, я думаю, чтобы возвести их в отдельную категорию, так сказать.
Severinka сказал(а):
я имею в виду что все эти плюшки - просто пока написанные строчки, они не работают. И заработают ли, еще неизвестно.
По-идее заработают, так что в перспективе...)
Euro-mix сказал(а):
К вам будет индивидуальный подход персонала, который технически максимально возможно выполнит ваши индивидуальные просьбы (например, сменит цвет фона всех ваших сообщений на форуме и это реально) (на период пока у вас держится 10-ый уровень);
Вооот, а это уже значит, что плюшек много и без ЗО)
Euro-mix сказал(а):
Если вы остаетесь на 10-м уровне в течении 3-х месяцев (а это будет легко и вы можете вообще никогда не потерять этот уровень), вы получаете от сайта специальный приз по почте с дипломом (со всеми печатями и подписями Администраторов);
sm191.gif
Что то я уже жалею, что отключил у себя эту функцию...)))

А если серьёзно - соглашусь с Severinka, стоит реализовать всё задуманное, все плюшки которые сейчас есть и только потом думать о всём остальном, ведь сейчас мы толком и не знаем, что особенного в супер-звездах, потому что развитие остановилось... Остались только звезды и их начисление, про плюшки забыли :(
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Fashion_glam_girl сказал(а):
Мое предложение касаемо подфорума Наш быт, а именно, я предлагаю закрыть тему Телефон доверия. Я знаю, многие со мной не согласятся, но психология человека - дело тонкое, если есть проблемы - нужно обращаться к специалистам (в наше время это возможно анонимно онлайн), ведь за что им платят деньги? А советами доморощенных "психологов" и школьников можно попросту сломать жизнь человеку, особенно подростку. Советую задуматься над этим. К тому же, в теме многовато конфликтов.
Fashion_glam_girl, извините, но вы не правы.
Да, конечно, эта работа опытных психологов, но чем хуже наши люди?
Ведь не всегда врачи решают все проблемы.
Тем более на этом сайте все стараются кому-то помочь и кого-то поддержать в той или иной ситуации.
Не думаю что эту тему закроют в ближайшее время, т.к. никто этого не хочет, кроме вас.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nayat, да, возможно, я не права, но в теме иногда пишутся вещи посерьезнее, чем "я влюбилась в парня и не знаю, как ему сказать об этом".
Nayat сказал(а):
Да, конечно, эта работа опытных психологов, но чем хуже наши люди? Ведь не всегда врачи решают все проблемы.
Ну-ну, сравнили: получить помощь опытного, квалифицированного психолога, или обычного пользователя лет 14. Многие сайты уже отказались от создания подобных тем по той причине, что я написала. Психика и восприятие у всех разные, неизвестно, к чему могут привести с виду "добрые советики". И в последнее время в той теме одни споры, ну а помощи и смысла куда меньше.
Nayat сказал(а):
Не думаю что эту тему закроют в ближайшее время, т.к. никто этого не хочет, кроме вас.
Вот только давайте без этого, я хотя бы в первую очередь подумала о людях, а не о посещаемости подфорума. И да - мне все равно, мое дело предложить, а дальше решаете вы.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Fashion_glam_girl, полностью с вами согласен.
Я так раз и не захожу в эту тему никогда, вдруг только усугублят ситуацию и испортят настроение)
Так что я За.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все обсуждают свои проблемы с друзьями, родными и знакомыми, иногда даже с малознакомыми (что часто оказывается намного полезнее). Ничего страшного в этом нет. Прежде всего людям важно выговориться или хотя бы просто озвучить свою проблему, обсудить ее, знать, что другие тоже прошли через нечто подобное. В этом и смысл темы.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Magica сказал(а):
о другие тоже прошли через нечто подобное.
Действительно!
Ведь есть люди, которые могли столкнуться с такой же проблемой. И сидят в этой теме не только школьники, но и люди постарше. И у них уже есть хоть какой-то опыт в жизни, у большинства, за всех говорить не буду. Не знаю. Считаю, что тема абсолютно нормальная.
Fashion_glam_girl,
Fashion_glam_girl сказал(а):
можно попросту сломать жизнь человеку, особенно подростку.
Так, секунду..а кто говорит, что человек должен выполнить всё, что ему написали. Знаете, каждый человек должен не только слушать советы, но я адекватно на них смотреть. Если ему напишут спрыгнуть с крыши, то естественно такой совет он не должен слушать. Всё таки у человека должно быть своё мнение.
 
Верх