Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Daraly сказал(а):
Vainona, нравится идея) Вы имеете ввиду - создаётся тема, и там и стихи, и рассказы?
ну у участника может быть 1 тема и там всё - стихи, рассказы и т.п. путеводитель и всё
нужно ещё туда модератора
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Я тоже очень хочу писать без скринов! Так вдохновение приходит быстрее:))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Daraly сказал(а):
Модератор.... Хм, возможно и нужен
кандидаты уже есть
rolleyes.gif
shy.gif

MagicZlata сказал(а):
канеш 8DD если возьмут
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Daraly, KLEO, Девочки, может администрация ещё не одобрит этого
cry.gif

А вообще можно было бы сделать точно так-же как в подфорумах симс 3 и симс 2 ( я имею ввиду сериалы ) и запретить писать комментарии к сериалам, которые без картинок
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
MagicZlata сказал(а):
А вообще можно было бы сделать точно так-же как в подфорумах симс 3 и симс 2 ( я имею ввиду сериалы ) и запретить писать комментарии к сериалам, которые без картинок
? Извините, а в чём суть? значит тут к сериалу тоже будет нужна какая картинка из интернета?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
MagicZlata, чтобы найти правильную картинку нужно много времени.
smile.gif

Ждём решения Vainon'ы
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
MagicZlata сказал(а):
KLEO, ти??
Quote (KLEO)канеш 8DD если возьмут
я за!
facepalm.gif
Сейчас же народное голосование устроим
MagicZlata сказал(а):
А вообще можно было бы сделать точно так-же как в подфорумах симс 3 и симс 2 ( я имею ввиду сериалы ) и запретить писать комментарии к сериалам, которые без картинок
Ну не выдумывайте уже
biggrin.gif
Вроде готовую идею подали, остаётся только подождать решение. Картинки из интернета имхо не нужны, а то возникнут проблемы с авторством.
И не флудите, тут сообщения считаются
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Nevano сказал(а):
Ну не выдумывайте уже Вроде готовую идею подали, остаётся только подождать решение. Картинки из интернета имхо не нужны, а то возникнут проблемы с авторством.
Согласна. Если так нужно показать героя, то просто берите и рисуйте с нуля.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Daraly сказал(а):
Согласна. Если так нужно показать героя, то просто берите и рисуйте с нуля.
Ну почти с нуля
smile.gif

MagicZlata сказал(а):
А вообще можно было бы сделать точно так-же как в подфорумах симс 3 и симс 2 ( я имею ввиду сериалы ) и запретить писать комментарии к сериалам, которые без картинок
совсем этого не поняла
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
про подфорум обсудим пока конкретно будет он или нет - не скажу, решать будет персонал.
а про модератора вообще думать рано, и попрошу самих себя в персонал не назначать
s20.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona сказал(а):
а про модератора вообще думать рано, и попрошу самих себя в персонал не назначать
s20.gif
А я чё, я ничего
rolleyes.gif

Vainona сказал(а):
про подфорум обсудим пока конкретно будет он или нет - не скажу, решать будет персонал.
Ну мы ждём, ждём
shy.gif

SIMS6776 сказал(а):
А не пора ли создать подфорум "The Sims 3 Сезоны"? А то на некоторых сайтах на форумах уже есть подфорум "Сезонов".
Не так много информации о Сезонах, и мы не те сайты, почему должны подстраиваться?
sm001.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А не пора ли создать подфорум "The Sims 3 Сезоны"? А то на некоторых сайтах на форумах уже есть подфорум "Сезонов".
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
SIMS6776 сказал(а):
А не пора ли создать подфорум "The Sims 3 Сезоны"? А то на некоторых сайтах на форумах уже есть подфорум "Сезонов".
Всё очень просто. Вопрос: " а не пора?", Ответ: "а не пора". Создадут когда будет нужно и без вас.А по другим форумам никогда не равняйте, этот форум это этот форум, другие форумы абсолютно этого не касаются и наоборот.
sm001.gif

barselona1 сказал(а):
Я бы хотел предложить создать подфорум про технику ( Телевизоров , DVD , Стиральных машин и т.д ) А то про телефоны есть, а про этого нету
Вполне уладывается в подфорум "наш быт", в теме "техника".
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я бы хотел предложить создать подфорум про технику ( Телевизоров , DVD , Стиральных машин и т.д )
А то про телефоны есть, а про этого нету
Я бы там смог создать много тем !
 
Верх