Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Сейчас попробовал со своего
Simsim3 сказал(а):
Через браузер Chrome.
Вроде как копируется, но потом не вставляется оО
Но вообще сидеть на сайте реально
smile.gif

А НЕТ, У МЕНЯ ВСЕ КОПИРУЕТСЯ оО
wacko.gif

volty сказал(а):
Или за 30
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СtЭЙСi, Поставь другой браузер, например Opera-mini, у меня на стандартном тоже самое было
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Меня устраивает, у меня опера мини и безлимитка с ним.Просто я задала вопрос.Но ответить и вправду можно было спокойнее.Я всё таки 13-летний подросток и не могу взять и сходить за новым телефоном.
dry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Может быть успокоимся все, а?
Тёма ясно и чётко дал понять, что если вы хотите юзать сайт с телефона - покупайте современный смартфон. Не хотите/не можете - не жалуйтесь, ведь давно сказали, что мобильная версия сайта создана не будет.
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Не знаю, почему на iPhone ничего не копируется и т.д., у меня на Android 4.0.4 все отлично.
sm001.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nevano, мы говорим сейчас про от, что можно ли было ответить чуть вежливее. Никто тут не жалуется.
sm001.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Нет, ну народ, это уже балаган.
blink.gif

Mysims007 сказал(а):
Nevano, мы говорим сейчас про от, что можно ли было ответить чуть вежливее.
Тема всё таки не про вежливость, а про обсуждение предложений по улучшению сайта, так давайте разговаривать о предложениях, а не о том кто и как ответил.
smile.gif
А предложения все высказали и администрация уже ответила.
Предлагаю закончить флуд и оффтоп, все разборки - в лс или администрации на мыло, тут этого делать не стоит.
sm001.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano, Дима, успокойся, пожалуйста. Люди обсудили этот момент и сделали друг другу несколько предложений, которые, возможно, им помогут.
Уже глупо это выглядит, честно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Здравствуйте. У меня предложение по наградам "позитив" для группы Проверенные (и не только). Дело в том, что в группе Проверенные почти все награды можно вручать спустя огромное кол-во часов после вручения, а репутацию повышать спустя 7 дней. Но бывает, что одного и того же пользователя приходится благодарить несколько раз - за помощь в чем-либо, за хороший арт, за заказ, за работу в мастеркой, и т.д. И в итоге, когда репутация уже повышена и награды закончились (а их очень мало), становится обидно, что нет возможности поблагодарить за что-то еще более нужное и важное, чем было до этого. Приходиться беречь эти награды на случай, если вдруг еще понадобятся.

Предложение такое: можно ли сделать хотя бы 1-2 награды с возможностью вручения раз в сутки или двое? Например, награду с конфеткой. Чтобы была возможность благодарить пользователей тогда, когда это действительно нужно, а не тогда, когда освободятся по времени все награды и репутация.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Galaxy, смысл этого? Дарите одну наградку за помощь, этого, поверьте, хватит.
smile.gif
Или вы благодарите одного и того же пользователя больше 9-и раз?.. Тогда надо обдумать, для чего награды. Не для захламления ими же за одну аву? Думаю ему за любую помощь вполне хватит, того, что есть, даже с избытком. Никто же не заставляет вас выдавать весь "арсенал". Я насчитал у себя возможность вручить целых 18 наград, у проверенных вроде бы 8, но этого вполне достаточно, чтобы кого то отблагодарить.
sm001.gif

@лег, если есть какие то проблемы - в лс, не вижу смысла тут писать о своём негативном отношении к чему либо. Я это написал, потому что уже пошел тупо флуд, как например
СtЭЙСi сказал(а):
Попробую, мб и получится. оо"
Спс за совет, Ир. с:
, а это всё таки не мегафлуд и сообщения здесь засчитываются. Подобными предложениями помощи лучше обменяться в лс.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
не нужно наград с откатом в 1-2 дня,тогда "некоторые" пользователи начнут закидывать друг друга этими наградами,8 наград + репутация хватает для благодарности,я часто благодарю креаторов,и тех,кто помог ответом и не один раз за неделю бывает,и хватает этого кол-ва. Если не хватает,стоит задуматься,за что дарить,а за что не дарить,ведь 8 наград это прилично....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nevano, Видимо, Вы невнимательно прочитали. Я же написала, что могут быть разные случаи и в разное время. Но тайм-аут у некоторых наград просто 360 часов или дней, или 70 часов и т.д.. Это получается я могу только раз в год или месяц месяца (для некоторых наград) отправить одному пользователю ту или иную награду? А их всего 8. А если пользователь сегодня мне с чем-то помог, завтра мне его работа понравилась, послезавтра он в конкурсе победил, и т.д. Я не имею ввиду захламление за авы. Я за красивые авы или просто так вообще никому награды или репы не ставлю. Я имею ввиду по делу.

volty сказал(а):
"некоторые" пользователи начнут закидывать друг друга этими наградами
Ну здесь да. Такое может быть. Я тоже боюсь такого поворота.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Galaxy сказал(а):
А если пользователь сегодня мне с чем-то помог, завтра мне его работа понравилась, послезавтра он в конкурсе победил, и т.д.
Значит не нужно раздаривать пользователям награды за каждый их шаг. Для наград подобран оптимальный срок. Лично я не считаю нужным ставить тайм-аут в несколько дней. Пользователи начнут закидывать наградами друг друга, и всё.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
love_sims, Несколько дней нормально.
smile.gif
Но не у всех наград такой тайм-аут. Я просто точно сейчас не помню, но у нас по-моему у наград тайм-аут больше, чем несколько дней.

love_sims сказал(а):
Значит не нужно раздаривать пользователям награды за каждый их шаг
Я не раздаю за каждый шаг. Только за весомые действия.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy, у большинства наград тайм-аут 60 дней т.е. 2 месяца.
Nevano, love_sims, ой, зачем так наезжать на человека? Человек просто предложил, а вы сразу начали.. Относитесь к идеям спокойнее
sm001.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
volty, полностью согласна.
Galaxy сказал(а):
Это получается я могу только раз в год
Раз в год можно отправить только Кубок Огня, но перед этим внимательно прочитать правила его вручения, у остальных наград тайм-аут намного меньше.
Mysims007 сказал(а):
у большинства наград тайм-аут 60 дней т.е. 2 месяца.
Вполне разумный срок
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Galaxy сказал(а):
Но бывает, что одного и того же пользователя приходится благодарить несколько раз - за помощь в чем-либо, за хороший арт, за заказ, за работу в мастеркой, и т.д. И в итоге, когда репутация уже повышена и награды закончились (а их очень мало), становится обидно, что нет возможности поблагодарить за что-то еще более нужное и важное, чем было до этого. Приходиться беречь эти награды на случай, если вдруг еще понадобятся. Предложение такое: можно ли сделать хотя бы 1-2 награды с возможностью вручения раз в сутки или двое? Например, награду с конфеткой. Чтобы была возможность благодарить пользователей тогда, когда это действительно нужно, а не тогда, когда освободятся по времени все награды и репутация.

Galaxy, нет. Если убрать лимит во времени вручения поощрений (а это возможно), то начнут выдавать их очень много и не только за это, но и за "брат", "сват" и т.д. Качество репутации станет не столько значительным. Это как инфляция. "Дайте людям много денег и все вокруг обесценится"... в нашем случае это поощрения.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
HepB@TpEnK@, Вы в группе Друзья.
smile.gif
У Вас сроки с наградами поменьше. Я писала предложение для группы Проверенные, потому что у нас в два раза больше срок между вручением одной и той же награды. Но это уже не имеет значения все равно. Предложение не прошло.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Galaxy, у группы проверенные 8 видов наград (исключая тематические к праздникам, которые я буду подключать именно по праздникам) с тайм-аутом вручения 60 дней.
У Друзей - эти 8 штук с тайм-аутом вручения 60 дней и еще 10 своих с тайм-аутом 30 дней, и кубок огня. Репутацию повышать понижать все группы, кроме персонала могут раз в 7 дней. Ничего из этого менять не буду, может только добавлю награды, но, т.к. у нс уже достигнут по ним лимин, то получится только менять неиспользуемые ЗО на другие наградки.

В месяце 4 недели. С комплектом наград в 8 шт и плюсом. Каждого пользователя вы можете благодарить раз в 2-3 дня!!!!!!
2 РАЗНЫЕ награды и один плюс в неделю выдать можно. Неужели это мало? я не думаю что кто-то раз в 2-3 дня обновляет свои мастерские.
 
Верх