Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Клеопатра, поддерживаю,было бы удобно,а то не поймешь прочитали твое сообщение или не прочитали.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Клеопатра, Я тоже с этим согласна. А то не понятно прочитали или нет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Demeneva, DolsDesp,
Ну блин! мелко написано чтоли???
Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал

Лампу сейчас влегкую поставлю! За невнимательность.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Клеопатра, В опере у меня тоже видно, когда интернет тормозной и страница с ЛС недозагружена (фона нет). видно что шрифт непрочитанных больше... Но почему в нормальном состоянии на скоростном интернете так... не знаю.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona, Тогда странно
wacko.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Администраторы, ОМОНЫ, Модераторы и СоМодераторы! Благодарю вас за этот прекраснейший из прекраснейших сайтов о The Sims!
s22.gif

 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Всем доброго времени суток. Некоторые пользователи сайта (и я последние 3 дня) сидят на сайте через мобильный телефон. Из за большого размера страниц, некоторых подфорумов, на которых через мобильный не получается сидеть, поиск информации и общение на сайте становится несколько более трудным и долгим. Я предлагаю ввести для таких пользователей облегченную мобильную версию
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Mrs_Vika сказал(а):
Всем доброго времени суток. Некоторые пользователи сайта (и я последние 3 дня) сидят на сайте через мобильный телефон. Из за большого размера страниц, некоторых подфорумов, на которых через мобильный не получается сидеть, поиск информации и общение на сайте становится несколько более трудным и долгим. Я предлагаю ввести для таких пользователей облегченную мобильную версию
Был проведен опрос, по результатам которого предпочтительному большинству пользователей (около 70-80%) это оказалось не нужным, поэтому мобильная версия введена не будет.
Правда опрос был давным давно, но не думаю, что результат изменился бы.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Существует множество ненужных тем в форумных играх, перечислю:
1, 2, 3, 4.
Я предлагаю все эти темы закрыть, по той простой причине, что это просто флуд. Существуют советы новичкам в подфорумах мастерских и фан-артов, существует книга рекордов симесса, существуют в конце концов сами фан-арты и мастерские, а эти темы не несут в себе смысла и "плодятся" с огромной скоростью, более того, за "работы" и то, что в школу вступаешь ставятся плюсы, ставятся награды (при чём все из арсенала).
Не считаю нужным создавать такие темы, а тем более чтобы они влияли на репутацию, как было с магазинами в болталке (плюсы типа "работнику магазина", сначала запретили ставить плюсы и награды, а потом и сами магазины запретили создавать). Тем более учителя отбираются как попало, плюсы ставят всем подряд. Подобные проекты уже существуют в виде мастерских, различных ежемесячных/еженедельных конкурсов и за ними следит администрация, а этот кружок "самоделкиных" лишь запутает нового пользователя.

В общем, думаю, моя мысль понятна, хоть я всё и запутал.
Также написал ЛС модератору подфорума Ramina.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nevano,
Nevano сказал(а):
Мне модератор разрешил
angry.gif
Если надо,то плюсы пусть снимают,но школу закрыть не позволю!
Тем более мы не ставим плюсы как ты сказал "все из арсенала".И моя школа помогает некоторым.
Я же не от бухты барахты создала.Я спросила,мне разрешили.....
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Клеопатра сказал(а):
Мне модератор разрешил
angry.gif
Если надо,то плюсы пусть снимают,но школу закрыть не позволю!
Мое предложение полный бред и модератор разрешил (как считаете вы) - тогда никто не согласится с ним, потому что это так.
Моё предложение не бред (как считаю я) - тогда с ним согласятся, потому что это так.
В чём смысл агриться на моё предложение, будто это что то изменит?
Позволю - не позволю будет решать только администрация., моё предложение вполне здравое и осмысленное, а против вас лично я не имею ничего против.

Клеопатра сказал(а):
Nevano, блин.Ты просто темы не читал....Понятия не имеешь что мы там делаем...
Просто так я ничего не пишу. Я прочитал отрезок темы и первое сообщение - мне хватило, чтобы понять всё это и написать именно предложение, а не жалобу на вас и ваши "школы".

Клеопатра сказал(а):
Тем более мы не ставим плюсы как ты сказал "все из арсенала".И моя школа помогает некоторым.
flowerinka сказал(а):
Человек, продержавшийся в игре до конца, получит восемь наград и плюс!
Восемь наград и плюс и есть весь арсенал.
Да и один плюс - уже много, т. к. это всего лишь игра и она в форумных играх.
Более того, я не писал закрыть ВСЕ школы, может быть одну оставить, твою к примеру. Если бы она и была одна, на самом деле, то и разговора бы не велось, но т. к. эти темы создаются и создаются, плюсы ставятся и ставятся просто так - именно это меня заставило сюда написать. Пусть будет одна школа (по оформлению - ваша более грамотная и заслуживающая быть школой) и без репутации и наград - и вам и нам.
Я жду ответа администрации и ни с кем флеймить не хочу.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nevano, Тогда ясно,извини.Я не поняла просто.
Вот именно что я свою школу и оформила,как и школа от Они.Они качественно сделаны и согласованы.
smile.gif


Короче,вот.
1)Я прошу оставить мою школу.Она:
2)Качественно оформлена
3)Согласованна
4)Помогает людям(мы даём полезные уроки,советы,задания)
5)Плюсами и наградами не швыряемся в разные стороны.
Так же школа от Они,помогает строителям,учит новому.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
блин, был бы круто, если была бы такая кнопка "наверх!", как в ВК, просто привычка ею пользоваться
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
ShadowLady, она есть в правом нижнем углу сообщения, рядом с цитировать\редактировать.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Nevano сказал(а):
Был проведен опрос, по результатам которого предпочтительному большинству пользователей (около 70-80%) это оказалось не нужным, поэтому мобильная версия введена не будет.
Я уверенна, что эти 70-80% опрошенных это как те пользователи которые не заходили через телефон на сайт. А оставшиеся 20-30% это те которые оценили неудобство посещения сайта. И согласись 30% от 321126 участников сайта это достаточно приличное число. Но конечно не мне и не тебе решать о необходимости создавать мобильную версию сайта, а администрации сайта. Моё дело было только предложить
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
В разделе "Другие игры" предлагаю добавить подфорум "Флэш-игры" и убрать из коллекции авы с курильщиками.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
столкнулась с такой штукенцией,текст не хочет "обвалкаивать картинку" (обтекаемый текст)не работает тег [img=left]ссылка на картинку[/img] а тег очень интересный для оформления тем,можно ли его добавить в список бб кодов? или я неправильный код использую? может [floatbegin] нужно?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
volty, В системе юкоз при создании сайта таких тегов нет, она устанавливаются отдельно.
Хотя была бы не против добавления новых тегов.
А еще в добавок тег [online film] чтобы было удобнее добавлять видео.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Здравствуйте :) У меня есть одна идейка по поводу формума, даже не знаю, как назвать, но думаю, он пригодится многим...
Создать форум *или подфорум* по теме "Фотошоп" уроки по фотошопу для сериалов, династий, фан-артов и миров! Просто не все могут найти эти уроки, когда они нужны, а если они будут прямо на сайте, будет очень удобно...
Так же все технические вопросы по фотошопу можно будет задать там
happy.gif
 
Верх