Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

bt_hacker

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
15
сайт супер мне очень понравилось
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
alisa17 сказал(а):
saiha, уж сколько раз твердили миру...
biggrin.gif
alisa17, это не лесть, как Вам могло показаться на первый взгляд. Я на этом сайте уже почти два года, и за это время было много всего и хорошего и не очень... И мне то же не всегда отвечали " на глупые вопросы", которые я задавала не впопад и где попало (ВЫ я надеюсь так не делайте, да нет я просто уверена, что не делайте!), удаляли не правильно оформленные сообщения и т.д. Но! Хорошего все равно больше, уверяю Вас!!
Мне кажется, человека, соблюдающего все не хитрые правила и не нервирующего персонал своими ляпами, тут никогда не игнорируют.(Это из личного опыта, опять же... и опять же не про Вас...) А если все таки, по каким то причинам, Ваше сообщение осталось без ответа, значит его величество"человеческий фактор" в этом виноват. Ведь мы все люди, правильно? Не симы, а люди.
wink.gif
;)
Сори за флуд, если таковой имел место быть.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
saiha, ВЫ очень хороший человек.. все может быть и так... я же не отрицаю, что на сайте могон хорошего и полезного..
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сайт отличный только одно бесит: реклама(только сегодня появилась)
Вот смотрите:
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
alexey_leshka, рекламу убрать может только админ.И она у всех видна.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Сайт очень нравится, он даже стал моим любимым. Но пожалуйста, уберите эту дурацкую плавающую рекламу. Очень раздражает.
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Отличный сайт, благодаря вам узнала много нового о Sims 2 и 3, а также скачала большое количество одежды, мебели и т.п. Спасибо.
 

QuartZz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Оперативно работаете! Не успел выложить пожелание, а оно уже выполнено! %+)) Так держать!
 

Tataro4ka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Супер,мне сайтик очччень нравится!!!Я без него бы в Симс с таким интересом не играла!!!А так каждый день что-нибудь новое можно узнать!Спасибо большое!СУПЕРРР!!!:)
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
А можно создать раздел в The sims 3, the sims 3 современная роскошь, в которм можно скачать каталог, выкладывать скриншоты и видео, как установить каталог, обсуждать предметы, электронику, вещи в честь 10 летия и многое другое.
happy.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
а нужно ли??? вот здесь можно скачать, а здесь можно осбудить, смылс создавать раздел?? Или вы хотите каждый новый телевизор или стул обсуждать в отдельной теме???
happy.gif
happy.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
я прошу сделать форум Пиратские аддоны!!!В под форуме Симс 3!!!Я много информации знаю и могу помочь!!!!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Valeran, может по каждому предмету еще создать? Есть тема для обсуждения. Её вполне хватит.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Serg, а раздел каталоги, как в симс 2 подойдёт!
dry.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Valeran, ну какой раздел по этому каталогу? Там из нового вещей от силы 15-20. Может если в других будет что-то нужное, то создадим.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Считаю, что в разделе информация о пользователе лучше будет не предлагать сохранять лицам до 18 лет ICQ, e-mail и страничку ВКонтакте, в целях безопасности детей. Если такое возможно сделать конечно.
 

DarkCote

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
красиво оформлено ) Хостинг очень частый, как я заметил) А чего свой движок не сделали? Было бы круто
cool.gif
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
супер сайтюмне понравился,но мне не нравится одно,уберите с боку надпись SIMS-мне она не нравится
 
Верх