Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

tarja

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Объясните мне, почему я не могу читать свои личные сообщения??? че за фигня то? смысл тогда был их вообще делать. Обращаюсь к администратору сайта - позвольте мне пожалуйста прочитать что и кто от меня хочет!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
tarja, перейдите в группу "Проверенные",набрав 10 нефлудных сообщений. Сколько раз уже спрашивали об этом.
wacko.gif

И не в ту тему пишите.
 

Arinoxi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
14
Классный! Админам сайта огромное СПАСИБО за то, что подарили такой чудесный сайт!
 

Reesa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А про The Sims 3 Medieval вы будете что-нибудь рассказывать?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ну не знаю, мне как-то все равно на смайлики, если конечно их не больше 4 штук вместе) Но не люблю смайлики "кавай", если честно, уже ужас как надоели, я их повсюду вижу
wacko.gif

И еще хотелось бы темку, в которой можно награждать пользователя с 1000 или 1500 (да хоть 2000) сообщением знаком отличия "Активист" (разумеется, сообщения не должны быть флудными)
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Хоть на сайте я совсем недавно, но вроде бы весь изучила и понравилось абсолютно всё! Все пофорумы развиваются за что огромное спасибо модераторам! И самое присамое огромное спасибище и респект Тёме и Vainonа за такой сайт!
 

НИЛЛА

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
сайт хороший я тоже тут около года ....может больше :) мб смайлы добавить только
happy.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
В разделе Мыльных опер (особенно по третьим симам) немногим менее двухсот сериалов, многие из которых уже закончены, но "пылятся" на задних страницах. Предлагаю создать отдельное место, куда будут перемещаться законченные сериалы (хотя бы, отдельный подфорум в Мастерская по The Sims 3)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Мне очень понравился сайт. Живое общение, приятное оформление, возможность делиться своими работами - вот то, что я искала. И нашла на вашем сайте. Спасибо администрации за такой чудесный источник общения.
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
Отличный сайт! Здесь столько полезного для симс! Только вот жаль что пока не могу дневник сделать((
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Замечательный сайт!!! приветливый персонал, активные форумчане ,много софта и главное все помогут и поймут
всё под контролем и ни соринки!! всем большое спасибо за то что вы есть
s79.gif
s81.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
сайт чудесен, хвала админам, только вот ейть одно пожелание, хотя нет, просьба......проверьте ссылки, и просьба перезалить к примеру the sims stories, давно их искала, смотрю, у вас на сайте есть, раз - ссылки битые, а так все просто замечательно:)
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Сайт очень хороший много информации разделов пообщатся можно поделиться советами Одним Словом Действительно (((КЛАСНЫЙ)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вопрос - можно идентифицировать пользователя не по IP, а по cookies например или по Java Script. Просто при каждой смене IP приходится вводить логин и пароль заново, что очень неудобно, так как частота смены IP на сервере равна 10 минутам
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
замечательный сайт, продолжайте в том же духе, вы умнички
 
Верх