Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

ChrHen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень интересный и полезный сайт)
недавно здесь,а уже очень нравится)
 

dawutka-17-02

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
31
Класс мне оч нравится
biggrin.gif
 

Matrixwow

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Почему большинсво (кроме одного)дополнений загружаются с торента(не всем это удобно)?Неужели нельзя добавить файлообменники,или просто этим некому занятся?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Довольно своеобразное предложение, но оно может быть очень полезным.
Недавно просмотрела некую "статистику". И убедилась в том, что больше 30% пользователей - дети, младше двенадцати лет. Это очень хорошо, что они развиваются, стараются освоиться, узнать что-то новое, подружиться, но на сайте все-равно бывает сложно - то правила нарушат, то скажут слово, которое услышали во дворе... В общем, сама пару лет назад такой была. Суть предложения - создать специальный подфорум/тему для тех, кому еще нету двенадцати, например. На некоторые подфорумы можно поставить фильтры, (могу даже сказать, как это делается) создать специальные правила для младших. И не думайте, что они будут состоять из двух "золотых" - соблюдать основные и не заходить в неподходящие темы. Если администрации не до этого - без проблем, я с удовольствием смогу помочь.
Надеюсь на понимание
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Всем нужно время, чтобы освоиться... может сделать такую услугу: "Гид по сайту".
То есть, например, тот же участник группы "Друзья" может помогать в освоении новичку.
Предположим, новичок немного не разбирается, пишет об этом в соответствующей теме, а тот, кто захочет, может предложить ему помощь и отвечать на появившиеся вопросы.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А может сделать подфорум "Фото и изображения" ?Чтобы форумчали выкладывали свои творения в своих темах
 

Mast3r

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сайт очень кульный! Всегда помогут в любую минуту
smile.gif
))))
 

PeinFire

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Классный сайт мне понравился здесь много чего интересного про "The Sims3"
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
в сайте мне нравится,что можно скачивать прически,и всякое такое.
и нравится общение с людьми про симс 3)
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Сайт отличный! Только давайте уберём правило в разделе "Мыльные оперы" "Запрещаеся отвечать в чужом сериале"
Ну как то мне кажется не очень интересно писать сериал если его обсуждать не будут. Мой план такой: как на одном из порталов о симс *не скажу название* там есть редактирование в любое время и например автор выложил к примеру 23 серию, а читатель не знает где-она так там ссылки на посты с сериями дают в (first post) или новости сериала выкладывать.... А прошу добавить правило "Статрайтесь писать без орфографических ошибок. Читать будет приятнее" в одном серике нашёл КУЧУ ошибок.Даже читать разхотелось. Сделаем мини-группу корректоров (не всем нравиться что про его серик говорят так: - Предложения построены не правильно! или "Куча ошибок) Знаю можно через Word писать, но он-то предложение не перестраивает! Пожалуйста рассмотрите это предложение
wink.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я вот зачем пришла.Я долгое время писала рассказ.Ну,закончила его.И подумала,а было бы неплохо где-то его опубликовать!В дневнике выкладывала-так он быстро терялся,так как за день я со своими друзьями написала много страниц(сами понимаете-общаемся)Поэтому мне пришла идея-было бы неплохо,если бы был подфорум,где я смогла бы опубликовать своё творчество.Сделать что-то на подобии "Мыльных опер",но только не на основе симса,а как просто электронную книгу
happy.gif

Способ оформления,правила и прочее можно взять из подфорума "Мыльные оперы".
Думаю,такая идея понравится людям
happy.gif
Ведь наверняка не только я пишу рассказ,так ведь?
Заранее спасибо за внимание!
 

billangel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
3
Хороший сайт. Много интересных новостей и обновлений. Нравится всё:)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А что если добавить целый раздел - просто, для творчества пользователей. Отдельно от "Творческим людям". Там будут темы пользователей с их рисунками, стихами, рассказами, фотографиями.... Может некоторые выложат свои музыкальные творения - многие сочиняют песни. Только чтобы можно было писать комментарии в темах пользователей. Будет как в "Работах участников". Если длинный рассказ, то можно попросить модератора выкладывать ссылки в первом сообщении на все продолжения, или делать ссылки на все стихи, чтобы не потерялись. Что скажете?
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Сайт превосходен, лучший из всех.
Хотелось бы, чтобы жил и до четвёртых симов, и до пятых, и вечно. х)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Предлагаю в личных сообщениях сделать что-то типо папки с удаленными сообщениями. Многие по ошибке удаляют то, что им надо. Или удаляют, но потом это сообщение срочно нужно найти. Я считаю, что эта папка очень нужна, то есть там будут находится удаленные пользователем сообщения.
 

Apricot

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
В разделе "Загрузки для Sims 3" нужно, чтобы те, кто выкладывает объекты, указывали, в каком формате файлы Pakage или Sims3Pack. И еще не мешала бы подпись к файлам, например "кровать такая-то" или "вечернее платье такое-то". А то иногда бывает такое, что файл без подписи, а на скриншоте не понятно, что сфоткано. А то бы сразу прочитать и знаешь, что скачиваешь. Особенно неудобно в одежде - нарисован верх и низ, а скачаешь - там один верх. Так бы и писали - топ, например, с цветочками.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вчера пролистывала тему Ваши работы в Adobe Photoshop, и, честно, просто возмущалась. Может, из-за несущественного пункта, да вот обидно. Много пользователей старательно обрабатывали свои изображения, делали из них очень и очень интересную и красивую графику. Но сыпалось много комментариев типа: "Тупо обрезали изображение. Где тут фотошоп?". Кто-то выставлял исходники и разница была видна сразу, а кто-то просто забывал о такого рода комменатриях. Что я, собственно, предлагаю: нужно как-то повлиять на пользователей, чтобы выкладывали исходники. Согласитесь, из-за незначительного "Забыл(а) выложить исходник" может возникнуть конфликт: "Чего вы меня оскорбляете? Тут колоризация, кисти!" - вот и "фундамент" ссоры. Только вот есть и такие работы, которые действительно не обработаны, автор и полагается на красоту самого изображения. Все-таки, несправедливо.
Если пользователь не выставил исходное изображение - пишите ЛС. Если не отреагирует в течении такого-то там времени, можно, например, спрятать содержимое под спойлер или удалить пост. Да хотя-бы жирными красными буквами написать в первом посте "Выставлять исходники обязательно!" и закрепить сообщение. Честно, вариантов очень много, тут главное - захотеть.
Пишу для того, чтобы не было такой несправедливости, причем как со стороны автора, так и со стороны комментирующих. Не оставляйте без внимания, пожалуйста
smile.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
предлагаю сделать статус, как вконтакте, например писать там, что ты ушел, или играешь в симс или ещё что-нибудь...
cool.gif
 
Верх