Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

oleg1994

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня просьба смените мне ник пожалуйста на Bearer
 

billionaire

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Отличный сайт! Все для Sims качал отсюда, много полезной информации. Спасибо! Дальнейшего процветания вам!
 

Pavilion

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Облазил пол инета в поисках достойного сайта
wacko.gif
, посвященного игре. Ваш сайт привлек хорошей подборкой материалов и удобством в их использовании. Очень понравилась идея общения между пользователями. Дизайн хорошо проработан, не мешает видеть главное!
hands.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Предложение у меня:
Запретить выкладывать группе пользователи скриншоты.Что б не было больше ситуаций как с Vashida,которая и Dizittibrende_house.
Из-за нее столько проблем было
dry.gif
wacko.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю ужесочить переход в группу "проверенные". Напиример 15 сообщений, как Тёма год назад хотел ввести, когда была атака миусами. И ещё нужно быть зарегистрированным пользователем 3 дня, чтобы перейти в группу "проверенные". Это во избежание частых случаев с плагиатом(
 

Snickers_VeronicheZz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Довольно не плохой сайт, можно сказать оочень даже хороший!
Правда я зарегестрировалась 5 минут назад но мне уже нравиться!
wink.gif
На этом сайте оказалась потому что подруга сказала что здсь можно бесплатно скачать симс3, если это так то отпишитесь пожалуйста в личку, очень важно!
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Сайт очень класный,не знаю что бы я без всех вас делала))
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
предлагаю встроить в сайт баннер "Фонда дикой природы",варианты представлены здесь
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь обычно пользователи благодарят персонал сайта и хвалят собственно сам ресурс. Но сегодня мне хочется выразить благодарность пользователям.
smile.gif

Не могу удержаться, чтобы не написать ниже следующее:
Сегодня я буквально чуть не прослезилась, когда наблюдала, как наполняется в течение дня эта тема.
Какие поздравления подготовили ребята нашему администратору! Какие тёплые слова, оригинальные открытки, замечательные стихотворения, трогательные пожелания...
Какие всё-таки необыкновенные, талантливые люди собираются на нашем форуме!
Также, пользуясь случаем, выражаю благодарность всем, кто принимает участие в голосовании на премию РУНЕТА.
Надеюсь и верю, что мы с вами сможем пробиться в топ!
ВЫ - САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НА СВЕТЕ!!!
Спасибо вам за всё!
Мы вас любим и всегда с нетерпением ждём на нашем сайте!!! :)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
вроде не ошиблась темой, если что прошу извинить.
у меня предложение совместить эту и эту темы. По смыслу они похожи, к тому же каталог роскошь, кто захотел уже купил
 

litanuel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Сайт отличный!
Но вот по работе - скажите пожалуйста, что это за бред??? Хочу посмотреть свои личные сообщения и не могу - вылазит окошко с сообщением "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
sad.gif

Я впервые такое вижу. Как может такое быть на форуме что я свои личные сообщения увидеть не могу??? Даже если я не участвовала ранее в обсуждениях, мне просто некогда, но игру Симс я обожаю! И сайт, повторюсь - замечательный и полезный!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
litanuel,
Чтобы читать ЛС,надо попасть в группу "Проверенные",набрав 10 сообщений на форуме.
smile.gif
 

Andrey84

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
сайт хороший, но приходится долго искать по форуму нужные программы и туториалы, предлагаю прямо на главной странице сайта сделать ссылку на downloads и там разместить всё необходимое для моделирования (самое необходимое) , так же туториалы надо грамотно написать, сделать в формате pdf , и дать возможность их скачивать, потому что по форуму приходится очень долго лазить и вычёрпывать из моря ненужных постов, что то полезное.
 

litanuel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
(Nikolai),
Простите конечно, но по моему это бред
sad.gif
У меня нет времени долго зависать на форуме, личные сообщения на от и личные - везде на других форумах их почему-то сразу прочесть можно
Добавлено (13.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
(Nikolai),
что значит набрать 10 сообщений - вообще любых? и ты проверен? странно...
Проверка на бота и так стоит, непонятно зачем такая структура откровенно говоря
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
litanuel сказал(а):
Проверка на бота и так стоит, непонятно зачем такая структура откровенно говоря
Здесь могут регистрироваться спамеры. А так как с первых моментов регистрации путь к ЛС закрыт,то и случаи спама стали еденичными. Вот оно что.
И вообще 10 сообщений набрать просто,если регистрировались вы по делу.
И прекращайте флудить.
 

litanuel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Shinest,
Спасибо за объяснение
smile.gif
Регестрировалась по делу, но как раз чтотбы не "засорять эфир" сообщения не пишу - пока и так всю информацию которая нужна нахожу. Ну понятно в общем, правила есть правила, хотя и странные
wink.gif
Раз несложно набрать 10 сообщений, то и спамеру вроде как это будет раз плюнуть. Извиняюсь, больше не флудю
tongue.gif
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Тёма, сайт чудесный.Если честно я не сразу зарегестрировалась.Сначала просто посмотрела,потом регулярно заходила и получала советы.И вот вчера (или позавчера,не помню)я зарегестрировалась.Спасибо большое за сайт :)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Предлагаю создать подфорум "Советы". Туда пользователи будут выкладывать советы найденные в интернете, или из собственной пробы. Причем разные советы по той или иной причине будут в отдельных темах, соответственно. Этот подфорум будет полезен многим пользователям чтобы найти выход в разных ситуациях, или, например, если девочка или мальчик идут первый раз на свидание, что нужно сделать чтобы не опозорится. В общем, советы в разных жизненных ситуациях. Я тут заметила, что очень многие просят советы и мнения как поступить...
В шапке темы будут закреплены сообщения. А пользователи, которые уже попробовали или будут пробовать поступить так, как написано, будут делится отзывами и комментариями.
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
может создать в играх подфорум прохождения игр, и ещё подфорум о закачке фильмов.
 
Верх