Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ЛИНА777 сказал(а):
А когда выйдет симс 4, и что будет там нового?
1. Об этом еще никто не знает.Да и к тому же, недавно только симс 3 вышел, а Вы уже про симс 4.
2. Вам не в эту тему нужно обращаться.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Меня немного заинетересовал тот факт, что на картинках подфорумов "The Sims 3" и "The Sims 3 WA" нет кристаллика, а в "Ambitions" и "LN" есть. Надо исправлять ситуацию.
happy.gif
Пусть все будет по одному типу.
Насколько я знаю в новом дизайне значки будут совсем другие.
Так что со старыми мы ничего делать не будем, а вскоре они все заменятся на новые.
Vainona
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я зарегистрирована на этом сайте уже больше полу года.
А как давно я его знаю в качестве гостя, и не вспомнить.
Как всё-таки хорошо, что есть такие сайты. Он словно живой, со своей душой и атмосферой.
Особенно хочу выразить своё восхищение подфорумом "Мыльные Оперы по The Sims 3"
Там я бываю особенно часто. Много великолепных людей, и читатели и авторы и администрация.
Особенная благодарность Hipp, за чуткость, понимание, хорошую работу.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Почему самому нельзя регулировать количество отображаемых сообщений на странице? Из-за того, что их так много (20, если я не ошибаюсь), у меня в некотоорых темах страницы не грузяться до конца, и последние сообщения я прочитать не могу.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю включить функцию "Накладывать текст на загружаемые картинки (watermark)", таким образом пользователям не придётся самим писать о том что картинка с нашего сайта
wink.gif

чтобы загрузить фото или скриншот на наш сайт все равно придеься грузить его на радикал
Внимательно читаем эту тему. И на вашем фото будет знак.
А на Скриншотах и видео загружаемых в фотоальбом на сайт знак ставится автоматически
Vainona
 

SamAraS

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Невероятно крутой сайт. Очень рада что попала сюда...Создателям благодарность!!!)
s50.gif
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
у меня есть мыслю..а почему бы и нет?
как вы смотрите на то,чтобы за каждое участие в конкурсе участнику давали подпись участия?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня такая мысль- разместить в Загрузках или Техподдержке оригинальные лицензионные файлы для Симс 3 и всех аддонов/каталогов. Поскольку лицензионность обеспечивают обычно только 2 файла, то по обьему это будет немного, а польза будет весьма ощутимая-не нужно будет зависеть от унипатчей.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю банить навсегда тех, у кого была запись в подписи: "Ушла (ушел) и больше не вернусь!".
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю удалить раздел "скачать игры" и всё остальное про скачивание игр, в том числе "как запустить игру без диска" и т.д.. конечно, загрузки для the sims 2/3 оставить, только при наличии удалить crack и т.д. Мы ведь не занимаемся распространением неоригинальных игр, ведь так? Я считаю это предложение достойным для воплощения, ведь таким образов мы сами продвигаем скачивание и распространение неоригинальных копий игр, даём возможность скачивания вместо официальной покупки. Также предлагаю включить в это "Истребление неоригиной продукции" отмену поддержки неоригинальных игр The sims 3, проверять по ссылке на страничку в the sims 3 com или по любому другому подтверждению "оригинальности"игры, например фото содержимого "коробочки диска" проблемной игры например на фоне своей странички либо с бумажкий и никнэймом на сайте( the sims 3 ru).
Спасибо! love sims 3​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
а вот это, кстати , флуд smile
Quote (Тулумба)
О май дог.....
я знаю, и эту фразу я даже под спойлер не убрала, потому что надеялась, что остальные придут в себя хоть после этого откровенного флуда! Даже вопрос никто не задал, что мол это значит, продолжили нести отсебятину! "Нет я за! Нет, я против!!!" Да, ёклмн!!! Где совесть-то!
Предлагаю удалить тему "Репутация". А так же "Жалобы на участников сайта". Что касается "Репутации". Как только какому-либо участнику выставляется минус - заслуженный он или нет, он тут же бежит жаловаться, сию минуту же ему снимают снижение, лишь бы не скандалил и успокоился. Зачем вообще тогда предусмотрена функция снижения репутации, если минус всё равно исправляется? Или действует христианский принцип - исповедался, и ты снова чист как белый лист? (простите за такое сравнение, но другое что-то не идет в голову). Можно по-тихому решить проблему или скандал, если участник не доволен минусом, через администрацию сайта, а не у всех на глазах, не культивируя ябедничество!
Вот, пожалуйста,
@лег сказал(а):
Так что уже писалось это)
снова флуд, как об стену горох, даже после слов 2-х администраторов! Пользователю был снят минус, и он как ни в чем не бывало, продолжает своё безобразие! А сейчас еще напишет, что мои предложения "глупые"!
Что касается темы "Жалобы на участников сайта". Такое впечатление создаётся, что некоторые пользователи только и сидят, как сторожевые собаки, на входе в сайт, проверяя вновь прибывших! Там ник цифровой, а там матерный! А там - не совсем понятный, его бы исправить! Культивируется опять же ябедничество, отвлекает от нормального общения, и, как мне думается, работой проверки вновь прибывших, ников, чистоты на сайте должны заниматься модераторы (заявок на эту должность тьма, это я к тому, если у основных нами уважаемых модераторов много работы).
Друзья-пользователи! Убедительно прошу! Не надо комментировать моё предложение! На сайте есть администраторы, создатели ресурса! Это для них!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Предлагаю сделать раздел по городам (не симс), думаю пользователям будет интересно узнать о других городах в которых живут те или иные пользователи. С фотографиями, можно видео, с информацией. Также можно внести туристическую информацию (что посетить, где можно остановится, стоимость билетов).
Если это было (или уже есть, хотя искал не нашел) можете меня закидать помидорами
biggrin.gif

сразу напишу: посещать туристические сайты крайне глупо, там описана такая чушь что просто читаешь про свой город и ржешь. В этом, я предлагаю сделать информацию, которую знают сами пользователи, а не стандартное описание, которое чаще всего не отражает ситуацию в городах в принципе, из-за чего многие путешественники ожидают увидеть что-то, а на самом деле это что-то снесли так года три-четыре назад. хДД
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Уважаемые пользователи, друзья!

Для облегчения работы персонала, администрации и скорейшего рассмотрения некоторых предложений по улучшению работы сайта, избежания загромождения темы, обсуждать чужие предложения можно здесь. Например, если вы хотите высказаться по чьему-то конкретному предложению, можно указать ссылку на него и прокомментировать своё отношение, все "за" и "против", или просто назвать тему предложения и обсудить ее. Старайтесь избегать флуда, ссор и не судите строго
smile.gif
!
В этой теме можно так же выразить впечатление от сайта вцелом.
Приятного общения! Нас обязательно услышат!

Предложения оставляйте в отдельной теме:
Предложения по улучшению сайта и форума
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемый ОМОН! Прошу Вас почистить тему и оставить в ней исключительно предложения и все путеводители от Тулумба. Первое сообщение необходимо сделать "шапкой" и указать в ней ссылку на тему для обсуждений предложений. Спасибо за сотрудничество.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Сайт в целом отличный!! Мне понравилось, что сделали снег)) А ещё к новому году можно было бы куда нибудь елочку прицепить, если в это возможно
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Загадочка, это возможно, но такая идея уже была отклонена администратором.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребята! Хотела с вами посоветоваться по поводу разделов
Знаменитости - Музыка - Кино
Предложение об упорядочении разделов было здесь
Во многом темы из этих разделов перекликаются.
Надо бы четко определиться о чем в каком разделе писать или может объединить/разделить переименовать их?
Многие Знаменитости ещё и Киноактеры а так же и Музыканты
(например Эминем, Иэн Соммерхолдер и др) или те же Ранетки - кино это, музыка или знаменитости?
Как разделить? Кого куда?
Всю голову уже сломала. Вчера эту тему обсуждали с Тёмой но к единому мнению так и не пришли.
Писать в каждом разделе про одного и того же человека как о киноактере знаменитости или музыканте... не считаю правильным.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада, может, проще объединить все три подфорума в один, если это несложно сделать? Так и назвать "Знаменитости - Музыка - Кино"? Появится место для других подфорумов, например "Туризм, Путешествие", предлагалось это здесь,честное слово, очень сложный вопрос.
З.Ы. Спасибо огромное за снежок! Повеяло настоящей зимой и романтичным ароматом хвои!
smile.gif
 
Верх