Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Слишком тем много получится если просто объединить: 215+319+96 =630 тем
У нас даже в болталке меньше.
Только в Мусорке и архиве больше.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Слишком тем много получится если просто объединить: 215+319+96 =630 тем
Надо посмотреть, где что совпадает, потом объединить. Вообще-то, в предложении указано уже, что и где. Честно сказать, редко бываю на этих подфорумах, а направлюсь-ка я туда
smile.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Vainona сказал(а):
Ребята! Хотела с вами посоветоваться по поводу разделов
Знаменитости - Музыка - Кино
Интересная задумка. Я пытался в свое время пролоббировать похожую идею, но от нее отказались, не помню по каким соображениям. Объединить темы, как мне кажется, не вариант, но можно строго разграничить, что и где мы обсуждаем. Также можно объединить разделы Музыка и Кино, а Знаменитостей оставить как есть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Berserck, Вот и хочется строго разграничить...
Только пока не могу понять по какому принципу это сделать..
На примере тех же Ранеток...
wacko.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, история Ранеток, если мне память не изменяет, начиналась с "Кино", т.е. с сериала? Значит их в "Кино".
s74.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Vainona, согласен с Тулумба, если совместить повторяющиеся темы, то тем станет явно меньше, а затем объединить подфорумы в "Знаменитости - Музыка - Кино", так будет проще пользователям, да и вам, модераторам и администраторам (по теме флуда и прочего), так как все равно как строго не ограничивай пользователи будут обсуждать в принципе все работы знаменитости, а не только Ранетки-кино, Ранетки-музыка (это так для примера). Знаменитости слишком многогранные люди, чтобы делить их на подфорумы, если все это будет единым то и обсуждать будет легче как мне кажется. но это лишь ИМХО.
biggrin.gif

Спасибо за снежжоок! Правда я полчаса пытался оттереть монитор от него хДДД не сразу понял что он там по ту сторону экрана хДДД
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Vainona сказал(а):
Надо бы четко определиться о чем в каком разделе писать или может объединить/разделить переименовать их?
А я думаю, что в подфоруме "Музыка" нужно не обсуждать музыку, а слушать её
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Может убрать сам раздел знаменитости? Оставить КИНО (и актеры-режиссеры) и МУЗЫКУ (исполнители-музыканты-композиторы) и разнести актеров и исполнителей куда им положено?
Тогда в разделе кино можно обсуждать сериал Ранетки и его героев...
а в разделе Музыка тогда обсуждать их музыку?
wacko.gif
%)
wacko.gif

А саундтреки куда правильнее? саундтрек - музыка кино...
wacko.gif

кино и мультфильмы тоже много общего
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Vainona сказал(а):
Может убрать сам раздел знаменитости?
Vainona,
wacko.gif
не думаю, что надо убирать этот подфорум...
Vainona сказал(а):
кино и мультфильмы тоже много общего
Мне кажется, что эти подфорумы надо объединить...
А то действительно, много общего
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада! Можно собрать "Кино" и "Мультфильмы" в один подфорум - "Кинематограф". Там же можно будет обсуждать героев мультфильмов, актёров-режиссёров, мультипликаторов, в общем всё, что связано конкретно с киноиндустрией, там же и саундтреки! У тебя отличная идея!
Можно назвать подфорум "Музыка и шоу-бизнесс", как-то так. И из "Знаменитостей" по шоу-бизнессу перенести всё в этот подфорум. Как думаешь?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
А мое предложение по Знаменитости - Музыка - Кино, оставить все как есть. Я просто дам свое пояснение ниже:
Fluff сказал(а):
Считаю, все-таки нужно хоть как-то упорядочить, и, в случае, предложенном мною выше, подфорум "Музыка" будет упорядочен, и содержаться в нем будет именно то, что относится к музыке. А большинство тем, в которых обсуждаются музыкальные исполнители, находятся в "Знаменитостях". Где логика?
Я считаю, что дело только в правилах, а там будет и логика. Ранетки: в Знаменитостях обсуждаем личности девушек, в Музыке обсуждаем их музыку. То есть, в Музыке нужно обсуждать музыку, песни, композиторов, направления, жанры, а в Знаменитостях личную биографию, жизнь за кадром, сплетни и т.д. этой звезды. Поэтому название тем в подфорумах может перекликаться, но содержимое должно быть разным. Если и содержимое одинаковое, то это уже вопрос модерирования и правил подфорума. Нужно работать над этим и будет логика.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Полазила я по интернету...по форумам
Как это у других..
Мммм почти везде так. И темы дублируются В музыке и в знаменитостях очень много повторов..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Заглянем к нам
Беру первую попавшуюся тему из ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Mozart L'Opera Rock (Прекрасный мюзикл...и не только))
И что это?
Mozart L'Opera Rock - это труппа актёров,играющих главные роли в мюзиклах,действия которых происходят во времена Моцарта.
Это тема о труппе актеров? о знаменитостях? о мьюзиклах? о музыке?
Где ей правиль быть?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Это тема о труппе актеров? о знаменитостях? о мьюзиклах? о музыке?
Я считаю, лучше убрать подфорум "Знаменитости".
wink.gif
Само это понятия широкое. Это может быть и писатель, и учёный, и певец, и актёр...да кто угодно!
Поэтому лучше оставить именно два подфорума: "Кино" и "Музыка". А разделяются они очень даже просто: в "Кино" обсуждается строго актёрская карьера и фильмы/сериалы, а в музыке - музыкальная карьера и музыка.
Vainona сказал(а):
кино и мультфильмы
Ну...всё равно понятия различимы...думаю, не стоит.
Vainona сказал(а):
А саундтреки куда правильнее? саундтрек - музыка кино...
Саундтреки всё равно являются музыкой, песней, тоесть относятся к подфоруму "Музыка". В "кино" ей совсем не место.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ура!!!!!!!! Снежок пошел! СПАСИБО ВСЕМ! Лучший в мире сайт!!!!!!!!!!!!!!!
s47.gif
respect.gif
hands.gif
s78.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Это тема о труппе актеров? о знаменитостях? о мьюзиклах? о музыке?

Vainona, смотря что будет дальше. Логично, что если это подфорум Знаменитости, то дальше нужно говорить о создании труппы, о ее коллективе, о каждом персонаже их жизнь и т.д. Тебя сейчас что конкретно смущает?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, я считаю что все подфорумы нужно оставить, и как сказал Berserck чётко разграничить в каком подфоруме что будет обсуждаться.
Например в подфоруме Знаменитости обсуждать жизнь звёзд, их досьё, судьбу и т. д.
В музыке только их песни, клипы и т. д.
В кино то как они снимались, фильмы о них.
А насчёт мультфильмов то тоже считаю что надо оставить как есть.
wink.gif
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Предлагаю добавить программу [Other] The Sims 3 - Sims Addons Integrator (SInt) (с полным описанием и инструкцией)в подфорум Загруки/Программы.
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Почему бы в Знаменитости не собрать все темы о личностях, Музыку закрыть (потому что темы о музыке почти все сводятся к тому или иному коллективу или к музыке самих форумчан, которую мы перенесем в Творческим людям), а в Кино обсуждать сами фильмы.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Я предлагаю в Дневниках симс2 сделать "отчёты по кубикам" как в дневниках симс 3
 
Верх