Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Очень тупит функция профиль.
Точнее не сама функция, а....Сейчас все объясню:
С авиком у меня все ОК. Размеры подходят. Но как только я что-то меняю в профиле и пытаюсь сохранить - нет блин, размеры не подходят! И так несколько раз. Ну как-то ж я с ним сижу! И все ОК. Блин, это до ужаса бесит, уже ничего изменить не получается из-за одной хрени!!! Наконец руки добрались написать...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Ребята! Хотела с вами посоветоваться по поводу разделов
Знаменитости - Музыка - Кино
Предложение об упорядочении разделов было здесь
Во многом темы из этих разделов перекликаются.
Надо бы четко определиться о чем в каком разделе писать или может объединить/разделить переименовать их?
Многие Знаменитости ещё и Киноактеры а так же и Музыканты
(например Эминем, Иэн Соммерхолдер и др) или те же Ранетки - кино это, музыка или знаменитости?
Как разделить? Кого куда?
Всю голову уже сломала. Вчера эту тему обсуждали с Тёмой но к единому мнению так и не пришли.
Писать в каждом разделе про одного и того же человека как о киноактере знаменитости или музыканте... не считаю правильным.
Мне кажется, что лучше всего будет так: в подфоруме "Кино" обсуждать только фильмы, темы про актеров перенести в "Знаменитости", с темами о музыкантах так же, а так как без этих тем от подфорума "Музыка" ничего не останется, то, соглашусь с Berserck'ом, подфорум можно удалить, оставшиеся темы в "Творческим людям", вот и все.
Vainona сказал(а):
кино и мультфильмы тоже много общего
По моему это совсем разное. Лучше оставить как есть.
Vainona сказал(а):
А саундтреки куда правильнее? саундтрек - музыка кино...
Ну, если учитывать мою идею с удалением подфорума "Музыка", то тогда только в "Кино". Объединять темы о саундтреках с темами о фильме. Так будет проще ориентироваться.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jennifer_Aniston сказал(а):
Предлагаю добавить программу [Other] The Sims 3 - Sims Addons Integrator (SInt) (с полным описанием и инструкцией)в подфорум Загруки/Программы.
Она давно там. Если в теме с программами тяжело ориентироваться - так там уже давно прикручен путеводитель в шапке темы под спойлером.
Jennifer_Aniston, если хочешь написать полную наглядную инструкцию с картинками - флаг тебе в руки. Напишешь - добавлю в сообщение с программой и укажу твое авторство. И поставлю жирный плюс в репутацию
cool.gif
Напиши мне в ЛС, и мы обо всем договоримся.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Предлагаю создать еще один подфорум, вроде "Архива", а вернее сам архив разделить на две части: в одной будут только важные темы, созданные персоналом (туда же можно скинуть все прошедшие конкурсы), а во второй темы пользователей - закрытые мастерские, законченные дневники...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Я бы перенесла тех поддержку по Sims 3 в одноименный раздел. Причем на самый верх))
Как то не логично искать информацию по Sims3 под разделом Sims 2.
Особенно сложно это дается новым пользователям. Как итог мы имеет кучу офтопа и темы с названиями типа "помогите! что мне делать!?"
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Shaniss сказал(а):
Я бы перенесла тех поддержку по Sims 3 в одноименный раздел. Причем на самый верх))
Как то не логично искать информацию по Sims3 под разделом Sims 2.
Особенно сложно это дается новым пользователям. Как итог мы имеет кучу офтопа и темы с названиями типа "помогите! что мне делать!?"
- отличная идея-конечно так было бы удобнее. Но тут маленькая проблема-техподдержка по Симс 3 и Симс 2находится в одном и том же разделе,если переносить-то тогда придётся отдельно делать техподдержку по Симс 3 и Симс 2, то есть создавать по сути две отдельные темы. Я не против в общем.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Strawberry001 сказал(а):
Очень тупит функция профиль. Точнее не сама функция, а....Сейчас все объясню: С авиком у меня все ОК. Размеры подходят. Но как только я что-то меняю в профиле и пытаюсь сохранить - нет блин, размеры не подходят! И так несколько раз. Ну как-то ж я с ним сижу! И все ОК. Блин, это до ужаса бесит, уже ничего изменить не получается из-за одной хрени!!! Наконец руки добрались написать...
Strawberry001, знаю, что бывают такие глюки. Сделать ни чего не могу, кроме как посоветую обратиться ко мне или к Владе отредактировать вам профиль.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тёма, У меня тоже такое было, (пишет что у аватара размеры не подходят) после 3-х четырех попыток все сохранилось, аватар не меняла, просто "вырезала ссылку на аватар а потом её же вставляла.
Это временный глюк.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
предлагаю создать подфорум в котом разрешён мат (что-то типа болталки)

Мат зfпрещен общими правилами сайта.
Хотите материться - ищите для этого другие сайты, которые разрешают своим пользователям грубости.
У нас этого никогда не будет
Vainona
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
=Simoвод]предлагаю создать подфорум в котом разрешён мат (что-то типа болталки)
мне кажется-это совершенно не нужно. Согласна со Славой. На этот сайт заходят и те кому по 8-9 лет. Simoвод и вы предлагаете, чтобы они это читали? Это уже за рамками.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Simовод сказал(а):
предлагаю создать подфорум в котом разрешён мат (что-то типа болталки)
Да ну, ужас!
Соглашусь с Slava2010 - это будет ужас!
Думаю, все хотят чтоб сайт был приличным, так как тут много детей, и вообще использовать ненормативную лексику - перебор.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Simoвод, просто бред, если честно. Смысла в этом подфоруме нет.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Simoвод,
Это ни к чему.На сайте и дети есть. У нас не сайт разной пошлятины и нарушения правил. Свобода то свобода, но есть и пределы...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Shaniss сказал(а):
Я бы перенесла тех поддержку по Sims 3 в одноименный раздел. Причем на самый верх))
Как то не логично искать информацию по Sims3 под разделом Sims 2.
Особенно сложно это дается новым пользователям. Как итог мы имеет кучу офтопа и темы с названиями типа "помогите! что мне делать!?"
С этим я согласна. Сколько флуда накапливается в подфорумах, только из-за того, что пользователи не могут найти Тех. поддержку! Можно этот раздел разбить на две части, и перенести их в разделы по Sims 2 и 3. Так будет куда удобнее.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Shaniss сказал(а):
Я бы перенесла тех поддержку по Sims 3 в одноименный раздел. Причем на самый верх))
Как то не логично искать информацию по Sims3 под разделом Sims 2.
Особенно сложно это дается новым пользователям. Как итог мы имеет кучу офтопа и темы с названиями типа "помогите! что мне делать!?"
Я абсолютно согласна, т.к. часто приходится сталкиваться с новичками, которые просто не знают, где тех. поддержка и начинают создавать бессмысленные темы, оффтопить и прочее. А так, я думаю, процент подобного снизится.
Simoвод, уж постыдились бы предлагать подобное. Мата и в жизни хватает, давайте хоть от него тут отдохнем. Тем более, вам всего лишь 12 лет! Нужен мат? Идите на любой другой форум, где он разрешен! А тут соблюдайте наши порядки. Это подростковый форум, но никак не "для взрослых".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Кстати, тоже поддерживаю Shaniss. Новичкам так будет намного легче)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Simoвод, Вам 12 лет,какой мат??Вы хотя бы представьте как это будет выглядеть!
 
Верх