Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба сказал(а):
ни к чему, на мой взгляд. И вообще к "жалобам" как-то отрицательно отношусь, если честно...
Ну так это не только для тебя)
Тулумба сказал(а):
Strawberry001, дорогая, но зачем для этого целый подфорум surprised ?
Ну я считаю что это нужно, чтобы не было все вперемешку)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry001 сказал(а):
Ну так это не только для тебя
да я понимаю, что не для меня вообще, я не жалуюсь ни на кого
wink.gif

Strawberry001 сказал(а):
Ну я считаю что это нужно, чтобы не было все вперемешку
твоё мнение понятно, я высказала своё.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Strawberry001 сказал(а):
2. А еще бы создать тему "Жалобы на темы". Многие участники в "Жалобы на участников сайта" пишут про флудные темы и сообщения.
Вообще прежде всего по поводу "флудных" тем и сообщений нужно писать модератору подфорума. Когда модератор будет он-лайн, он закроет и удалит такие темы вне зависимости от того, напишете вы жалобу или нет. Даже в самой теме с жалобами ясно написано:
Ky-ky-shka сказал(а):
Просьба не писать подобного рода сообщения, как "Флуд", "Мультипостинг" или "Ломает разметку страницы"
Закрывать бессмысленные темы и удалять сообщения, являющиеся флудом - это часть ежедневной работы модераторов, так что увлекаться подобными жалобами, а тем более создавать для этого отдельную тему, не стоит. Все вопросы прекрасно решались и решаются в рамках одной темы с жалобами.
Shaniss сказал(а):
Я бы перенесла тех поддержку по Sims 3 в одноименный раздел. Причем на самый верх)) Как то не логично искать информацию по Sims3 под разделом Sims 2.
Shaniss, это очень хорошая идея. Действительно, это облегчит многим поиск тех. поддержки
cool.gif
Только если переносить тех. поддержку, то нужно переносить и FAQ, который к этой тех. поддержке напрямую относится. Я думаю, самое лучшее место для них перед подфорумами Загрузки.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада, возвращаясь к твоему предложению по объединению разделов из подфорума "Про всё", говорю вот что:
Предлагаю объединить раздел "Музыка" с разделом "Творческим людям".
Пусть раздел "Музыка" станет обычной темой, где были бы анкета, объединённая с этой анкетой и список направлений в музыке, с добавлением информации отсюда, отсюда, отсюда, отсюда, отсюда, отсюда и отсюда, отсюда, а так же отсюда, как шапка темы. В саму тему вложить ответы ребят по анкете, которую предлагал Berserck, начиная с этого сообщения, объединив с сообщениями, начиная с с этого сообщения. В остальных сообщениях по направлениям нет содержания, кроме выражения любви и ненависти к тому или другому стилю.
Тему "Вокал", перенести в раздел "Творческим людям". Темы "Игра на гитаре" и "Игра на музыкальных инструментах" объединить и перенести в раздел "Творческим людям".
Темы Ваши нелюбимые исполнители, Перевод текстов песен, Группа,которая произвела на вас впечатление, Видео-клипы, Концерты, Уличные музыканты, Поиск клипов/песен можно отправить в "Болталку"
Объединить темы Песня, слова которой вас затронули... и Цитаты из песен; 5 ваших любимых песен и Ваши top-10 альбомов, Поиск клипов/песен и Найду любую песню - отправить в "Болталку".
Что касается оставшихся тем: Celine Dion, Ранетки, Girls Generation, "ЛЮБЭ", Группа Король и Шут, АББА и т.д., то всё это можно перенести в "Знаменитости", объединив с уже имеющимися темами.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Vainona сказал(а):
Аватары наверное можно добавить...
Можно собрать еще коллекцию из авторских аватаров , а Тёма добавит.
Готовы помочь?
Vainona, Конечно можно, и конечно готовы
biggrin.gif

Я об этом тоже думал, позже постараюсь сделать аватары
smile.gif
 

ЛИНА777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте! идея зарегестрироваться здесь была моей дочери,но знаете как-то втянулась. Вместе что-то выбираем.Спасибо огромное организаторам этого сайта,за то,что ненадолго позволяете отойти от реальности.Здоровья и удачи вам!
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
со временем привыкаю к сайту.
все удобно,снежок пошел!
спасибо.
heart.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Предлагаю сделать больше опросов на главной странице сайта!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Предлагаю разрешить группе друзья использовать титул,состоящий из двух слов.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Кузян сказал(а):
И еще можно смайлов добавить(про это уже говорили но ответа я не услышал)
Насчет смайлов - полностью согласна.
фред-рэп сказал(а):
Предлагаю сделать больше опросов на главной странице сайта!
А смысл? По моему никакого. Ну, будут там лишние пара опросов, зайдете, проголосуете.... Неужели это так важно?
(Nikolai) сказал(а):
Предлагаю разрешить группе друзья использовать титул,состоящий из двух слов.
Если запретили, значит не просто так. Тёма ведь уже писал по этому поводу.
Vainona сказал(а):
Да!
s9.gif
Могу "пожертвовать" своими аватарами.
Кстати, предлагаю создать для этого специальную тему: "Ваши аватары для коллекции сайта" - там можно будет выложить свои творения.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
(Nikolai) сказал(а):
Можете дать ссылку где говорилось о запрете?
Да тут дело даже не в запрете. Просто в системе титулов в uCoze нельзя добавлять пробел. Следуя из этого, несложно догадаться, что ник из двух слов запрещён.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@лег, о пробелах Тёма там же и говорил - дело не в них. Можно ведь через девис, слитно... Это все равно будут два слова.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег сказал(а):
Да тут дело даже не в запрете. Просто в системе титулов в uCoze нельзя добавлять пробел. Следуя из этого, несложно догадаться, что ник из двух слов запрещён.
Неправда. Все можно, да и раньше у некоторых пользователей был титул из двух слов с пробелом. Как и сказала StellaSims2, раз сделали такое правило - значит, так нужно.
 
Верх