Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба сказал(а):
Musicantka, вы понимаете, что Strawberry001 просит создать еще один подфорум для флуда, только в виде игр!? Для нормальных, умных вещей, как Доступно только для пользователейздесь, например, нет места, о каком подфоруме для флудятины может идти речь вообще только потому, что вам в этом скопище мегафлудни
Ты сейчас пытаешься перенаправить и уговорить человека и сделать так, чтобы человек переенил свое мнение. Простите, но выглядит так...
Jennifer_Aniston сказал(а):
-Cорри,но смысла для создания подобного подфорума я не вижу.
Я поняла Ваше мнение :)
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Тулумба, к примеру, тема "новый год" была перемещена в это скопище "мегафлудни". Если уже для темы "быт" она не так серьезна, то и для подфорума "флудятины" она тоже не подходит. Я не говорю, что она не на своем месте. Я считаю, не на своем месте как раз-таки игры.
Я не говорюю, что все темы, которые подходят названию "Болталка" - флудятина. Флудятина для меня игры и темы вида "о чем ты думаешь в данный момент". Ну, может еще и мегафлуд, если там писать что-то вроде "ыбриаывамрмр", что нередко наблюдается.
Тулумба сказал(а):
Что там вообще может быть нужного?!?
Потребность обсудить ногти, например. )
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Musicantka,
Я тоже лично была против того чтобы моя тема была перемещена во флудятину. Она там совсем ни к чему. Но на усмотрение ОМОНа ей там самый раз. Нет, я ее не виню, просто как-то..Ну как-то не так.
Тема про Новый год никак не походит на флуд. Ее перенесли только из-за того, что мы писали комментарии к советам и полезным материалам... И это сочли за флуд.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry001 сказал(а):
Ты сейчас пытаешься перенаправить и уговорить человека и сделать так, чтобы человек переенил свое мнение. Простите, но выглядит так...
я не пытаюсь делать, дорогая, я делаю!
smile.gif
но к данной ситуации это не имеет никакого отношения.
Musicantka, что касается темы "Новый год", то на мой взгляд, тема действительно должна быть в "Нашем быте", я вообще не поняла, почему из-за нескольких флудных предложений тему целиком перенесли. Об этом, думаю, автору темы стоит поговорить с тем, кто тему перенес.
Musicantka сказал(а):
Потребность обсудить ногти, например. )
smile.gif
эта тема давно в "Быте"
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба сказал(а):
Об этом, думаю, автору темы стоит поговорить с тем, кто тему перенес.
Я уже говорила с Ольгой, Кукушкой, но ничего не вышло.Может быть, стоит спросить еще раз.
Тулумба,
Просто игр там развелось неимоверное количество, да и болталка создана не для этого, поэтому я высказала свое предложение на рассмотрение.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry001 сказал(а):
Просто игр там развелось неимоверное количество, да и болталка создана не для этого, поэтому я высказала свое предложение на рассмотрение.
может, тогда не отдельный подфорум просить для таких игр, а темы перенести: The sims 3 in Russia --- Другие игры --- Остальные игры? А "Болталка" пусть остается "Болталкой"...Хотя и эти игры для меня лично - не что иное, как флуд.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба сказал(а):
может, тогда не отдельный подфорум просить для таких игр, а темы перенести: The sims 3 in Russia --- Другие игры --- Остальные игры? А "Болталка" пусть остается "Болталкой"...Хотя и эти игры для меня лично - не что иное, как флуд.
Ну и это тоже можно.У меня была мысль.
Но я думаю, что в остальных играх, там только онлайн игры, игры для компьютера и на скачку. Для "Форумных игр" там не очень-то место...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Предлагаю эту тему заменить другой, корректно оформленной, с ссылкой на эту тему, и формой для заказа (название на русском и английском (по возможности), сезон, если это сериал, и желаемую ссылку - на файлообменник или торрент). И еще сделать тему "важной".

Есть еще одно предложение. Добавить на главную страницу сайта, или в ряд с кнопочками "ЛС", "Профиль" и т.д. ссылку на downloads.thesims3.ru
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Болталка у нас состоит из нескольких частей - смотрите ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Если бы хватало возможностей - всё бы разделили по подфорумам, но увы, подфорумы не бесконечны.
И с выходом каждого нового аддона их количество уменьшается и рано или поздно...
На мой взгляд если тема выходит за рамки флуда- болталки - её надо переносить в другой подфорум, к которому она более-менее подходит.
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Dimka116 сказал(а):
(можно если кто не хочет указывать свой настоящий возраст, просто писать возраст 5)
Почему именно 5? Ведь, это тоже будет ненастоящий возраст. Выбирайте, либо только настоящий, либо Ваше предложение не рассматривается.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Berserck сказал(а):
Почему именно 5? Ведь, это тоже будет ненастоящий возраст. Выбирайте, либо только настоящий, либо Ваше предложение не рассматривается.
Ну это же глупость, банить людей за то, что он хочет скрыть свой возраст...Вы будете это рассматривать?
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Предлагаю сделать функцию скрыть свой возраст.
Так как много пользователей(в том числе и я) хотят скрыть свой возраст и ставят 5 лет.Так ведь тоже не правильно
cry.gif

надо сделать сводобу выбора-или хочешь показывать возраст,или не хочешь.
Это лично мое мнение.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Strawberry001 сказал(а):
Ну это же глупость, банить людей за то, что он хочет скрыть свой возраст...Вы будете это рассматривать?
Что вы проблемы из пальца высасываете?)) У кого то при регистрации на форуме паспорт требовали? Кто и как будет отслеживать правду вы сказали или нет?))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Не поняла,я вот не хочу свою дату указывать,точнее,только год рождения,и что,я не имею права уже?Оо Или вы о чём-то другом говорите?хDD
Да и те,кому надо знают сколько мне лет)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ulka_sims сказал(а):
Или вы о чём-то другом говорите?хDD
Нет, речь об этом самом. И это полный бред, ИМХО. Может мы еще и паспорт будем давать на проверку?
wink.gif

Я полностью согласна с Shaniss.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dashunya-- сказал(а):
Предлагаю сделать функцию скрыть свой возраст. Так как много пользователей(в том числе и я) хотят скрыть свой возраст и ставят 5 лет.Так ведь тоже не правильно надо сделать сводобу выбора-или хочешь показывать возраст,или не хочешь. Это лично мое мнение.
поддерживаю. Все-равно половине форума по пять лет.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Сайт сделан отлично - приятен для глаз, снежок забавный и нераздражающий.
Правда текст в окне, при написании сообщения, мелковат ..... И синий список тем в синем поле не видать
online2long.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vipera сказал(а):
Правда текст в окне, при написании сообщения, мелковат ..... И синий список тем в синем поле не видать online2long
Чтобы увеличить текст нажми на клавиатуре одновременно кнопку Ctrl
ZbDamzV1.jpg
и +
3TIaJc67.gif
smile.gif
 
Верх