Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Vainona сказал(а):
я вижу тенденцию со стороны Проверенных ужесточАть правила (запретить создавать темы, увеличить количество сообщений для перехода)
Действительно. откуда такая "любовь" к новым пользователям? Они вроде тоже люди, нет? ))
Посты набивают, флудят, темы (о ужас!!!) создают... Ребят, себя вспомните)))
И давайте уже без "расизма". Каждый новый человек на форуме - это плюс. Продвинутость форума именно по головам считают))
Что до скрытия возраста, то можете вздохнуть свободно. Нет такой функции на юкозе. Не предусмотрено конструкцией ))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Rayn сказал(а):
Думаю, уже никто не будет обижаться что что-то там из старых сообщений удалили.
Вот зря Вы так думаете. Почему? Загляните сюда.
Shaniss сказал(а):
И давайте уже без "расизма"
Я б сказала - без "дедовщины". Себя вспоминаю
smile.gif
, очень сложно было сначала разобраться в правилах. Было у кого-то предложение выделить отдельного модератора-сопроводителя (гида) для новичков, который бы объяснял им - что да как. Не знаю, насколько осуществление этой идеи возможно, тем более, что многие регистрируются не для нормального общения на сайте. "Дедовщина" прослеживается даже тогда, когда в ответ на свою реплику получаешь: "Этот пользователь зарегистрирован раньше тебя!". Блин, да ну что в конце концов это такое?
Shaniss, полностью поддерживаю.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю закрыть эту тему и запретить любые высказывания в этой теме (т.е. оставить тему, как объявление о существовании группы, но обсуждения запретить), такие сообщения звучат как призыв перестать посещать данный сайт, на мой взгляд.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
С одной стороны... Те кто перерегистрируется на сайте зачастую начинают общение с обхода "мастерских" и копипастят одно и то же сообщение энное количество раз. Смотреть на это... неприятно. Неужели слов других нет? Словарного запаса не хватает чтобы в каждой мастерской оставить индивидуальный коммент, а не к безликое "Классные работки! жду еще! (и так 10 сообщений подряд).
Когда я вижу это - хочу удалить все эти бессовестные и безликие комменты, но останавливает то, что автор мастерской не виноват, он чаще всего искренне радуется любой оценке его работ, его стараний, ставит плюсик и благодарит "комментатора".
Зачем у него из мастерской удалять эту запись, он ведь может никогда и не узнать что это просто было набивка сообщений для перехода в группу проверенные.. А будет просто радоваться что еще одному человечку понравились его работки.
Поэтому, Дим, пусть набивка сообщений остается на совести "набивающих", надеюсь только что они с большим вниманием будут относиться к работам другим. Пусть каждое доброе слово будет для кого-то тикающим счетчиком сообщений : +1+1+1+1+1+1+1..... Пусть. Просто хотелось бы побольше искренности и интереса к работам, а не тупого копипаста.
Интересно - по такой причине отключили счётчик в Мыльных Операх. Почему тогда "Мастерские" становятся исключениям? Давайте включим и там, и там счётчик, или же выключим его вообще. Потому что и работа в "Мастерских", и в "Мыльных операх" колоссальна, и нельзя расставлять приоритеты между этими подфорумами.
Давайте уж решим, что тогда делать и с Мыльными операми.
Shaniss сказал(а):
Посты набивают, флудят, темы (о ужас!!!) создают... Ребят, себя вспомните)))
Вот именно. Я вас умоляю, тут каждый пользователь, наверно, когда был новичком, создавал флудные темы и делал всё выше перечисленное, в том числе я)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Shaniss, я что такой слишком сознательный пользователь? посты не набивал, правила прочиталЮ, факью от корки до корки, и только послле перехода в проверенные создал тему. хДДДДДДД
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09, ну молодееец вообще....умный, блин....хД
Тулумба сказал(а):
Предлагаю закрыть эту тему и запретить любые высказывания в этой теме (т.е. оставить тему, как объявление о существовании группы, но обсуждения запретить), такие сообщения звучат как призыв перестать посещать данный сайт, на мой взгляд.
Боже мой, с какой кстати?)))
Группа и не очень-то активная, тем более есть тема и облоге на Mail.ru - не закрывать же её...
Хватит уже препятствовать существованию группы, переправляя пользователь на свою сторону...))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, Вы считаете нормальной фразу "Теперь в нашей группе вы можете узнать новости The Sims! Не нужно искать нужную тему на форуме - достаточно зайти в группу и зайти в блок "Новости игр The Sims"" (Ваши слова)? Думаю, что нет, т.к. Вы ее (эту фразу) быстренько изменили! Замечания по поводу того, что вы пишете в этой теме, вам делали несколько раз! Прекратите уже этот базар с саморекламой!
@лег сказал(а):
переправляя пользователь на свою сторону...))
Как раз это и хочется понять! Только вот фраза адресована скорее Вам. Вы чем занимаетесь и кого куда переправляете - не совсем понятно...
Настаиваю на рассмотрении моего предложения.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Тулумба сказал(а):
Вот зря Вы так думаете. Почему? Загляните сюда.
Да ладно вам, это всего навсего один частный случай. Притом там явно имеет место претензия к конкретному человеку.
Я в свое время чистила подобным образом тему Обсуждение дневников симов от сообщений типа "классный дневник", "жду проду", "спасибо" и т.д. И ничего, никто не умер и истерик "где мои сообщения" не закатывал.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Rayn сказал(а):
Да ладно вам, это всего навсего один частный случай. Притом там явно имеет место претензия к конкретному человеку.
Я в свое время чистила подобным образом тему Обсуждение дневников симов от сообщений типа "классный дневник", "жду проду", "спасибо" и т.д. И ничего, никто не умер и истерик "где мои сообщения" не закатывал.
smile.gif
ну, даст Бог, конечно, обойдется без паники и скандалов.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
Как раз это и хочется понять! Только вот фраза адресована скорее Вам. Вы чем занимаетесь и кого куда переправляете - не совсем понятно...
Настаиваю на рассмотрении моего предложения.
Уважаемая, посмотрите ещё раз в тему - предложение исправлено. Я так думаю, людям свойственно ошибаться, по крайней мере, я пока не слышал, что есть запрет на это.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, уважаемый! Прекратите пререкаться и подбирайте, пожалуйста, слова! Моё терпение не безгранично, имейте в конце концов уважение. Я высказала своё предложение и настаиваю на его рассмотрении.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
@лег, уважаемый! Прекратите пререкаться и подбирайте, пожалуйста, слова! Моё терпение не безгранично, имейте в конце концов уважение.
Я обращаюсь к вам так же, как и вы ко мне, боже мой...))
Пожалуйста, пусть рассматривают ваше мнение)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
Пожалуйста, пусть рассматривают ваше мнение)
Низкий поклон, царь батюшка! благодарствую, что разрешили! корона-то не жмет?
@лег сказал(а):
Я обращаюсь к вам так же, как и вы ко мне, боже мой...))
да ну? А вот тут Вы перегнули! Если б я заявила, что Ваша группа, куда Вы заманиваете людей нечестным образом, глупая, вот тогда бы мы были на равных!
smile.gif

Всё! Я не собираюсь с Вами ни о чём разговаривать. Всего доброго.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
@лег сказал(а):
Интересно - по такой причине отключили счётчик в Мыльных Операх. Почему тогда "Мастерские" становятся исключениям? Давайте включим и там, и там счётчик, или же выключим его вообще. Потому что и работа в "Мастерских", и в "Мыльных операх" колоссальна, и нельзя расставлять приоритеты между этими подфорумами.
Давайте уж решим, что тогда делать и с Мыльными операми.
По поводу счётчика в Мыльных операх вопрос обсуждался не один раз.
И не один раз где только не объяснялось, почему он там отключен.
У нас там ооочень активные свободные обсуждения.
___________________________________________________________________________________________________
Тулумба и @лег, Ваша любовь друг к другу безгранична...
Ребята, давайте в ЛС некоторые вещи выясняйте.
Ваши взаимные пререкания на всеобщем обозрении уже поднадоели
angry.gif

@лег, на этот раз делаю Вам замечание. Будьте вежливее к другим, пожалуйста!
А Вы, Оксана, не поддавайтесь на его провокацию.
___________________________________________________________________________________________________
Rayn, отличная идея!
Rayn сказал(а):
Единственный способ с этим бороться, по-моему, проводить в мастерских периодические глобальные чистки. Раз в 3-4 месяца, например, просматривать целиком все темы и удалять из них мало содержательные, флудные комментарии. Думаю, уже никто не будет обижаться что что-то там из старых сообщений удалили. Автор будет знать, что комментарии были, будет помнить, если ему так дороги отзывы в 2-3 слова. Лично я, как фанартист, не буду возражать, если мою тему чуточку облегчат.
Лично я всеми руками "за".
А то в мастерских среди всего этого флуда сами работы полдня искать надо.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Rayn сказал(а):
Единственный способ с этим бороться, по-моему, проводить в мастерских периодические глобальные чистки. Раз в 3-4 месяца, например, просматривать целиком все темы и удалять из них мало содержательные, флудные комментарии. Думаю, уже никто не будет обижаться что что-то там из старых сообщений удалили. Автор будет знать, что комментарии были, будет помнить, если ему так дороги отзывы в 2-3 слова. Лично я, как фанартист, не буду возражать, если мою тему чуточку облегчат.
Отличная идея! Я только за.
smile.gif

Vainona сказал(а):
А вот это меня удивило...
А как удивило? хДД Приятно или нет?))) хДД
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Оно имеет значение при переходе из группы в группу. Возможности Пользователей достаточно сильно отличаются от возможностей Проверенных и я вижу тенденцию со стороны Проверенных ужесточАть правила (запретить создавать темы, увеличить количество сообщений для перехода) а со стороны администрации (от Тёмы например) наоборот идет смягчение. (темы пользователям разрешили создавать не так давно, как и пользоваться вв-кодами)
Vainona, мне объясни смысл ужесточать и смысл самой группы Проверенные? Чтобы пользоваться сайтом для чтения и скачивания, то достаточно оставаться в Пользователях, но если человек стремится к Проверенным, значит он пришел общаться и планирует быть на сайте дольше. Нам такие и нужны. Фактически 10 сообщений это просто барьер чтобы попасть в эту группу, условие скажем так. Если выполнил, значит доказал, что пришел надолго.
Я вообще считаю, что одних ограничений в том, что Пользователи не могут участвовать в конкурсах уже заставит их перейти в группу Проверенные. Зачем мешать-то? Куда ужесточать? Какой смысл? Вообще достаточно 5 сообщений и подтвержденная почта для перевода. Формальность и все.
На счет того что Пользователям разрешили создавать темы в подфорумах о Симс, то это нормально. Создают темы с информацией и честно переходят в Проверенные.
На счет отключения счетчика сообщений в мастерских, то этого не будет. Ни какие "гайки" закручивать я не собираюсь. Пусть постят простые сообщения, авторы работ получают просмотры темы как минимум и получают популярность темы. Если отключить счетчик, то все такие сообщения иммигрируют в другие игровые разделы, которым не желателен такой флуд. Авторы, которые не желают видеть в своих темах такие сообщения, дорога к Модераторам за помощью.
Shaniss сказал(а):
Что до скрытия возраста, то можете вздохнуть свободно. Нет такой функции на юкозе. Не предусмотрено конструкцией ))
Shaniss, я уже сто раз просил людей не давать исчерпывающие ответы, если ваши знания ограничены. Если конструкция системы для вас потолок, то для меня лично лишь основа для работы. Я могу внедрить не только функцию того, чтобы каждый мог при редактировании своего профиля показать или скрыть дату рождения, но и вообще удалить функцию возраст и "Сегодня день рождение у...", так же могу не пустить даже в одну определенную тему на форуме, например если нет 18 лет и т.д.
В данном случае смысла нет, так как могут просто изменить дату рождения, но хотя можно запретить и редактирование строки даты рождения, однако это приведет к увеличению перерегистрации. Все равно, все это технически возможно и проще простого.
@лег, я тебя хочу попросить, если умного сказать нечего, то помолчи пожалуйста. Не путайся под ногами. Хочешь обижайся на меня, хочешь нет, но ты уже надоел цепляться к Оксане. Это уже даже не интересно читать. Как дурачок, честное слово.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Тулумба, какой-то прямо центр психологической помощи обиженным.
Тема закрыта и в Мусорке.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Предлагаю все-таки отправить в мусорку некоторые "недоудаленные" темы. Например, эта и эта темы закрыты, но по прежнему висят в подфорумах.
 
Верх