Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Прошу перенести эту тему сюда, объединив темы в одну, если это возможно.
И эта тема сходна с этой, их можно было бы объединить в "Мультфильмах", т.к. "Шрек" - это всё-таки мультфильм.
Важная тема "Наши творения" в "Читальном зале" перекликается с темой "Стихи" в подфоруме "Творческим людям". На месте "Наших творений" в "Читальном зале" я бы предложила участникам сайта писать свои сочинения по программным произведениям (т.к. среди пользователей очень много учеников), можно было бы корректировать некоторые ошибки, комментировать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тёма сказал(а):
Vainona, мне объясни смысл ужесточать и смысл самой группы Проверенные?
Тёма, я разве говорю что я ЗА ужесточение? Эта фраза - просто констатация фактов, того что я вижу как многие из самых активных "старичков" выступают за введение запретов и поднятие количества сообщений для перехода в группу.
Счетчик я бы вообще только в болталке отключила/не включала, а в остальных форумах пусть тикает.
А вот за набивку постов с помощью копипаста - ставила бы минус как за флуд.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Для многих из нас Sims 3 in Russia это не просто сайт или интернет ресурс, это очень хороший дружный коллектив, замечательные люди, почти как семья!
Я хочу сказать своё скромное спасибо всем кто входит в эту семью, а особенно создателю нашей дружной семьи Тёме и всем модераторам!
s79.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Тёма сказал(а):
Фактически 10 сообщений это просто барьер чтобы попасть в эту группу, условие скажем так. Если выполнил, значит доказал, что пришел надолго.
Артём, 10 сообщений- это не барьер. Это пустяк... Хотябы 20-30 сообщений, чтобы отделить пользователей от наших "проверенных". Ведь многие пользователи, нобравши 10 сообщений, пропадают... 30 сообщений- это уже доказательство того, что ты здесь надолго, желаешь общаться... Я очень хочу, чтобы либо увеличилось кол-во сообений для перехода, либо переводить пользвоателей вручную за достижения..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Love_sims3 сказал(а):
Хотябы 20-30 сообщений, чтобы отделить пользователей от наших "проверенных".
Love_sims3, кого отделять? Зачем отделять? Какая необходимость вообще? Я не понимаю смысла.
Love_sims3 сказал(а):
Ведь многие пользователи, нобравши 10 сообщений, пропадают... 30 сообщений- это уже доказательство того, что ты здесь надолго, желаешь общаться... Я очень хочу, чтобы либо увеличилось кол-во сообений для перехода, либо переводить пользвоателей вручную за достижения..
Love_sims3, глупость! Если наберут 30 значит не пропадут? Я просто в шоке от такой логики. Наоборот 30 сообщений не будут корячится выжимать в ограниченной группе. Надо как можно скорее дать людям почувствовать все плюсы от группы Проверенные и позволить полноценно пользоваться форумом и сайтом. Ты вообще не в ту сторону мыслишь и делаешь абсолютно неправильные выводы.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
Если наберут 30 значит не пропадут? Я просто в шоке от такой логики. Наоборот 30 сообщений не будут корячится выжимать в ограниченной группе. Надо как можно скорее дать людям почувствовать все плюсы от группы Проверенные и позволить полноценно пользоваться форумом и сайтом. Ты вообще не в ту сторону мыслишь и делаешь абсолютно неправильные выводы.
Вот именно, никаких гарантий нет. Да и представляю, сколько пользователей будут жаловаться по поводу того, что они не могут личку посмотреть.
wacko.gif
Но все же, мы все когда-то прошли через путь новичка, когда сами небось нарушали правила и не раз. Не нужно пользователей считать "зверьем", некоторые действительно хорошие попадаются, которые могут поделится полезной информацией для сайта, скриншотами и пр. И нет смысла создавать "барьеры", они действительно должны поскорее почувствовать все привилегии "Проверенных" и продолжать свое общение на сайте.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребят, давайте все вместе подумаем, как улучшить состояние подфорума "Про всё", вопрос с "Музыкой" и "Знаменитостями", "Кино" и "Мультфильмами" поднимался, и он пока повис в воздухе.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
Ребят, давайте все вместе подумаем, как улучшить состояние подфорума "Про всё", вопрос с "Музыкой" и "Знаменитостями", "Кино" и "Мультфильмами" поднимался, и он пока повис в воздухе.
Подфорумы "Музыка" и "Знаменитости" надо объединить, и в одной теме обсуждать как музыкальную карьеру, так и личную жизнь музыкантов.
Насчёт подфорумов "Кино" и "Мультфильмы", я считаю что надо оставить всё как есть.
ИМХО!
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
подфорумы "Музыка" и "Знаменитости" нельзя объединять( моё мнение). Достаточно почистить и информацию о группах перенести в "Знаменитости", а там оставить "Музыкальные" темы.
Dimka116 сказал(а):
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я считаю, что ничего объединять не нужно. Темы с группами перенести в Знаменитости, а в Музыке обсуждать саму музыку: виды, поиск песен и т.д. Кино и мультфильмы оставить как есть, все-таки смешно бы смотрелся какой-нибудь милый мультик с фильмом ужасов, типа "Звонка" да и остальными фильмами. Мультики есть мультики, а фильмы посерьезней пускай имеют свой раздел.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
А мне хотелось бы "расформировать" знаменитостей.
Киношных знаменитостей - в кино, музыкантов - в музыку, а вместо знаменитости илипереименовать в "шоу-бизнес" или вообще убрать.
и там оставить темы типа
Интервью знаменитостей
Настоящие имена знаменитостей
Нелепые ситуации с участием звёзд!
Автографы знаменитостей
а темы типа
Самая красивая звезда Голливуда
10 самых красивых актрис
Самый красивый мужчина Голливуда - убрать в кино, им там самое место
________________________________
И еще в подфоруме кино очень много тем о фильмах с 0 сообщений. или с одним типа - ага, классный фильм!
Объединить их в одну тему типа ФИЛЬМОТЕКА ИЛИ ОБЗОР ФИЛЬМОВ.
В шапке сделать путеводитель по теме с названиями всех фильмов, которые туда собрали
То же самое и с музыкой Тема Музыкальные группы и исполнители - : собрать все темы с 0 ответов и в шапку путеводитель.
На 5 страницу никто не лазит обычно и они там просто пылятся.
Пусть лучше тем будет меньше но они будут востребованы и интересны.
И такой обзор - более читабельный чем заголовки тем в подфоруме. не каждый все темы будет перечитывать
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Можно ли сделать в форуме подфорум видео. Которое не относилось бы к игре??? Например чтобы в этом подфоруме можно было создать тему и в неё выкладывать темы с видео из YouTube???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Vainona сказал(а):
А мне хотелось бы "расформировать" знаменитостей.
Киношных знаменитостей - в кино, музыкантов - в музыку, а вместо знаменитости илипереименовать в "шоу-бизнес" или вообще убрать.
и там оставить темы типа
Интервью знаменитостей
Настоящие имена знаменитостей
Нелепые ситуации с участием звёзд!
Автографы знаменитостей
а темы типа
Самая красивая звезда Голливуда
10 самых красивых актрис
Самый красивый мужчина Голливуда - убрать в кино, им там самое место
________________________________
И еще в подфоруме кино очень много тем о фильмах с 0 сообщений. или с одним типа - ага, классный фильм!
Объединить их в одну тему типа ФИЛЬМОТЕКА ИЛИ ОБЗОР ФИЛЬМОВ.
В шапке сделать путеводитель по теме с названиями всех фильмов, которые туда собрали
То же самое и с музыкой Тема Музыкальные группы и исполнители - : собрать все темы с 0 ответов и в шапку путеводитель.
На 5 страницу никто не лазит обычно и они там просто пылятся.
Пусть лучше тем будет меньше но они будут востребованы и интересны.
И такой обзор - более читабельный чем заголовки тем в подфоруме. не каждый все темы будет перечитывать
я думаю это не плохая идея
smile.gif

я за!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, в принципе неплохо, можно и так. Главное что не будет всех этих дублирующих тем.

zhenya333 сказал(а):
Можно ли сделать в форуме подфорум видео. Которое не относилось бы к игре??? Например чтобы в этом подфоруме можно было создать тему и в неё выкладывать темы с видео из YouTube???
Кол-во подфорумов не бесконечно, нельзя сделать по подфоруму для каждого пользователя, а особого смысла в подфоруме для видео я не вижу. Для смешного видео есть тема в подфоруме "Юмор", а несмешное... Кому может понадобиться выложить несмешное видео? Никто не запрещает выкладывать видео в любых темах - например, клипы в темах о соответствующих знаменитостях, трейлеры в темах о кино, и т.д.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, на мой взляд, "Знаменитостей" нельзя распределять... Слишком они разносторонние люди. Певец может быть и актером, и поэтом, и участником какого-нибудь шоу-проекта, из этого следует, что будет вечный повтор одних и тех же тем, а мы, как мне кажется, стараемся, наоборот, сделать что-то для избежания повторов и для развития форума. "Знаменитостей" можно обозвать как "Шоу-бизнес" и говорить обо всем подряд. не боясь, что тема будет повтором в другом подфоруме. Как-то я предложила вот это, не знаю, заметил ли кто-нибудь.
Fashion_glam_girl сказал(а):
в Музыке обсуждать саму музыку: виды, поиск песен
и вот, собственно всё! тогда, получается, что останутся от подфорума "гулькины слёзы", поэтому я и предлагаю отправить "Музыку" в "Творческим людям".
Fashion_glam_girl сказал(а):
Кино и мультфильмы оставить как есть, все-таки смешно бы смотрелся какой-нибудь милый мультик с фильмом ужасов
но для этого можно сделать разграничение на фильмы - мультфильмы, объединив всё в один подфорум "Кинематограф", как эту идею можно осуществить - честно, у меня нет представления, но одназначно, надо что-то изменить за избежанием лишних повторов.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба сказал(а):
но для этого можно сделать разграничение на фильмы - мультфильмы, объединив всё в один подфорум "Кинематограф", как эту идею можно осуществить - честно, у меня нет представления, но одназначно, надо что-то изменить за избежанием лишних повторов.
По моему конкретно в этих подфорумах нет повторов, и объединять их незачем. Мультфильмы и кино - это разные вещи, пусть и немного похожие.
Кстати, насколько я знаю, подфорум все-же можно разделить на несколько частей, такое я не раз видела, но как это сделать, не имею понятия.
Тулумба сказал(а):
поэтому я и предлагаю отправить "Музыку" в "Творческим людям".
С этим я абсолютно согласна. Это, на мой взгляд, лучшее решение проблемы. В кино обсуждать только сами фильмы, актеров - в знаменитости, музыкантов - туда же, а все что останется от подфорума "Музыка" - в творческим людям. Я уже писала это здесь, но все осталось незамеченным.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
StellaSims2 сказал(а):
По моему конкретно в этих подфорумах нет повторов
был повтор со Шреком, но это ерунда по сравнению с тем, что у нас в "Знаменитостях"-"Музыке". Поэтому, на объединении "Кино" и "Мультфильмы" я абсолютно не настаиваю
smile.gif

StellaSims2 сказал(а):
Я уже писала это здесь, но все осталось незамеченным.
я заметила, полностью поддерживаю!
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба, Я считаю насчёт подфорума "Знаменитости" также как и ты (можно на "ты"?), а вот насчёт подфорума "Музыка" у нас мнения расходятся, я считаю что музыку в подфорум "Творческим людям" перемещать не надо, потому что я понимаю под название подфорума "Творческим людям", то творчество которые вы сделали сами, сами сложили песню, стих, нарисовали картинку и т. д. , а "Музыка" уже музыка разных групп, солистов и т. д. , даже само описание подфорума "Творческим людям" гласит: "Расскажите и покажите ваше творчество"
wink.gif

StellaSims2, а вот с тобой (можно тоже на "ты")) у нас одинаковы мнения насчёт подфорумов "Мультфильмы" и "Кино"
StellaSims2 сказал(а):
В этих подфорумах нет повторов, и объединять их незачем. Мультфильмы и кино - это разные вещи, пусть и немного похожие.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dimka116 сказал(а):
под название подфорума "Творческим людям", то творчество которые вы сделали сами, сами сложили песню
Всё правильно! Но видя подфорум "Музыка" и такие темы, как игра на гитаре, игра на музыкальных интструментах, уличные музыканты, что-то типа "сочиняю музыку" и т.д., возникает желание перенести всё в творчество, т.к. остальные темы - размышления о группах и песнях, которые можно перенести в "Шоу-биз" - не более.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Тулумба сказал(а):
Но видя подфорум "Музыка" и такие темы, как игра на гитаре, игра на музыкальных интструментах, уличные музыканты, что-то типа "сочиняю музыку" и т.д., возникает желание перенести всё в творчество
Так может это просто и сделать? Зачем целиком подфорумы объединять? Не знаю, у кого как, но в моем понимании идет четкое представление того, что должно быть в разделе с названием "Музыка" - это темы о различных жанрах музыки, а так же об отдельно взятых группах, музыкантах, певцах и певицах. Я считаю что для всего этого место как раз там, а не в разделе "Знаменитости", и лучше этот подфорум оставить лишь для актеров кино, театра или чего-то подобного. Темы обо всех музыкальных лидерах перенести в раздел "Музыка", повторяющиеся объединить, и больше не мешать одно с другим.
 
Верх