Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dashunya-- сказал(а):
Предлагаю сделать функцию скрыть свой возраст.
Так как много пользователей(в том числе и я) хотят скрыть свой возраст и ставят 5 лет.Так ведь тоже не правильно cry
надо сделать сводобу выбора-или хочешь показывать возраст,или не хочешь.
Лично я согласен
wink.gif
smile.gif

Я уже понял что банить за возраст скорее глупо, нежели гуманно
wink.gif
Лучше сделать такую функцию, и всем станет легче
smile.gif

Хотя все-равно лучше было бы чтобы все указывали свой настоящий возраст
dry.gif
А его не показывать способ просто выпендрится
dry.gif

Berserck сказал(а):
Почему именно 5? Ведь, это тоже будет ненастоящий возраст. Выбирайте, либо только настоящий, либо Ваше предложение не рассматривается.
А вы решили рассматривать моё предложение? оО
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dimka116,
я отправила вам 2 письма в личку, читали?
Не думаю, что функция с возрастом нужна вообще, просто заведено уж, нельзя иначе. Кто-то мне как-то сказал: "В инете нет ни возраста, ни пола!" Очень правильная фраза на мой взгляд!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
Не думаю, что функция с возрастом нужна вообще, просто заведено уж, нельзя иначе. Кто-то мне как-то сказал: "В инете нет ни возраста, ни пола!" Очень правильная фраза на мой взгляд!
Ох, даже не знаю что и ответить
wacko.gif
Уже запутался с этим возрастом. Не знаю что правильно и как лучше
wacko.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, предлагаю *в ущерб всем пользователям* в мастерских отключить счётчик сообщений, так как там написать 2 слова типа "Клёвая работка, выкладывай ещё" и уже на 1 сообщение больше, а за флуд это не считается
wacko.gif
Не кажется ли Вам что это глупо?
dry.gif
Сообщения должны нести смысл, а в этих похвалах смысла НЕТ! Вот отключите счётчик сообщений на время, Вы сами увидите что там почти никто комментировать работы не будет
dry.gif
.
Я в этом уверен на все 100%!
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Dimka116 сказал(а):
Лучше сделать такую функцию, и всем станет легче
не всем она так необходима
сделали из мухи слона
biggrin.gif

зачем лишние хлопоты
у персонала сайта и так много дел
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мне эта функция с возрастом без надобости- но я думаю, лучше сделать, потому что свободу выбора ещё никто не отменял)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Чессказать вообще не понимаю смысла дискусии.
Т.к. Невозможно проверить истинный возраст пользователя то и смысла в этом пункте особого нет.
НО. хоть день и месяц укажут правильно.
И на главной страничке попадут в список именинников и их не забудут поздравить другие участники нашего форума.
Блокировать за это - глупость, давайте тогда за непправильный город в профиле будем блокировать.
wacko.gif

Хоть эта графа и является обязательной, но она не является абсолютно достоверной информацией..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116 сказал(а):
Vainona, предлагаю *в ущерб всем пользователям* в мастерских отключить счётчик сообщений, так как там написать 2 слова типа "Клёвая работка, выкладывай ещё" и уже на 1 сообщение больше, а за флуд это не считается Не кажется ли Вам что это глупо? Сообщения должны нести смысл, а в этих похвалах смысла НЕТ! Вот отключите счётчик сообщений на время, Вы сами увидите что там почти никто комментировать работы не будет . Я в этом уверен на все 100%!
А вот это меня удивило...
С одной стороны... Те кто перерегистрируется на сайте зачастую начинают общение с обхода "мастерских" и копипастят одно и то же сообщение энное количество раз. Смотреть на это... неприятно. Неужели слов других нет? Словарного запаса не хватает чтобы в каждой мастерской оставить индивидуальный коммент, а не к безликое "Классные работки! жду еще! (и так 10 сообщений подряд).
Когда я вижу это - хочу удалить все эти бессовестные и безликие комменты, но останавливает то, что автор мастерской не виноват, он чаще всего искренне радуется любой оценке его работ, его стараний, ставит плюсик и благодарит "комментатора".
Зачем у него из мастерской удалять эту запись, он ведь может никогда и не узнать что это просто было набивка сообщений для перехода в группу проверенные.. А будет просто радоваться что еще одному человечку понравились его работки.
Поэтому, Дим, пусть набивка сообщений остается на совести "набивающих", надеюсь только что они с большим вниманием будут относиться к работам другим. Пусть каждое доброе слово будет для кого-то тикающим счетчиком сообщений : +1+1+1+1+1+1+1..... Пусть. Просто хотелось бы побольше искренности и интереса к работам, а не тупого копипаста.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Vainona, не знаю как остальным авторам, но тех авторов что знаю я, и лично мне, совсем не нравится вот такие "пустые" комментарии. Потому что это видно, пустой или не пустой коммент, и когда обнаруживаешь такой комментарий, на душе становится ух как мерзко.
dry.gif
Я думаю, на время стоит отключить счетчик, это хотя бы послужит небольшим уроком, всем пользователям сайта.
Либо же, увеличить количество сообщений для группы проверенных, я точно знаю что никакого копипастинга не хватит чтобы набрать допустим 100 сообщений. Человека на 50ти просто остановит его природная лень.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
happyyasu09, поддерживаю в том плане ,что становится обидно за пустые комментарии, но, дорогие товарищи! Нельзя же лишать подсчёта сообщений участников мастерских, которые ответственно подходят к комментариям, искренне дают дельные советы. Если будет отключен счетчик - это будет подобие тому, что на мой пост, простите, наплевали. В конце концов, не будут засчитываться и авторские посты, а только на то,чтоб выложить один свой дом с фото и ссылкой на скачивание я лично трачу минимум 2 часа (молчу уже о самой стройке). Выключать счетчик в мастерских, на мой взгляд, несправедливо.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Тулумба, тогда повышение постов. +тем самым мы избавимся от массового создания флудных тем новичками. Потому как после Н-го сообщения они уже освоятся на сайте. Модераторам и омону, и администрации большой профит только от этого будет. Авторам будет профит, в том что исчезнут эти десятки комментарий которые только, если честно, раздражают, иногда.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
А не боятся авторы остаться без комментов как пишет Dimka116 ? Если счетчик отключить.
У нас некоторые пользователи если им комменты не пишут в течении 24 часов готовы всех возненавидеть и обижаются на весь мир.
smile.gif

Насколько улучшит положение дел если "новички" будут писать в темах подфорума Симс
- а уменя 10 гномов
- а у меня кровать сломалась
- этот артефакт не нашел...
тоже молосодержательные сообщения, но они уже никому не доставят радости (как положительный коммент, например)
Доброе слово всегда приятнее, по умолчанию считаем что оно сказано от всей души, а не из-за набивки сообщений.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Vainona, нууу. впринципе да, останемся без комментов. это плохо, не знаю. предложение и правильное и невыгодное одновременно. Может есть какой-то другой путь? *как всегда окажется, что он лежит на поверхности, а мы по нему топчемся, топчемся хДДД*
ну у нас только два таких пользователя(коих я видел, мош еще есть, но не замечал), и с чем это связано если честно не понимаю хДДД во всех темах бывает застой, но это чаще не вина комментаторов, а вина автора, значит что-то он сделал не интересно, значит нужно придумать такое, что захочется комментировать, даже, шпиЁну хДД
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
тогда повышение постов.
поддерживаю!
Vainona сказал(а):
А не боятся авторы остаться без комментов как пишет Dimka116 ?
разумеется, автору работы (отвечаю за себя) важно, что кому-то нравится то, что он делает. И любой автор ждет признания, несмотря на то, что критика ему может быть и до лампочки, это всем известно.
happyyasu09 сказал(а):
вина автора, значит что-то он сделал не интересно, значит нужно придумать такое, что захочется комментировать
абсолютно согласна! Порой заходишь в мастерскую, и смотреть не на что. Просто не комментирую, чтоб настроение не портить челу.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Vainona, Может смотреть если кто то оставляет в мастерских больше например десяти малосодержательных сообщений за день персонал сайта его предупредят в ЛС.
если это повториться во второй раз персонал сайта примет меры.
мне кажется не плохая идея
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Счетчик сообщений отключат незачем-смысла в этом действии нет,тем более число сообщений глобального значения не имеет. Ну будет у человека на несколько сообщений больше-что это изменит? Мир от этого не рухнет,мне кажется, это вообще не проблема- было бы чего обсуждать
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston сказал(а):
Счетчик сообщений отключат незачем-смысла в этом действии нет,тем более число сообщений глобального значения не имеет.
Оно имеет значение при переходе из группы в группу.
Возможности Пользователей достаточно сильно отличаются от возможностей Проверенных и я вижу тенденцию со стороны Проверенных ужесточАть правила (запретить создавать темы, увеличить количество сообщений для перехода)
а со стороны администрации (от Тёмы например) наоборот идет смягчение. (темы пользователям разрешили создавать не так давно, как и пользоваться вв-кодами)
Кузян сказал(а):
десяти малосодержательных сообщений за день персонал сайта его предупредят в ЛС. если это повториться во второй раз персонал сайта примет меры. мне кажется не плохая идея
За флуд и так наказывают. А набивку постов копипастом отслеживать сложнее, но если я это вижу - предупреждаю в ЛС обычно.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona, ну это понятно-ну не смогут они набивать сообщение в мастерских-будут где -нибудь ещё- так что это тоже не выход.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston сказал(а):
не смогут они набивать сообщение в мастерских-будут где -нибудь ещё- так что это тоже не выход.
Вот и я о том же. Пусть уж лучше это будет "спасибо, классные работки" в мастерских чем бессмысленные сообщения в загрузке
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Vainona сказал(а):
набивку постов копипастом отслеживать сложнее
Единственный способ с этим бороться, по-моему, проводить в мастерских периодические глобальные чистки. Раз в 3-4 месяца, например, просматривать целиком все темы и удалять из них мало содержательные, флудные комментарии. Думаю, уже никто не будет обижаться что что-то там из старых сообщений удалили. Автор будет знать, что комментарии были, будет помнить, если ему так дороги отзывы в 2-3 слова. Лично я, как фанартист, не буду возражать, если мою тему чуточку облегчат.
 
Верх