Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
(Nikolai), титул из двух слов:
А смысл?
фред-рэп, опросы:
Согласна)Вот это нужно)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
(Nikolai) сказал(а):
А смысл в том,что можно подобрать более лучший титул,нежели тот,который состоит только из одного слова. ИМХО.
Ну от этого ничего не изменится глобально или вообще.Мне кажется это не нужно.Если б это по-настоящему нужно было б, то Тёма разрешил бы
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
(Nikolai) сказал(а):
Предлагаю разрешить группе друзья использовать титул,состоящий из двух слов.
-очень даже неплохая идея-я думаю,стоило бы так сделать.
(Nikolai) сказал(а):
А смысл в том,что можно подобрать более лучший титул,нежели тот,который состоит только из одного слова. ИМХО.
-полностью согласна.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю немедленно банить тех, у кого в профиле ненастоящий возраст. Определить это легко по постам и их грамотности
wink.gif
smile.gif

(можно если кто не хочет указывать свой настоящий возраст, просто писать возраст 5)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116 сказал(а):
Предлагаю немедленно банить тех, у кого в профиле ненастоящий возраст. Определить это легко по постам и их грамотности
Dimka116, я считаю, что это не правильно.
И зачем же банить таких? потому что хотим знать настоящий возраст?
wink.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Strawberry001 сказал(а):
Хочу предложить чтобы в Династиях по Симс 3 была создана тема "Редактирование сообщений в династиях".
В Династиях по Симс 2 есть "Редактирка", а в тех же династиях по симс 3 - нету. оО
Тема создана. Надеюсь, не напрасно
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Andrey123 сказал(а):
Dimka116, я считаю, что это не правильно.
И зачем же банить таких? потому что хотим знать настоящий возраст? wink
Просто я считаю что всё должно быть по правилам, что-бы все мелочи учитывались, так как не очень приятно когда человеку 15 лет в профиле, а он в одном слове 5 ошибок написал
dry.gif
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Dimka116, не нужно быть столь жестким по отношению к пользователям. Они имеют полное право указать любой возраст и никто не сможет им запретить это делать. Если на то пошло, то некоторые пользователи говорят на лет на n-дцать, и что, их забанить за это?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Fashion_glam_girl, Ну я же не говорю сразу забанить, можно отослать ЛС с просьбой указать настоящий возраст
wink.gif

Ну да ладно, я не настаиваю, просто предложил
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Andrey123 сказал(а):
я считаю, что это не правильно.
И зачем же банить таких? потому что хотим знать настоящий возраст?
Согласна. Это не правильно. А может, взрослые женщины не хотят ставить свой настоящий возраст!? xDD
Dimka116 сказал(а):
Просто я считаю что всё должно быть по правилам, что-бы все мелочи учитывались, так как не очень приятно когда человеку 15 лет в профиле, а он в одном слове 5 ошибок написал
Ну, слушайте! Может не каждый грамотный.
wink.gif
Может некоторые специально так пишут, а некоторым лень исправлять.
wink.gif
Может ему так нравится, чтобы люди смеялись с его ошибок? Все мы разные
wacko.gif

А банить - это слишком. Ладно, написать ЛС или еще что-то. Надо дать шанс человеку.
Fashion_glam_girl, Согласна с тобой, Оль, на все 100%
Dimka116 сказал(а):
Ну я же не говорю сразу забанить,
Да?
wink.gif
По-моему вы так написали, или у меня глюки:
Dimka116 сказал(а):
Предлагаю немедленно банить тех, у кого в профиле ненастоящий возраст.
wink.gif

Dimka116 сказал(а):
Ну да ладно, я не настаиваю, просто предложил
Ну вот и хорошо.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Да? wink По-моему вы так написали, или у меня глюки:
Ну ладно, извиняюсь
smile.gif

♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Ну вот и хорошо.
smile.gif
Всё закрыли тему, я просто предложил, понял что не оч хорошее предложение, забили
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dimka116 сказал(а):
Предлагаю немедленно банить тех, у кого в профиле ненастоящий возраст. Определить это легко по постам и их грамотности
(можно если кто не хочет указывать свой настоящий возраст, просто писать возраст 5)
Хах, ты противоречишь самому себе!)
Если те, кто не хочет указывать свой настоящий возраст, поставят пять лет, то их придётся забанить))
Да зачем это надо?...пусть скрывают, если так хотят)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ksew,
Спасибо. Рада, что мою идею перевоплотили в реальность) Я тоже думаю что не напрасно)
Dimka116,
Хоть и закрыли тему, я все равно выскажу мнение:
Это глупо,банить человека,если он хочет скрыть свой настоящий возраст или просто приколоться. Тогда можно забанить несколько тысяч людей на этом сайте.
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
А может, взрослые женщины не хотят ставить свой настоящий возраст!? xDD
Это тоже правда,между прочим.Кать, ты права.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю давать знак отличия либо плюс в репутацию за 50/100/200 созданных тем.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Кузян сказал(а):
Ребята,я сайты не создавал не знаю возможно это или нет но может пополнить коллекцию аватаров? И еще можно смайлов добавить(про это уже говорили но ответа я не услышал)
Коллекцию аватаров сайта решено расширить.
Все пользователи могут принять в этом участие и предложить свой аватар.
Вот тема для размещения аватаров
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Strawberry001,
1.А я предлагаю, в категории "Другие игры" создать подфорум (опять же) с названием "Игры на форуме". И переместить туда все игры на форуме из болталки. Я думаю что таким играм желателен отдельный подфорум, а не чтобы все это было в болталке. Ох, сколько там подобных игр накопилось!
О, я за. А то действительно, как-то все перемешивается. Да и, кажется, игр там уже даже больше, чем тем для общения. За таким обилием игр сложно разглядеть какую-нибудь нужную темку, созданную всего-то неделю назад.
А возраст, я считаю, в нашем случае вообще пустяки. Тот кому надо, скажет тому, кому это надо. Ну вы поняли) И выявлять подлых обманщиков совершенно ни к чему.)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Musicantka, вы понимаете, что Strawberry001 просит создать еще один подфорум для флуда, только в виде игр!? Для нормальных, умных вещей, как здесь, например, нет места, о каком подфоруме для флудятины может идти речь вообще только потому, что вам в этом скопище мегафлудни
Musicantka сказал(а):
сложно разглядеть какую-нибудь нужную темку
Что там вообще может быть нужного?!?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Strawberry001 сказал(а):
1.А я предлагаю, в категории "Другие игры" создать подфорум (опять же) с названием "Игры на форуме". И переместить туда все игры на форуме из болталки. Я думаю что таким играм желателен отдельный подфорум, а не чтобы все это было в болталке. Ох, сколько там подобных игр накопилось!
-Cорри,но смысла для создания подобного подфорума я не вижу.
 
Верх