Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Если честно мне снежок не нравится, а вот саит вообще клевый:)
Только вот думаю дизайн уже пора поменять)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Rayn, у нас с Вами одинаковые представление о том что нужно сделать оО Я такого-же мнения как и Вы
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
Объединить темы Песня, слова которой вас затронули... и Цитаты из песен; 5 ваших любимых песен и Ваши top-10 альбомов, Поиск клипов/песен и Найду любую песню - отправить в "Болталку".
Посмотрим подфорум кино: Чем интересны Вам фильмы? Фильм, который произвел на вас впечатление, Последний фильм, который Вы посмотрели, Опрос про кино, 10 любимых фильмов ...
Чем 10 любимых фильмов отличается от 5 ваших любимых песен?
По сути болталка.. Но одному быть в подфоруме кино, а второй отправить в болталку? Несправедливо.
Кино и Музыка совершенно особые, глобальные понятия они и должны быть подфорумами. А вот Знаменитости, ИМХО, вторичны.
Почему отстаиваю музыку. Потому что хотелось бы чтобы не просто музыкант как персонаж шоубиза обсуждался а можно было бы дать ссылку на его музыку, а если он снимался в кино - дать ссылку на тему в подфоруме КИНО, где обсуждается соответствующий фильм или сериал.
Так сложилось что...
Fluff сказал(а):
большинство тем, в которых обсуждаются музыкальные исполнители, находятся в "Знаменитостях". Где логика?
Вот с это мне и не дает покоя.
И пока решения я не вижу.
Самое простое, оставить как есть и ничего не делать.
Тёма сказал делайте как хотите.
Думаю серьезно обсудить этот вопрос с Berserck,
По поводу Мультфильмов - он останется отдельным подфорумом.
Вlоnd, Вы меньше месяца как зарегились на сайте и уже дизайн надоел?
biggrin.gif

Еще раз повторюсь: Дизайн готов, осталась верстка, но глобальных изменений не ждите.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Rayn сказал(а):
Так может это просто и сделать? Зачем целиком подфорумы объединять? Не знаю, у кого как, но в моем понимании идет четкое представление того, что должно быть в разделе с названием "Музыка" - это темы о различных жанрах музыки, а так же об отдельно взятых группах, музыкантах, певцах и певицах. Я считаю что для всего этого место как раз там, а не в разделе "Знаменитости", и лучше этот подфорум оставить лишь для актеров кино, театра или чего-то подобного. Темы обо всех музыкальных лидерах перенести в раздел "Музыка", повторяющиеся объединить, и больше не мешать одно с другим.
Вот, с этим согласна. Но актеров тоже бы перенесла в кино...
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Можно ли сделать что бы каждый создатель своего дневника мог изменять его внешний вид? Например фон, цвет меню, цвет текста, цвет ссылок. И Т.Д. Можно??? Так в каждого дневника появиться свой облик. (Как в You tybe)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Puzakov73 сказал(а):
Можно ли сделать что бы каждый создатель своего дневника мог изменять его внешний вид? Например фон, цвет меню, цвет текста, цвет ссылок. И Т.Д. Можно???
Нет, такое увы не возможно, "Дневники" это такой-же подфорум как и другие, и возможности в нём не отличаются от других, однако можно видоизменять цвет текста, его размер, а также шрифт.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Dimka116 сказал(а):
Нет, такое увы не возможно, "Дневники" это такой-же подфорум как и другие, и возможности в нём не отличаются от других, однако можно видоизменять цвет текста, его размер, а также шрифт.
Как же, цвет текста легко менять при помощи BB-кодов.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Fashion_glam_girl, я же написал:
Dimka116 сказал(а):
однако можно видоизменять цвет текста, его размер, а также шрифт. smile
smile.gif
Просто там звучал вопрос:
фон,цвет меню, цвет ссылок и некоторые возможные, я обобщил, и назвал что можно в конце.
smile.gif

Ну только цвет ссылок могут СоМодераторы и выше
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Dimka116, оформляют вот так:
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/9-11630-8#1155176][color=purple]ссылка[/color][/url]
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Dimka116, сорри за флуд и что вмешиваюсь, а ты точно применяешь цветовые ВВ-коды только к непосредственно тексту?
Ну вот например:
Код:
[url=http://thesims3.ru/][font=Arial][i][color=orange]Мой любимый сайт ^^[/color][/i][/font][/url]
Мой любимый сайт ^_^
Т.е. мы применяем все "оформительные" коды только к текстовой части ссылки, в данном случае к "Мой любимый сайт ^_^" )
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Fashion_glam_girl, Солнышко)))))), ухты
А я всегда уже создавал ссылку и заключал её в цветовой код...
Спасибо огромное за подсказку))
 

Pinkcoral

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Было бы классно если бы можна было бесплатно скидывать дополнения , хаки,моды .А также можна было бы вылаживать свои ..
 

Pinkcoral

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Сайт мне очень нравиться )) Хотелось бы чтобы сайт развивал свои возможности ))
Добавлено (19.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Сайт просто супер )))
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Здравствуйте! Вот вспомнила один момент из жизни сайта, когда в Болталки начали открывать "Кафе", "Бары", "Магазины", поэтому предлогаю сделать в Форуме Про все подфорум "Супермаркет" или т.п. Где как раз пользователи и будут открывать свои ларьки, а то в Болталки все однообразно, и некоторым уже надоело, а так разнообразие, развлечение.
В общем вот мое предложение
smile.gif

Так же предлогаю если когда-нибудь откроют этот подфорум, восстановить все кафешки, бары и бутики.
С Ув.Немного-SIMSанутая
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Вот вспомнила один момент из жизни сайта, когда в Болталки начали открывать "Кафе", "Бары", "Магазины", поэтому предлогаю сделать в Форуме Про все подфорум "Супермаркет" или т.п. Где как раз пользователи и будут открывать свои ларьки
не совсем понятно, что предлагается... Может, обсудим подробности?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Тулумба, Ну помнишь в сентябре походу были открыты в Болталки разные кафешки, супермаркеты, бутеки-в общем ларьки, где пользователи "устраивались на работу" за это зарабатывали рупцтацию, получали репутацию, и + находили новых друзей! Вскоре Ramina закрыла все ларьки, из-за того что очень много тем было.
В этом подфоруме (а именно "Супермаркет") будет множество ларьков от пользователей, мне кажется будет очень прикольно, разве вам так не кажется? Счетчик конечно будет выключен!
Также весь Подфорум будет посвящен ларькам и магазинам от пользователей!
smile.gif
 
Верх