Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба сказал(а):
вот на каждом сайте и предлагайте игру в "маркет", увидите, что из этого выйдет
А мне кажется что из этого выйдет очень хорошее дело. Вот я не пойму зачем болталка если там нечего создавать нельзя? А? Это же болталка блин!
dry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тулумба сказал(а):
Quote (Немного-SIMSанутая)
Тулумба, вот все:
Бар "Мир Хорош"
Кафе ☼SunWorld☼-помоему самое лучшее кафе
Торговый центр "Покупай-ка"
Бар "animeword"
Шмотки от "Nice day"-мое чудо))))
Электромаркет
Салон красоты "Camelia"
Мебельмаркет
Почитала, там не просто мегафлудня, там, простите, мегабредня . Да еще и отдельный подфорум на это? Вы что? Не хочу никого обидеть, ребят, но по-моему, идея плохая, никакой пользы от нее не будет ни пользователям, ни ресурсу, а чтоб "дружиться" и "веселиться" есть куча других, действительно полезных тем и подфорумов, и наконец, "Болталка".
соглашусь с Оксаной. я вообще не уверена ,что форуму нужны такие темы ,а чтоб ещё для них отдельный подфорум создавать - ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Тулумба сказал(а):
Quote (^_^Emma4k@^_^)
3. Она все-таки за работу получают зарплату как бы + в репу)
пфф, я б такие плюсы при, например, рассматривании кандидатуры в группу "Друзья", вообще бы удаляла как незаслуженные...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Ну а что вы предлогаете делать?
я предлАгаю заняться чем-то более полезным и развивающим!
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я стала реже заходить сюда потому что здесь становится скучно, никаких развлечений НОВЫХ
Знаете, только пустому человеку бывает скучно, человек интересный и развитый всегда найдет себе увлечение и сможет себя занять! (это не мои слова, цитату не ставлю, т.к. она не дословная, никого не желаю обидеть!)
Придумайте что-то стоящее (а не вашу идею для "Болталки") и предложите сайту.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
ksew сказал(а):
соглашусь с Оксаной. я вообще не уверена ,что форуму нужны такие темы ,а чтоб ещё для них отдельный подфорум создавать - ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Не хочу спорить с персоналом сайтом т. к. боюсь остаться виноватой но это же детский сайт! Я думаю что такие темы не помешают болталке! Вы сами подумайте вот сидишь ты на сайте, заходишь в болталку, а там нечего интересного. Пошел дальше по подфорумах ну почитаешь ты темки, поотвечаешь и что? Мне лично не интересно. Хочется чего-то нового. Просто всё так же. Там кого-то забанили, там темку открыли и т. д.
(лично мое мнение)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@KATE@ сказал(а):
Мне лично не интересно. Хочется чего-то нового. Просто всё так же.
эта флудильня с маркетами вам через некоторое время тоже надоест, как вы не понимаете? А вот действительно интересная тема будет жить.
@KATE@ сказал(а):
но это же детский сайт!
сайт рассчитан на подростков, но сюда и взрослые люди заходят, подумайте и о них, придумайте что-то, чтоб было интересно всем, а не только какой-то отдельной возрастной группе!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба сказал(а):
подумайте и о них
Тоже самое могу сказать. Подумайте о нас!
Тулумба сказал(а):
эта флудильня с маркетами вам через некоторое время тоже надоест, как вы не понимаете? А вот действительно интересная тема будет жить.
Но может хотя бы на недельку открыть эти темки? Ради эксперимента.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Ой, ребят!
а может не будем спорить?
Отдельный подфорум для этих маркетов? это уже слишком.
К тому же, они действттельно порождают много флуда, спор и ругани, как сказала Катя:
Ramina сказал(а):
Немного-SIMSанутая, @KATE@, девочки, а может эти темы вообще не нужны? Они порождают очень много флуда и ссор, ругани.
.
Я не считаю, что их надо открывать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@KATE@ сказал(а):
Подумайте о нас!
@KATE@, о вас итак днём и ночью люди думают! Прекрасный сайт с мастерскими, артом, дневниками, чудесными темами, а вы пачкаете сайт, сами того не осознавая, выражениями о том, что вам скучно! Ради вас же и не желают открывать вам вашу флудильню (в надежде на то, что, может, вам на какое-то время будет интересно остановиться на чем-то более развивающем, чем "Болталка").
@KATE@ сказал(а):
Но может хотя бы на недельку открыть эти темки? Ради эксперимента.
тема существовала и не спроста была закрыта. Я лично не поддерживаю.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Andrey123 сказал(а):
Отдельный подфорум для этих маркетов?
Мы предложили отдельный подфорум только из-за того что в болталке не разрешают просто напросто.
dry.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@KATE@ сказал(а):
Мы предложили отдельный подфорум только из-за того что в болталке не разрешают просто напросто. dry
Не будьте такими наивными! Если уж тема была закрыта, вы что решили, что целый подфорум создадут?
biggrin.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба сказал(а):
вы что решили, что целый подфорум создадут?
Мы нечего не решили. Да и решать мы некакого права не имеем же да? Мы же простые пользователи и нам скажут что нет. Во и всё!
dry.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@KATE@ сказал(а):
Мы же простые пользователи и нам скажут что нет.
Вам, уважаемым и любимым пользователям, если и скажут "Нет!", то объяснят - почему, как здесь, например. Ваша задача - увидеть, прочитать и понять. Вот и всё.
smile.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Присоединяюсь к Оксане. Зачем на форумах играть в" магазинчики"??? Для этого есть отдельные игры, сайты и.т.п. Но вот ЦЕЛЫЙ подфорум для магазинчиков, где платят незаслуженными плюсиками нельзя создавать. Сайт превратится с сайта о The Sims на магазин. идите на другие сайты, на улицу и там играйте. Какие проблемы??Это моё ИМХО.
Спасибо за внимание.
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я стала реже заходить сюда потому что здесь становится скучно, никаких развлечений НОВЫХ..................
я полностью со всеми вами согласна.Я в болталку уже вообще не захожу..Скучно.
Тулумба сказал(а):
эта флудильня с маркетами вам через некоторое время тоже надоест, как вы не понимаете? А вот действительно интересная тема будет жить.
кому надоест а кому нет.
wink.gif
Не думаю что это вообще может надоесть. Лично мне не надоело играть в свое кафе. И я его не бросала.Вы видели сколько туда людей за день заходило?Сколько заказов?По много страниц-а значит людям тоже интересно "покупать" в магазине!
Тулумба сказал(а):
сайт рассчитан на подростков, но сюда и взрослые люди заходят, подумайте и о них, придумайте что-то, чтоб было интересно всем, а не только какой-то отдельной возрастной группе!
хоспати да если им не интересно пусть не заходят в такие темы.
wink.gif
Andrey123 сказал(а):
Ой, ребят!
а может не будем спорить?
Отдельный подфорум для этих маркетов? это уже слишком.
К тому же, они действттельно порождают много флуда, спор и ругани, как сказала Катя:
все эти кафешки закрыли из-за одного "знаменитого" пользователя который устроил байкот нашему кафе. Ему там видите ли ничего не нарвилось.Но это был один случай,его заблокировали и все равно закрыли все магазины..
Bezemenniy, я сама не согласна с подфорумом .Можно и просто темы.Но ты хоть раз видел где платили плюсами?Я видела где платили только картинками денег или бесплатно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Дорогие мои!
Вы наверное читали объявление, но я еще раз процитирую чтобы закрыть этот разговор и больше не препираться
Уважаемые форумчане, открывшие в подфоруме "Болталка" свои предприятия. Так как данных игр развелось слишком много, они все закрыты как копирующие друг друга темы. Очень прошу не обижаться, но "Болталка" не базар.
К тому же существует тема, очень похожая на ваши, называется она "Заказы картинок"..
P.S. Общей аналогичной всем вашим темам игры создано не будет, потому что многие захотят стать их авторами и владельцами. Это вызовет конфликты между пользователями.
Помоему все понятно написано. Был опыт с кафешками - были ссоры. Закрыто.
Подфорума для этого флудa точно не будет и не будет места для этих тем в других подфорумах.
Одна общая тема... очень сомневаюсь. Модератор раздела против. И я в этом вопросе её полностью поддерживаю.
Если Ramina, как модератор Болталки, когда-либо пересмотрит своё мнение по этому вопросу... Возражать тоже не буду.
 

ЛИНА777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
здравствуйте! предложение:организовать игру "загадай желание".кто, что хочет.но прежде, чем загадать своё, нодо исполнить предыдущее в виде скриншота.сразу оговорюсь- идея не моя.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
ЛИНА777, во первых, вы не туда написали, во вторых, игры создаются в Болталке, это не очень важная и хорошая игра, так что можно в нее играть в Болталке! Да и походу уже такое есть
wink.gif
 
Верх