Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я тут подумала и надумала вот что:
Может быть будут специальные баллы, о которых так же будет известно в профиле участника? Подобное Знаку Отличия, только баллы.Ну человек сделал что-то полезное для форума, победил в конкурсах, помог администрации и в зависимости от сложности поступка и его пользы, будет выдано определенное кол-во баллов. За каждые сто баллов можно будет давать медальку или Знак Отличия)
Думаю, будет интересно)
Жду мнений)
smile.gif

happy.gif
 

RedLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
огромное спасибо за сайт. Столько помощи, столько интересного! Спасибо!!!
Добавлено (19.11.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Ещё спасибо модераторам темы"Мыльные оперы" за терпение..
happy.gif
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Можно добавить возможность ВСЕМ писать кому-то в личку?
 

Tasha)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Сайт очень классный. Столько всего нашла! Здесь есть всё! И это очень радует. При чём сайт не заброшен, а регулярно пополняется отзывами, сообщениями и ответами на вопросы!
Спасибо вам большое)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Давно уже появилась такая мысль.... возможно, будет лучше перенести тему про обновления игры (патчи+No-DVD) из подфорумов Загрузки в подфорум F.A.Q. и Тех. поддержка. Зачастую пользователи путают тему в Загрузке, где решаются проблемы с установкой доп. контента, с тех. поддержкой; начинаются вопросы по установке обновлений и запуску игры после них. Хотя для этих вопросов создана отдельная тема в тех. поддержке. Логичнее будет, если тема с патчами будет рядом с той темой, в которой пользователям помогут их установить.
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Кстати, я думаю, что можно создать правила для модераторов(!) не для вступления в группу, а именно для модераторов.. Многие скажут, что это не нужно, но это полезно.
Например, каковы обязанности модератора, ему должно быть не меньше... И при каких обстоятельствах снимается с поста
wink.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Заметила, что подфорумы "Знаменитости" и "Музыка"слишком похожи в своем содержании. Судя по темам, все-таки сложилось мнение, что в "Знаменитостях" должны быть группы, в "Музыке" - собственно, обсуждение самих жанров музыки и прочее.
Считаю, что следующие темы должны по всем законам логики перенесены в раздел "Знаменитости"
Slipknot
EMINEM
Adam Lambert
Группа БИС
Эпидемия
Inkubus Sukkubus
Muse
Ранетки
Linkin Park
Красная Плесень
АББА
Celine Dion
Примечение: тема повторная
Nickelback
КИНО
Sikth
Ion Dissonance
Nile!
Architects
Король и Шут
Otto Dix
Incubus
Anuna
Queen
Deathstars
Lil' Wayne
Gordian Knot
Мои Ракеты Вверх
Metallica
Paramore
Sheryfa Luna
Alice in Videoland
Nasum
78violet (ранее Aly & AJ, Эли и Эйджей)
Ночные снайперы
Alai Oli
Поясню. Когда еще была новичком на этом сайте, и поиск еще совсем мало использовала, очень долго искала в темах нужную группу... А обсуждение "Ранеток" идет аж в двух подфорумах! Считаю, все-таки нужно хоть как-то упорядочить, и, в случае, предложенном мною выше, подфорум "Музыка" будет упорядочен, и содержаться в нем будет именно то, что относится к музыке.
А большинство тем, в которых обсуждаются музыкальные исполнители, находятся в "Знаменитостях". Где логика?

Тёма сказал(а):
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
А возможность корректирования автором первого сообщения созданной темы была бы очень кстати, опять же, мое мнение. И модераторам меньше работы, и оформление шапки.
Кстати, о шапке. Мне кажется, функцию делать шапку к темам было бы неплохо добавить и пользователям.
 

sibiryA4Ek

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Сайт класс
Желаю вам чтоб не меньше миллиона людей набралось О так
cool.gif
 

SIMboy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Очень хороший сайт нашел все что надобыло)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хочу предложить чтобы в Династиях по Симс 3 была создана тема "Редактирование сообщений в династиях".
В Династиях по Симс 2 есть "Редактирка", а в тех же династиях по симс 3 - нету. оО
В ближайшее время темв будет создана
Vainona
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Можно создать в разделе Про всё подфорум Гаджеты,могу участвовать в заполнении темами и инфой
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Может быть, как и в "Мыльных операх" создать тему, куда можно выложить своих ГГ на скачку?)
И еще предложение: создать подфорум на тему "Вера в Бога"(или как-то так).
Там можно выкладывать все, что связано с духовенством,религиями.Я заметила, что тем таких, связанных с этим не очень-то мало)
 

Imperatrica

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Спасибо за такой отличный сайт!!! Нашла здесь много полезного и интересного)))
 

ЛИНА777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте! Я не так давно зарегистрировалась, но мне нравится. Вы постарались. Молодцы!
biggrin.gif


Пожалуйста, не пишите заглавными буквами. Отключите капс.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Спасибо вам за сайт.Я его очень люблю.Здесь есть всё что мне интересно,нужно и важно.
Персонал и пользователи отличные.
Каждый день заглядываю сюда.Он регулярно пополняется.Здесь я никогда не скучаю.Любимый сайт.
Я желаю что бы он продолжал процветать и всё так же радовал нас.
happy.gif
)
 

ЛИНА777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Спасибо за замечание! исправлюсь. Я вообще в первый раз общаюсь на сайте. А когда выйдет симс 4, и что будет там нового?
s45.gif
 
Верх