Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
отличный сайт всё о симсах есть!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Мне кажется, что нужно поменять изображение у группы друзья. Ну это, так.
А вот, что, по моему мнению, кажется необходимым. В правила нужно добавить , примерно такой пункт:
Пользователям запрещается предупреждать других пользователей, советовать, как себя вести и угрожать баном. Если вы считаете, что пользователь нарушает правила сообщите об этом администратору/модератору. Если же какие-либо действия, или вообще, поведение пользователя раздражают вас лично, то расскажите ему об этом тет-а-тет(в ЛС, ICQ и т.п)*замучaлся печатать*.
Также, нужны пункты о запрете стилизации текста, типа: не пишите ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, не пишите ПРыГаюЩими буквами и Не увлекайтесь падонкаффским сленгом. Но, если только вы не против такого рода стилизации текста.
 

Midsummer007

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Форум очень хороший и живой. Мне нравится
biggrin.gif
Только вот поиск не очень удобный, но это сущий пустяк
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Я на сайте больше года и нисколько не жалею,самый лучший сайт,всегда помогут,посоветуют.Хочется выразить благодарность администрации и модераторам за их труд.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня такое предложение- добавить Официальный Универсальный Патч, который патчит игру с любой версии до последней и Антипатч-уменьшает версию игры и аддонов до нужной без переустановки. И еще добавить Миниобраз NoDVD, чтобы после обновлений не заменять оригинальные файлы игры.
smile.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Здравствуйте! Было бы намного удобнее чтобы сообщения отправлялись не только нажав на кнопку "Добавить ответ", но еще и комбинацией ctrl+enter. Так же быстрей!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Очень бы хотелось, чтобы добавили пункт правила, о том, что нельзя выпрашивать плюсы (а так же награды) в подписи. Нет,просто реально достают эти "выклянчивания" в подписях многих тут находящихся.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Не знаю, писал ли кто то. просто 46 страниц лень читать. Хотелось бы, чтобы в конкурс "Симотограф" была включена номинация за лучший проэкт. Может так, в разделе МО появится больше проэктов.
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Эмм.... у меня не глобальная идея, просто я заметила одну несостыковочку
smile.gif

Вот на этой странице в заметке
Если вы хотите добавить свои скриншоты из игр серии The Sims, то прочтите эту тему.
ссылка ведет сюда, в закрытую тему. Думаю, нужно ссылку исправить - по идее, она должна вести сюда
s42.gif
Конечно, для опытных пользователей это не так важно, а вот новички могут запутаться...
Кстати, и в видео так же - предлагаю и там исправить ссылку.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Солнышко)))))) сказал(а):
Эмм.... у меня не глобальная идея, просто я заметила одну несостыковочку Вот на этой странице в заметке
Если вы хотите добавить свои скриншоты из игр серии The Sims, то прочтите эту тему.
ссылка ведет сюда, в закрытую тему. Думаю, нужно ссылку исправить - по идее, она должна вести сюда Конечно, для опытных пользователей это не так важно, а вот новички могут запутаться... Кстати, и в видео так же - предлагаю и там исправить ссылку.
Эммм....ещё стоит добавить, то что на главной странице в футере написано, что сайт работает по 2009 год.
sims2-2_21.jpg
sims2-2_22.jpg
И ещё - уже давно закончился этот конкурс, хотя результатов нет (что не удивительно)
Уже давно начался новый конкурс....
И кстати, недоработка, в футере у девушки руки обрезаны, не хорошо, однако.
chel_niz2.jpg

И у меня еще предложение:
Я не знаю, есть такая возможность в Ucoz-е или нет, но хотелось бы, чтобы у пользователей была возможность изменять 1-ое сообщение...
Я знаю, 90% из тех, кто это прочитает, уже вставляет в пост цитату
Тёма сказал(а):
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
НО! Я же не прошу возможность редактировать все сообщения, я прошу возможность редактировать только первое сообщение.
Итак, для чего же это надо....
Во-первых, в мастерских. Для чего? Автор мастерской в первый пост может помещать ссылки на новые или самые популярные файлы, в отдельный спойлер вставлять ссылки, например, на скачивание симок/симов/домов.
Во-вторых, в сериалах. Чтобы пользователи не искали новую серию, а сразу "попали на неё", автор может в первый пост вставлять ссылки на каждую серию.
В-третьих, фан-арт. Так же для того, чтобы рассортировывать свои работы по категориям: фото-сеты/истории/одно фото и т. д.
В-четвёртых, дневники. Можно, например, вставлять ссылки на "первую запись", "вторую" и т.д. и т.п.
Я считаю, это упростит работу модераторам в разы, а пользователям будет легче ориентироваться в теме.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Обожаю этот сайт!Захожу сюда каждый день!Стала читать сериалы по симс 3.Может династию свою создавать буду и писать в дневник!
А кстати в симс 3 когда симы умирают от старости,они оставляют наследство как в Симс 2?
cry.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Всем привет!!! Сайт очень интересный!!! Есть что почитать(поучительного).Хотя я не совсем ещё понимаю что такое ПАТЧ ну и разные слова. Извините но я в этом ДУБ-ДУБОМ.Ну всё равно прикольно. Потихоньку всё познаю!!! Молодцы!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Уже осенью будет год,как я здесь. Ещё не пожалела о регистрации,тут и форумчане приятные,темы обновляются часто,много информации об играх серии Симс.
Я довольна этим сайтом. Вот.
happy.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я довольна сайтом! Хочеться поблагодарить персонал за их работу! Молодцы!!!
s79.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Сайт отличный,всегда помогут и объяснят если что то понятно
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vainona, а можно сделать так, чтобы пользователи сами могли удалять свои фотографии? тогда не пришлось бы по каждому поводу дёргать администратора
smile.gif

*извиняюсь, если такое предложение уже выдвигали и оно было отклонено*
 
Верх