Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Сайт СУПЕР,но можно бы было на главной странице ,сделать рамочку небольшую и написать поискк,чтоб люди могли быстрее найте,то что им нужно(это на мой взгляд)А сайт чудо)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Про100зая, с левой стороны висит симпатичная рамочка с милым дядечкой с лупой и написано поиск (на главной странице сайта)
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
ОЦ
surprised.gif
извините,просто я новичок...и...ну сами понимаете не много знаю что и где.
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Вот ещё очень классно было бы завести от этого сайта группу Вконтакте, тогда бы, я думаю, посещаемость увеличилась))))
 

Violetta_Swarovski

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
24
Сайт очень нравится, очень хороший персонал и теплая обстановка, захожу себя и чувствую, как рыба в воде!!!!
s50.gif
s50.gif
s50.gif
s50.gif
s50.gif
s50.gif
s50.gif

спасибо за такой суперский сайт!!!
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Мне сайт очень понравился.Тут много всякой информации о симс 3,скриншотов(кстати как их делать),видео и многого другого.Оформление мне нравится,сотрудники сайта вежливые.Особенно мне нравятся дневники симс 3.Жду продолжения историй многих династий!
Благодарю людей которые создали такой замечательный сайт!!!
tongue.gif
biggrin.gif
[email protected]
 

Dampier

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
14
- сменить движок сайта, например IP Board тот же. Куча свистелок-перделок, все желаемые фичи, типа чата, возможности редактировать любые свои сообщения, и т.п.
- дополнить, расширить правила форума (если интересно, могу написать в личку)
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Люблю ваш сайт, сижу уже давно здесь, в принципе о чем и говорит моя группа Друзья, но есть одно "Но" в последнее время бывает так, что на сайт невозможно зайти, сервер не отвечает, при чем заходила и с мобильного и с других компьютеров. С чем это может быть связано? С большим количеством людей?
А еще иногда javascript не работает, не нажимается кнопка вход или невозможно добавить репутацию или награду, тоже яваскрипт не работает, и только в режиме приватного просмотра это удается сделать...
А так все супер!
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
у меня была похожая проблема... и я не знаю как с ней боротся... вчера я долго сидела на сайте... потом вышла покушать... а когда вернулась то уже зайти не смогла...мне написали что сайт временно не доступен либо перенесен постоянно на другой адрес... ну а сегодня зашла и пока работает!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
sintiklia, Vika-Vika, вчера сайт у всех не работал сайт по-моему. По-крайней мере я спросил 7 человек и у всех не работал.
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Уже столько раз у меня было, что когда делаешь подпись, она превышает допустимый размер на пару лишних букв, и приходится заново ее переписывать, что-то убирать, и т.д. Может быть увеличить допустимый размер подписи хотя бы до 500 символов? Все таки правила останутся те же, и не будет огромных подписей. Думаю, некоторые пользователи меня поддержат.
 

KaTuShKa_Ya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Я б изменила дизайн сайта...)))) сделала б поинтересней
cool.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Предлагаю,чтобы обозначения групп на форуме (Администраторы,Модераторы, ОМОН, Друзья, Пользователи и Повязанные)
Были кликабельны. То есть, например, если кликнуть на группу Администраторы, высветился список всех Администраторов. Чтобы не искать еще во всем списке активных администраторов, в котором все пользователь "одного цвета", например, если высветился в видимом списке только 1.
И сделайте пожалуйста так, чтобы можно было писать больше двух друзей.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
А нельзя сделать так, чтобы в разделе Фото при оценке рейтинга фотографии / комментария, можно было узнать (например, через ЛС), кто это сделал? Понимаю что конфиденциальность, но все таки не очень приятно, когда у тебя минусуют комментарии или рейтинг, и ты не знаешь, кто так напакостил
dry.gif
 

Nutka9559

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Я полазила по многим сайтам этой игрушки... И считаю, что этот самый классный, удобный, красивый и интересный!
biggrin.gif

Мне здесь все нравится! Так держать!!!
 
Верх