Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Milashka_Sashka

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
13
Сайт очень класный! Давно искала такой! И вот моя мечта збылась я его нашла! Дизайн улётный! Форум супер! Можна найти много интересного на форуме для игры! Спасибо администрации за такой чудесный сайт!
 

elenapodstavkina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я очень довольна этим сайтом))
Все ответы на все вопросы...сразу решились все проблемы...
еще и много интересных дополнений)спасибо))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хоть я тут и совсем новичок, но этот сайт стал у меня одним из лучших)
Теперь этот прекрасный сайт у меня в избранном. Удачи вам в продвижении сайта!))
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Роскошный сайт: всё есть, и даже больше
happy.gif

Много полезной информации для для игры (и не только), приятное общение, вежливые модераторы (вам отдельное спасибо за то,что так помогаете), симпатичный дизайн.
Очень многому с вами научилась! Раньше я и представить себе не могла, что смогу скачать из интернета игру, дополнения, полезные программы для неё и что всё будет идеально работать!
Так что, спасибо большое администраторам, модерам и пользователям за то,что сделали моё мировоззрение и возможности немножко шире
up.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я предлагаю что-то типо "газеты сайта".
Можно создать страницу "Газета". Выкладывать туда новости сайта, а также:
Лучший пользователь (или активный) недели.Лучшая фотка недели.Разная информация об играх и т.п.))
Я думаю, очень полезная штука)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Спасибо за сайт!!!Этот сайт заменяет все официальные сайты игр The Sims!Тут можно скачать любые игры и они будут работать,(!),программы,(!),очень интересно общаться со всеми,короче,не соскучишься!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Много раз уже замечала, что на форуме не соблюдают размеры изображений. Но почему бы не включить автоматическое уменьшение изображений? (в система ucoz такое имеется). Это убавило бы работы модераторам, и облегчило бы жизнь всему форуму.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я даже не знал что здесь так интересно!Если бы знал, давно уже зарегистрировался!
cool.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Супер-сайт! Я вообще в делах регистрации не больно смелая, почти месяц бродила гостем. Потом зарегистрировалась, теперь друзьям рекомендую.
biggrin.gif
А в симс играть стало намного интереснее! СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ И ОСТАЛЬНЫМ
s22.gif
 

Aniken_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Может надо сделать раздел о том как делать видео??
и о всяких прогах.а?
 

AlisaE2

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
13
Все супер! Единственное,что еще хотелось бы- дополнения в Sims3Pask, а не в Paskage, ну или хотя бы приоритет Sims3Pask
bye.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
AlisaE2, так на сайте есть ссылки не только на скачивание доп. контента в формате package
surprised.gif
Вы, должно быть, невнимательно просмотрели. какие-то объекты есть в package, а какие-то - как раз в формате sims3pack. ну а на крайняк есть тема, в которой можно попросить перевести объект из package в sims3pack
smile.gif
 

Ksona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
2
Сайт мне нравится
happy.gif
много всякого интересного есть и можно найти ответы на многие вопросы касаемо симсов, а также узнать что-то новое об игре
smile.gif
Спасибо авторам сайта, а также всем администраторам, модераторам и тем, кто творит замечательные вещи для симсов!!!
heart.gif

Ай лав зе симс 2
s17.gif
))))))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
предлагаю сделать так, чтобы открыть симс-сериал можно было не раньше, чем с группы "Проверенные!. не очень нравится наблюдать такое:
TheSims3FanWorkshop сказал(а):
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Добавлено (08.07.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Извините за кристалл над симом. В следующих частях его не будет. Попытаюсь сделать завораживающую историю. Завтра уже выйдет 2 часть. Кому понравилось оставляйте отклики на форуме или пишите мне на e-mail :
[email protected] .
Также присылайте свои идеи и предложения, наша команда обязательно рассмотрит их.
Добавлено (08.07.2010, 11:32)
---------------------------------------------
В начале рассказа герои написаны не по порядку. По порядку: Рэй О'Доннел, Эйсак Джонсон, Эбрахам Бентон, Даррел Стар, Роджер Кингс.
Добавлено (08.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ II
думаю, если человеку действительно хочется выложить свою МО, его не затруднит набрать перед этим 10 нефлудных сообщений. заодно и правила, может, почитает
smile.gif
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Желаю чтобы сайт процветал и в нём сидели хорошие люди (Как сейчас все пользовотели сайта)
 
Верх