Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Лидуха

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
62
(если повторюсь-простите пожалуйста)
У меня небольшое предложение: может темы в "Работы наших участников по TH3" которые уже закрыли просто удалить из списка?
А-то в этом подфоруме уже аж 12 страниц тем! Те темы которые в самом конце уже наверное никому не нужны и они просто засоряют подфорум...
Но это лично мое предложение, конечно оно может показаться глупым, но всё же...
За ранее спс за внимание
happy.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я тут по своему вопросу...
И касается он таких подфорумов как Творческим людям, Кино, Музыка и Читальный зал. Честно говоря, я уже путаюсь в том, в каком подфоруме находится та или иная тема
wacko.gif

Мое мнение, все темы, в которых участникам предлагается выложить свое творчество, перенести в соответствующий подфорум. В чем причина такой просьбы? По крайней мере, конкретно мне, было неудобно скакать по подфорумам, в поисках темы Ваша музыка. А так же, когда я создавала собственную тему, посвященную Клипмейкерству, у меня возник вопрос относительно того, а какой из подфорумов лучше ее отправить... (Творческим людям или все-таки Кино?). Так же мне кажется, разницы в темах Стихи.. и Наши творения, расположенных в разных подфорумах, практически не наблюдается.
Некоторые даже, пользуясь подобной схожестью, отправляют свои творения в обе темы сразу... Ну а кому это надо?
Мое предложение, повторюсь, перенести все темы, касающиеся творчества участников в один подфорум Творческим людям, ну а в правилах других разделов сделать ссылки на темы, в которой участники смогут выложить собственные творения...
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
я думаю, что неплохо было бы добавиь большой раздел для игры СИМСИТИ, так как это тожев принципе симс!
wink.gif

хотелось бы видеть темы про симсити!!! надеюсь мне ответят и рассмотрят моё предложение.
заранее извеняюсь если это уже предлагали!
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мною уже давно было замечено что многие пользователи ставят минус в репу новичкам
sad.gif
Они ведь только зарегистрировались, ещё правила не читали, а сразу в лоб минус, из-за этого, по-моему от сайта уходит многое количество в будущем возможно активных пользователей, даже если себя поставить себя на ихние место, что-то не так сделал, а тут сразу минус
sad.gif
... По-моему в этом деле надо проявить собственную компетенцию, я предлагаю сделать или как-бы заметку или какую-то инструкцию, что за такие дела как "флуд, мультипостинг, оффтоп" и тому подобные нарушения, должен делать наказание только Персонал сайта, и никто другой
wink.gif
 

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
Очень хороший сайт о The Sims 3!!!
Столько полезной информации!(загрузки,новости)
Очень доброжелательные администраторы!(всегда объяснят,помогут!)
Дизайн просто СУПЕР(нигде такого не видела!)
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Сайт мне очень нравится.Есть много полезного и всегда помогут с проблемой!
Сейчас качаю у вас sims3,за что очень благодарна;)
happy.gif
 

Sasha_Ray

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за отличный сайт и форум
smile.gif

пока лучший из тех, что я видел
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Мне сайт понравился! Засел! И модеро-админы отзывчивые, никогда не показывают своей крутости. Дизайн сайта - просто, но со вкусом.
surprised.gif
 

Koshechka_myr

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится этот сайт, я люблю читать здесь комиксы, Люблю Симс-сериалы... в общем Так Держать!
hands.gif
ok.gif
up.gif
 

Worot96

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
извиняюсь если не в тему,но хотелось бы обновить ссылки на скачавание sims3 и sims3 World Adventures.Дело в том что torrents.ru закрыли.
Заранее спасибо.
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
незнаю предлагал ли кто-то уже до меня это( 35 страниц я не в силах просмотреть
wacko.gif
мне кажется что не лишним была бы оценка работ участников (ну как оценивают главные новости :отлично,хорошо,ужасно..или как-то по другому.Чтобы заходишь в Работы участников и видно кто пользуются большей популярностью
happy.gif
и возможно лучшим дарили какие-то маленькие презенты
s47.gif
 

simonoid

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
У ВАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!! СПАСИБО!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Regina97

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
s35.gif
Во-первых, всем огромный привет)))Во-вторых, я согласна со всеми коментариями, которые уже есть. Мне очень понравился сайт))))Надеюсь и другим новым участникам форума то же понравится))))
s35.gif
 

lizok-tr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Классный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше всех)))))))))))))))))))))))))))
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Мне, конечно, все равно, будет чат или нет, но могу высказать мысль. Чтобы не было беспорядка и хауса, можно сделать его доступным только для групп "друзья" и выше. Это ведь пользователи, которым уже доверяют, которые проверены временем. Будут вести себя прилично, и тогда будет достаточно одного модератора. Если такое возможно, конечно. И если кому-то из "друзей" нужно.
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
И ещё одно предложение. Надеюсь не сильно надоел. Смотря на раздел Мастерских прихожу к выводу, что некоторые специально закрывают свои темы, которые ушли вниз и открывают новые. Почему бы не принять правило по которому 1 человек, может иметь 1 тематическую мастерскую. Если он закрывает её, по каким либо причинам, то потом может вернуть её, но не создавать новые. А то раздел превратиться в полный бардак. Спасибо за внимание.
 

Nastuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У вас чудесный сайт! Я здесь зарегистрировалась недавно. Надеюсь скоро смогу выложить мыльную оперу.
Удачи этому замечательному сайту, он самый лучший!!!!
 
Верх