Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
сайт замечательный - один из моих любимых.
Всегда можно найти всего и много: информация, ссылки, предметы.
Товарищи работники - вы молодцы! Продолжайте в том же духе!
 

Tехн0ФеR

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
нормальный сайт...я тут давненько но зарегилась только сегодня)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Сайт мне очень понравился, хотя я ещё не совсем разобралась)
Наверстаю) Дизайн и все такое очень хорош, участники тоже добрые люди)
В общем мне все очень понравилось)
 

Sveta1597

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
77
Этот сайт мне очень нравится!Захожу почти каждый день!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Здравствуйте.
Предложение по поводу раздела Дневники Симс 3 (про остальные дневники ничего сказать не могу, так как там не бываю):
выделить все закрытые темы в отдельный блок
Пояснение: мне, например, было бы гораздо удобнее пользоваться этим разделом, если бы открытые (пополняющиеся) темы и закрытые, коих появляется всё больше и больше, отделялись друг от друга. Аналогично с "техническими" темами, которые подвешены сверху.
Примечание: поскольку закрытых тем больше, чем открытых, блок с открытыми должен быть ДО блока с закрытыми.
Тёма сказал(а):
Вы объясните мне мотивацию вашего предложения. Почему нужно Модераторам ограничить доступ к участию в конкурсах? Почему это будет справедливо?
Логично ограничить от участия организаторов конкурса. А модераторы, если не они проводят конкурс, - пускай участвуют на здоровье. Я прав?..
С уважением, Ник
 

She-wolf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я не знаю,куда обратится,по этому обращусь сюда
Где можно задать вопрос по технической части игры?Всмысле,по ошибкам?Я прочитала тему "F.A.Q. по ошибкам" но не нашла там нужной.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
She-wolf, по технической части игры вы можете задать свои вопросы здесь. Не флудьте
wink.gif

З.Ы. Ссылка на техподдержку по The Sims 3
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Доброе время суток.
Возможно, это предложение уже озвучивалось на страницах форума, но я его не нашла, перечитав страницы.
Бывают такие ситуации, когда нет возможности выйти в интернет через компьютер или ноутбук, но есть с собой мобильный телефон с выходом в интернет. Долго распространяться на эту тему не буду, поэтому сразу перехожу к делу:возможно ли создание WAP-версии этого сайта?
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
создайте еше один раздел для словесных Ролевок думаю многие заинтересуются этим
Как играть?
Игра заключается в создании повествования, на которое влияют: сюжет, талант игроков, их присутствие онлайн и точка зрения отыгрываемых персонажей. Отыгрыш пишется в виде текста, рассказывающего о действиях и мыслях своих героев в текущей ситуации. Возможен совместный отыгрыш двух и более человек через ICQ и другие средства связи, который потом в виде поста выкладывается на форум (совместка)
можно попробовать сыграть
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
в который раз убеждаюсь, что это просто замечательный сайт!
спасибо большое всем творческим людям за эстетическое удовольствие, которое доставляют их работы!
 

VikkiMouse

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Очень хороший сайт. Дизайн просто на отлично! Очень удобный, много полезной информации. Конкурсы всегда интересные
smile.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
САЙТ СУПЕР!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ О СИМС 3!! Я все еще помню, как летом купила Симс 3, ну и захотелось мне почитать общественное мнение, я набрала в Яндексе Симс3, и этот сайт был первым в списке! Мне нравится: аккуратность и красивое оформление, отсутствие рекламы, флуда и спама, интересные подфорумы, дружелюбная атмосфера. Желаю очень долгого существования сайту, т.к. без него...ладно, не будем об этом
biggrin.gif
 

Claret

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Сайт просто слов нет, очень при очень хороший сайт
smile.gif
Спасибо вам всем за то что вы есть
biggrin.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Было бы хорошей идеей установить на главной странице сайта какую нибудь муз. композицию, например тот же самый гимн СИМС 3.
 

natasha278

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Почему, когда я пытаюсь поставить на подпись какую-то картинку, мне не подходит не один из предложенных кодов? (BB-code, HTML и т.д.).
Т.е. появляеться текст, но картинки нету! Почему?
У всех подпись картинками есть, а я даже маленькую линеечку сделать не могу!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
natasha278, не в ту тему пишите.
wink.gif
Чтобы картинка в подписи отобразилась, надо перейти в группу проверенные. Наберите 10 нефлудных сообщений, и ставьте свои линеечки!
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
natasha278, ваш вопрос и наши с alexey_leshka ответы в этой теме. И смотрите хотя бы на название темы, куда пишете уже во второй раз и, кстати, во второй раз ошибаетесь
wink.gif

Ky-ky-shka, удалите, пожалуйста, потом эти сообщения во избежание флуда.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
я хочу выразить благодарность сайту.
Когда я только просто играла в симс я ещё не знала многого.Но ваш сайт открыл мне ворота в мир симс
smile.gif
.Я много узнала информации и играть стало веселее и интереснее.
Спасибо вам огромное!С наилучшими пожеланиями для вас , kariba-heine (Аня)
 
Верх