Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Efrego_Cloudus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
34
Хотел бы предложить следующее, если проводиться конкурс какой либо на сайте, то можно исключить из участников в конкурсе персонал сайта?! Так будет честно и справедливо, а тем более спокойнее всем остальным! Я понимаю что персонал сайта, тоже люди, но раз они занимают каждый свои посты, то должны тоже чем то жертвовать.
 

Sirius_Love

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
Сайт супер !!!! долго не могла зарегистрироваться ... но это ничего......
А можно на аву свою фотку поставить ????
Тёма , снимаю перед вами шляпу !! сайт СУПЕР , СУПЕР !!!!
s9.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Sirius_Love, когда изменяете личные данные (доступно в профиле вашем) то в поле "Аватар" есть под строкой (где вводится код аватара) надпись "Загрузить свой автар"
Или вам достаточно загружить картинку на Радикал скопировать самую первую ссылку (основной код картинки) и вставить в поле аватарки.
Главное чтобы картинка была не больше 110 пиксилей по размеру. Удачи!
smile.gif
 

Sasher11

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
привет всем....понимаю что не по теме,но помогите пожайлуста...недавно зашла в начало игры симс 3...там предложили обновить...я нажала да...он все загрузил и после это го зависает и не включает игру....я его удалила хотела загр. опять,но там так много папок..что делать?
sad.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Sasher11 сказал(а):
привет всем....понимаю что не по теме,но помогите пожайлуста...недавно зашла в начало игры симс 3...там предложили обновить...я нажала да...он все загрузил и после это го зависает и не включает игру....я его удалила хотела загр. опять,но там так много папок..что делать? sad
Пожалуйста иди в соответствующую для этого тему, не надо оффтопить
wink.gif
. Вам сюда.
dry.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Хороший сайт, хороший. Я даже не знал, что он не официальный!
blink.gif

Можно сказать, возможно, глупую фразу, но этот сайт круче официального. Ах был бы чат ещё.....А о в этом кол-ве тем заблудиться можно(((
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
Суперский сайт,он всегда мне помогает,из него я узнаю много нового!!!!!!!!!!!
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Сайт вообще классный!Участники очень активны!Дополнений очень очень много!Все тут добрые!Кароче....сайт Зашибись какой классный!
happy.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Было бы удобно, как мне кажется, сделать какой-либо отличительный значок в тех темах, куда пользователь уже писал сообщение. То есть. Я захожу в раздел...допустим Знаменитости. Передо мной список тем. Слева значки "есть новые сообщения, горящая тема и т.д." Было бы неплохо сделать пометачку на них, о том, что " в этой теме есть ваши сообщения". Лично я могу запутаться)
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Сайт и форум,на отличном уровне....Дорум очень активный,обновления каждый день,сижу уже 2 мес.,уже просто полюбила его....Желаю сайту процветания,побольше обновлений,хороших и активных участников!
 

molikul

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Сайт отличный!!!! Спасибо админам,модераторам и активным участникам!!!! много интересного и полезного!!!! Спасибо!!!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма, я понимаю, что информацию о микро-конкурсах, придуманные пользователями, не пишутся на гл. стр., но осталось 7 дней до конца приём работ, а ниодной ещё нет. Подфорумы о The Sims 2 сейчас не так часто посещают, и картинки в подписи не хватает для того, чтобы те пользователи, которые проводят в подфорумах о The Sims 2 много времени, хотя бы узнали об этом конкурсе.
Не хочется, чтоб конкурс так и остался практически незамеченым.
s38.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Сайт просто находка,очень много интересного и полезного.Одним словом супер.
hands.gif
Я бы очень хотела что бы администрация могла по желанию участника изменить ему титул.Я бы очень хотела иметь титул не новичок,а "Ангел" (в кавычках).Я думою что многие участники так захотят.
Спасибо за внимание.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Может быть к 9 мая внестии в список наград георгиевскую ленту и ещё что-нибуль? На один день, ради поздравлений. Хотя бы определённым группам.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Miditator, такое возможно при переходе в группу друзья. Вам быть другом пока рано (как и мне)
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Сайт очень понравился! Желаю дальнейшего процветания!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мой родной и любимый сайт на все времена.Желаю процветания и всего лучшего
 
Верх