Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

яяjkkk

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Отличный сайт, где есть множество скачиваний, полезных советов и всего того, что просто необходимо для симс 2! Желаю оставаться таким же классным и постоянно пополняться свежими идеями и новинками!!
А участники здесь тоже супер: знают все о нашей любимой игре!!
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Хотелось бы на этом замечательном сайте увидеть небольшой раздельчик, который знакомил с новыми вариациями SIMS. Я видел в продаже SIMS в формате 3D (с очками в комплекте), Голливуд. Не плохо было бы прежде, чем идти покупать, прочитать мнение ваших специалистов о самих играх, достоинствах и недостатках, и необходимых системных требованиях. У вас очень хорошо прописано про SIMS МП. Может по такому принципу пропишете и остальное, чтобы можно было проконсультироваться со специалистами по этим вопросам.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а я предлогаю поменять название сайта ну как то симс 3 ин раша звучит так что как будто кроме симс 3 тут не чего нет
smile.gif
 

яяjkkk

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Хм, у меня еще одно предложение. Я знаю, многие любят снимать фильмы о Симс, но вот как его снять, смонтировать и т.д. знают далеко не все.
Хотелось бы, чтобы появилась новая темка, как правильно снять кино со всякими спецэффектами. Думаю, многие бы оценили ваши старания!
 

Джин_Грей

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Отличный сайт, много всякой информации есть, и модов тоже! Создателям респект!
Хочу только сказать насчёт форума: не очень хорошая идея с лс.Мне кажется стоит как создал аккаунт, так чтоб и личка была. Столько сообщений писать надо, чтобы до неё добраться, как я уже писала дослужиться до "проверенных" - времени теряется несметное количество.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А у меня такое предложение...Создайте какуюто большую тему что бы каждый пользователь задавал свой вопрос по поводу Sims.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Джин_Грей сказал(а):
Хочу только сказать насчёт форума: не очень хорошая идея с лс.Мне кажется стоит как создал аккаунт, так чтоб и личка была.
Джин_Грей, это невозможно. У нас огромное количество пользователей и это привлекает спамеров. Они регистрируются и начинают рассылать рекламу и спам через личку. Мы уже так настрадались. Как ограничение ввели, то спам стал единичными случаями. Даже не думаем снимать это ограничение.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Заранее извиняюсь. если этот вопрос уже поднимался, просто хочу поинтересоваться, когда для дневников по The Sims 3 разработают правила и для аддона . А то скоро уже Ambitions выйдет.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
"Сижу" на сайте не первый день.И даже не первый месяц.Очень нравится дизайн(спасибо дизайнеру
happy.gif
),обстановка и замечательные идею,которые воплощаются и улучшают сайт.Не нравится одно: на главной странице совсем редко бывают обновления.Но хорошо,что бывают.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Так как при регистрации объязательные поля "Дата рождения", "Аватар" и т.д. (здесь написано) то почему бы не сделать объязательное поле "Ваш пол" ?
smile.gif
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
Прекрасный сайт не знаю куда ещё лучше.
Только тяжело было найти сайт, а так всё прекрасно.
Главная страница - супер.
В верху планета на которой люди - просто супер.
А внизу воздушный шар.
Добавлено (30.04.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Сергей
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
У меня есть супер предложение(xD).Наверное,не раз кто-нибудь хотел живьём увидеть кого-нибудь с сайта.Артём,у меня предложение:
Создай подфорум "Встречи".Там можно будет организовывать встречи,а потом проводить отчёты о них с видео,описаниями,фотографиями.Как идея?
 

Gal4onok2103

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Огромное спасибо создателям сайта! Он просто СУПЕР!!! Что ещё может желать любитель игры the sims (любой версии)?
Пусть процветает и совершенствуется!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Никитин_Сергей_Сергеевич сказал(а):
Только тяжело было найти сайт, а так всё прекрасно.
Удивлена... В любом поисковике, если ввести название "симс3" например - первая же ссылка (самая верхняя) - на наш сайт.
И это не удивительно
smile.gif
 

Efrego_Cloudus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
34
Хотел бы предложить следующее, если проводиться конкурс какой либо на сайте, то можно исключить из участников в конкурсе персоонал сайта?! Так будет честно и справедливо, а тем более спокойнее всем остальным!
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Efrego_Cloudus сказал(а):
Хотел бы предложить следующее, если проводиться конкурс какой либо на сайте, то можно исключить из участников в конкурсе персоонал сайта?! Так будет честно и справедливо, а тем более спокойнее всем остальным!
Ну это смотря с какой стороны смотреть
dry.gif
С одной стороны, да это справедливо, а с другой...? Ведь персоналу тоже хочется поучаствовать
wacko.gif

Тут наверное надо взвешивать все + и -...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Efrego_Cloudus сказал(а):
Хотел бы предложить следующее, если проводиться конкурс какой либо на сайте, то можно исключить из участников в конкурсе персоонал сайта?! Так будет честно и справедливо, а тем более спокойнее всем остальным!
Efrego_Cloudus, имеется тема для предложений. Пишите там, поговорим.
 
Верх