Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
wawawa, я знаю, просто я предлагаю, а дальше, как администрация решит!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Gor99mix сказал(а):
wawawa, я знаю, просто я предлагаю, что лутчше, а дальше, как администрация решит!
Я не знаю, о чем вы говорите. На сайте уже была подобная тема по смене никнейма, там были свои правила, но, увы, туда лезли все, кому не лень. Больше подобной темы создавать НЕ будут. Человек осознанно придумывает свой ник и то, что он ошибся или что - его проблемы. Это не мои слова.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Феликс-Профи, Скорее всего скоро на сайте будет возможность сменить ник. Но далеко не для всех, в единичных случаях, и скорее не смена ника как такового. а его корректировка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня такое предложение: чтобы в информации о пользователе (допустим под статусом) были видны установленные у пользователя аддоны и каталоги, хотя бы маленькие круглые кнопочки, как на Лаунчере. Ну или в личном кабинете. Очень много времени уходит на выявление этих подробностей при технических вопросах, вопросах по установке допов и др.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Могу сделать в профиле строчку типа Мои дневник:
А название: Установленные Игры и аддоны..
так устроит?
Желающие заполнить: пусть заполняют.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Верните пожалуйста в форум про Симс 3 тему "The Sims 3:Unleashed". Зачем её удалили и отправили в мусорку? Лучше бы поставили в "важные темы" (как будующее дополнение Generations)
smile.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Это самый лучший сайт из всех сайтов о играх Sims!! Здесь хорошо сочитаются разделы о Симсах и просто разделы для болтовни. Разделы не о симс хорошо "разбавляют" и даже улучшают сайт. И оба из этих разделов хорошо посящаемы. Как я уже писала, этот сайт самый лучший!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Установленные Игры и аддоны..
Думаю не очень пойдёт, так как люди подумают любые игры, лучше "Установленные аддоны и каталоги к игре The Sims 3"
И ещё, я думаю, что лучше будут галочки, как в поле "Подписаться на рассылку".
wink.gif
Есть аддон? Поставил галочку. Нету? Не ставишь, так по-удобнее будет
wink.gif

P.S. Severinka, я точно такое-же предложение хотел написать, но Вы меня опередили
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Сайт просто чудесный! Мне все в нем нравиться, все очень удобно. Я даже подумала что это оффициальный сайт игр серии The Sims
happy.gif
. Большой респект всем сотрудникам этого сайта и желаю дальнейшгео процветания!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dimka116, Да, я полностью согласна, с галочками, т.е. "выбором" будет намного удобнее, чтобы все не писали как попало, кто на английском, кто на русском, кто вообще может что-угодно написать. Именно выбор своих каталогов и аддонов.
Если после выбора в профиле будут показываться иконки соответствующих игр, будет вообще здорово. Но можно и текстом. Или буквенным обозначением, например так: Б/МП/К/СР - сразу понятно, что у пользователя установлены База, Мир приключений, Карьера, Современная роскошь
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Сайт хороший,талковый,дизайн доработать и всё я оценила.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
это самый хороший сайт про симс 3! здесь очень много хороших людей и полезной информации! пусть этот сайт процветает!
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А почему синий фон, когда игра симс больше с зеленым ассоциируется. а так сайт бомба*))
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Соглашусь со всеми комментариями (хорошим конечно же),но можно сделать "объяснялку", для тех кто недавно зарегистрировался,по каким разделам форума ходить, чтобы пере идти в другую группу, я хоть зарегистрировалась больше чем 3 месяца назад, только вчера поняла как что делать
happy.gif
,можно конечно было возможным читать ЛС "прохожим",а в общем сайт суперский
happy.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
У меня есть пожелание к разделу "Загрузка"
Я очень благодарна людям, которые делают такую работу, ищут для нас множество красивых предметов, но лично для меня есть одно большое НО :)
Можно пожелать, что бы перед каждой загрузкой вы писали краткое, даже кратчайшее описание?
Иногда превьюшки очень долго грузятся, на каждой страничке их много, например если раздел животные, они разные, а мне например нужен конкретно чебурашка, приходится по-долгу ждать загрузки всех превьюшек
Или например - объекты для улицы, ищу мусорный бак, а там куча всего не подписанного
(Я просто написала как примеры - иногда пишут что это, но реже, чем хотелось бы)
Поверьте, вам будут многие за это благодарны :)
Спасибо за внимание
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Vainona, у меня есть такое предложение, возможно ты не согласишься, но.
Я предлагаю убрать одно правило при поступлении в группу "Друзья"
Vainona сказал(а):
Не рассматриваются заявки от пользователей, которые ранее перерегистрировались на сайте или имели дублирующие учетные записи.
Ведь человек имеет право на ошибку и имеет право исправится. Каждый хочет побывать в этой группе.
По-этому это правило я предлагаю и очень прошу убрать
happy.gif
.
Спасибо если откликнитесь на это предложение .
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona сказал(а):
Не рассматриваются заявки от пользователей, которые ранее перерегистрировались на сайте или имели дублирующие учетные записи.
Rain_Flower сказал(а):
Vainona, у меня есть такое предложение, возможно ты не согласишься, но. Я предлагаю убрать одно правило при поступлении в группу "Друзья" Ведь человек имеет право на ошибку и имеет право исправится. Каждый хочет побывать в этой группе. По-этому это правило я предлагаю и очень прошу убрать . Спасибо если откликнитесь на это предложение .
Rain_Flower именно вас понимаю в этом вопросе. Ваша перерегистация была не из-за того что вы ушли с сайта оскорбляя пользователей и персонал или будучи забаненой за нарушение правил.
А как с такими быть? У нас таких пользователей много. И я много раз сталкивалась с тем что ни второй шанс, ни третий не делает их вежливее и не избавляет от грубости.
Мы и так даем таким лююдям второй шанс после бана возвращаться на сайт, но в Друзья их записывать... извините
smile.gif

Возможно стоит откорректировать как-то это правило, но не отменять.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Vainona,
прошу прощение, я сразу не заметила эту тему.:shy:
Vainona сказал(а):
именно вас понимаю в этом вопросе. Ваша перерегистация была не из-за того что вы ушли с сайта оскорбляя пользователей и персонал или будучи забаненой за нарушение правил.
То есть у меня будет возможность попасть в эту группу?
 
Верх