Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexeysSim,
s4.gif
ну я наржался! Ржунимагу
biggrin.gif
:D Даже Я это могу сделать, галочку поставить напротив И ВСЁ, а Тёма, так вообще, может в корне изменить все примочки юкоза, я не раз в этом убеждался! Не смеши в общем мои тапочки
biggrin.gif
:D
Вообще-то редактирование сделать легче простого, выбираешь срок редактирования сообщения, от 12 часов до навсегда!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Dimka116, ну а что им мешает это сделать? ЧТО? Я никак не могу понять!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexeysSim, ну я лично, вообще не жалуюсь на нынешнюю систему наказаний, она очень справедливая и к флудерам и к спамерам, забанить это дело лёгкое - одна кнопка!
AlexeysSim сказал(а):
Dimka116, ну а что им мешает это сделать? ЧТО? Я никак не могу понять!
То, что это им НЕ НАДО! Это вообще НЕ НАДО, никому не надо!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Dimka116, ну согласись! Так было бы куда удобнее! Взял бы и отредактировал сообщение как тебе надо! А модери следили бы за порядким на сайте!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexeysSim сказал(а):
Dimka116, ну согласись! Так было бы куда удобнее! Взял бы и отредактировал сообщение как тебе надо! А модери следили бы за порядким на сайте!
Ну вот например, в течении скольких часов ты хочешь что редактировались сообщения?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
AlexeysSim сказал(а):
Dimka116, ну согласись! Так было бы куда удобнее! Взял бы и отредактировал сообщение как тебе надо! А модери следили бы за порядким на сайте!
Насчёт редактирования сообщений, не согласен. Модерам еще больше работы будет, и совсем не удобно.
Это уже решено, что такого не будет.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Andrey123, ну а с флудерами надо бороться! Число удаленных тем в день растет! Надо хотяб запретить создавать темы непроверенным! и увеличить с 10 до хотя бы 15
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexeysSim сказал(а):
Надо хотяб запретить создавать темы непроверенным! и увеличить с 10 до хотя бы 15
Уже муллион раз об этом сам Тёма говорил, 10 сообщений это не барьер, это от спама, раз написал человек сообщение, то уже значит он не спамер и хочет общаться (бывают редкие исключения), Тёма даже сказал что можно меньше сообщений, например 5 поставить
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116 сказал(а):
Уже муллион раз об этом сам Тёма говорил, 10 сообщений это не барьер, это от спама, раз написал человек сообщение, то уже значит он не спамер и хочет общаться (бывают редкие исключения), Тёма даже сказал что можно меньше сообщений, например 5 поставить
Спамеры и 10 наберут флудом. был уже случай.... так что меньше 10-и сообщений тоже не стоит делать. А если 15, то многие будут жаловаться, что это много для перехода в группу проверенные. И так жалуются.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Те. кто хочет задержаться на сайте, наберут без проблем, а те кто скачать хочет, все равно скачают и уйдут.
Редактирование сообщений может иногда спасти от мультипостинга, когда человек написал, пришел через сутки, ему никто не ответил, а он еще хочет что-то добавить. Хотя такие случаи редки.
С флудом бороться практически бесполезно, все равно новички всегда путаются и стремятся набрать как можно быстрее эти 10 сообщений. Интересно, можно ли создать отдельную тему для знакомства, чтобы там новички 10 сообщений набирали, а потом у них появлялась функция писать сообщения в других темах? Пускай друг с другом флудят.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AlexeysSim сказал(а):
а может на главную не только инфу о конкурсах выносить, но и о игре! Участника мне придется переходить на другие порталы и читать новости игры! Мне кажется главная не для этого нужна чтоб туда только про конкурсы писать!
Вообще-то информация об игре там тоже есть( например про городок Барнакл Бэй и Симс3 на консолях). А более подробно можно и в форуме посмотреть
dry.gif

обсуждаем в теме обсуждения
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
AlexeysSim сказал(а):
3. Разработать программу борьбы со злостными флудерами! Надо не просто удалять тему и оставлять флудера безнаказанным, а нарушение давать и банить на денек! Многие новички перестанут создавать темы и будут внимательны за страх перед баном!
Ой, я вас умоляю, вы прям были мальчиком-паинькой, когда зарегистрировались на сайте, и ни разу не создавали флудных тем.
wink.gif
Со всеми это было, в том числе со мной. И даже, если "пробежаться" по старым постам, можно увидеть, что и теперешние модераторы/администраторы так же сначала были неопытными, а потом всё нормально стало.
Всем же нужно понять, "сетикет". Может, некоторые вообще в первый раз зарегистрировались на форуме, и поэтому не в курсе всех правил.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
да флуд это "больное" место сайта
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Избежать мультипостинга можно легко! В юкозе для какй-то группы можно добавить функцию склеивания сообщений! Может предложить Теме? Так хоть от мультипостинга можно избавиться!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
AlexeysSim сказал(а):
В юкозе для какй-то группы можно добавить функцию склеивания сообщений! Может предложить Теме? Так хоть от мультипостинга можно избавиться!
Мне кажется, это не самая лучшая идея. Да, конечно мультипостинга не будет, но вот например в МО или Дневниках Симс это будет смотреться не лучшим образом. Когда идет аккуратно, красиво оформленная глава, а потом бац! и сообщения склеились с некрасивым "добавлено такого-то числа". Удовольствие это сомнительное, видеть в действительно хорошем оформлении темы, где может писать только автор, вот такие вещи.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
AlexeysSim сказал(а):
Избежать мультипостинга можно легко! В юкозе для какй-то группы можно добавить функцию склеивания сообщений!
Анастасия_2501 сказал(а):
Мне кажется, это не самая лучшая идея. Да, конечно мультипостинга не будет, но вот например в МО или Дневниках Симс это будет смотреться не лучшим образом. Когда идет аккуратно, красиво оформленная глава, а потом бац! и сообщения склеились с некрасивым "добавлено такого-то числа". Удовольствие это сомнительное, видеть в действительно хорошем оформлении темы, где может писать только автор, вот такие вещи.
Согласен с Анастасия_2501.
AlexeysSim сказал(а):
Может предложить Теме?
Зачем? есть тема для предложений
wink.gif

Kellin сказал(а):
Интересно, можно лисоздать отдельную тему для знакомства, чтобы там новички 10 сообщений набирали, а потом у них появлялась функция писать сообщения в других темах? Пускай друг с другом флудят.
Не думаю, что это хорошая идея.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
флудеры, спамеры, а публикование новостей на главной странице сайта так и осталось висеть в воздухе....
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
_Констанция_, не надо флудить. Все предложения рассмотрят, лишний раз напоминать о них не надо.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
StellaSims2, разве я флужу? По-моему это тема обсуждения предложений. Ну так флудеров все обсуждают, а почему не обсудить новости на главной? Или как еще вернутся к этой теме, если последняя страница занята обсуждением спамеров и флудильщиков?
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Можно было бы понравившиеся темы добавлять в закладки ну или избранное...Мне кажется так бы было намного удобнее
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Хочется, что бы у нас (То есть у сайта) был свой гимн! Или просто мелодия...
 
Верх