Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Только для чего именно подфорум создавать? Какая тема?
Так создался же подфорум журнала сайта.Оо" Зачем замену старому искать? Пусть место останется на будущие аддоны...The Sims Medieval ещё))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Максимум что я допускаю из ранее предложенных подфорумов это Путешествия.
Но название должно быть другое.
Т.к. я представляю его не просто подфорум о путешествиях а о городах и странах, в том числе и чтобы любой пользователь мог написать там о своем городе. в котором живет, а не только куда ездил в экзотические страны. В общем некий географический подфорум.
Vainona, "Вокруг света" и всё.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Только для чего именно подфорум создавать? Какая тема?
Максимум что я допускаю из ранее предложенных подфорумов это Путешествия.
Но название должно быть другое.
Т.к. я представляю его не просто подфорум о путешествиях а о городах и странах, в том числе и чтобы любой пользователь мог написать там о своем городе. в котором живет, а не только куда ездил в экзотические страны. В общем некий географический подфорум.
Хотела предложить "Вокруг света", но тут увидела что меня опередили... В общем, я за этот вариант. Или можно сделать подфорум для The Sims Medieval. Все равно скоро придется создавать...
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Я предлагаю вынести эту тему в "важные темы" данного подфорума,а также создать путеводитель по туториалам
happy.gif

Путеводитель по туториалам:
Создание одежды:
- Текстурирование
Создание своей одежды
Конвертация одежды из Sims 2 в Sims 3
Рисуем одежду прямо на модели
Как создать блеск или блик на одежде
Рельеф на одежде(карта нормалей)
Как сделать вещь самому(Delphy`s CTU)
Наложение картинки на одежду(Delphy`s CTU)
- Мешинг
Мешинг одежды
Готовые меши одежды
Как заменять меш в Новом и Старом Workshop
Создание косметики и причесок:
- Глаза и линзы
Создание неперекрашиваемых контактных линз
Хорошие и качественные текстуры линз и глаз
Создание дефолтных глаз
- Косметика и грим
Создание маски
Создание тату
Создание бровей
Создание помады
Создание дефолтного скина
Создание теней
Создание прически + мешинг
Создание текстур:
Создаем текстуры с помощью "Редактора создания стиля"
Создание индивидуального узора
Игра и дополнительный контент:
Альтернативная чистка пользовательского контента
Как избавиться от метки вампира
Как изменять стиль одежды сим-фу
Перевод файлов из Package в Sims3Pack
Перевод из Sims3Pack в Package
Создание мода
Как устанавливать лоты без последнего обновления
Программы:
Как зарегистрироваться в Milkshape
Как изменить картинку отображаемого предмета в CAS
Создание картинки отображаемого предмета в программе запуска
Создание мебели:
Создание картин
Создание картин №2
Создание картин №3
Создание фотообоев
Создание стройматериалов:
Создание грунта
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ReviSa, мне кажется, что путеводитель там не помешает и будет полезен. Ну тогда можете смело создавать тему (путеводитель), а потом просто попросите ОМОНа её зафиксировать в "Важные"
smile.gif
 

Kaede_Mix

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А может разрешить хотя бы в год ник менять? Или в два. Вот зарегистрировал с дуру такой ник, в теперь жалею...
s67.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kaede_Mix, уже не раз говорилось, что ники не меняют, только если вы войдёте в состав персонала...ну или в особом случае.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может пора уже добавить подфорум "The Sims Medieval"? А то инфы про игру уже много, а выкладывать некуда, да и обсуждать тоже! Сорри если уже предлагали
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Как-то так.
Добавить ко всем группам награды, такие как "Еда","Негатив","Любовь" ,"Животные","Деньги".
Добавить группу "Полуповязанные", тоесть, те, кто получили 1-2 замечания.
Добавить возможность менять фон в дневниках и мастерских.
Сделать поле возраст, дата рождения и.т.д. необязательными.
* Забыла что хотела сказать последнее Т_Т*
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Это лучший сайт на планете когда я его увидела я сразу поняла что это лучший сайт во всей солнечной системе огромное спасибо Теме за настолько потрясающий сайт как только я нашла этот сайт я забыла про все другие сайты и больше жизни без этого сайта не представляю вот открыть совершенно любой сайт полно рекламы никакого оформляния на форуме просто ужас Этот сайт самый потрясающий во всей галактике
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
можете забросать тапками, НО! Может добавлять на главную новости по игре! И часто! А то первое время (изучил начальные страницы) писали новости игры, а сейчас...
версаж, создание группы полуповязанные совершенно не зачем! Итак уже есть две группы забаненных! Что еще 3ю хотим? 100% уверен эту идею не одобрят
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Добавить ко всем группам награды, такие как "Еда","Негатив","Любовь" ,"Животные","Деньги".
Добавить группу "Полуповязанные", тоесть, те, кто получили 1-2 замечания.
А смысл?
Есть группы "Позитив" и "Знаки отличия", других не надо.
Группы для 1-2 замечаний тоже не надо.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
можете забросать тапками, НО! Может добавлять на главную новости по игре! И часто! А то первое время (изучил начальные страницы) писали новости игры, а сейчас...
поддерживаю. Новости абсолютно не по игре, ну или редко по игре.... в основном по конкурсам, я думаю главная не для этого нужна.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может на главную не только инфу о конкурсах выносить, но и о игре! Участника мне придется переходить на другие порталы и читать новости игры! Мне кажется главная не для этого нужна чтоб туда только про конкурсы писать!
1. Если вы будете менять дизайн на новый то пожалуйста верните функцию "Новые сообщения". Не удобно обновления смотреть!
2. Поимею наглость и еще раз предложу... Мне кажется нужно увеличить время редактирования сообщений! Это ГОРАЗДО облегчит работу ОМОНА и модераторов! Еще раз повторяю ГОРАЗДО! Сколько мастерских, сериалов, арта! И все по нескольку раз в день хотят редактировать! На сайте развелось много флудеров, модераторам надо с ними бороться, а не сообщения редать. Что вам мешает это сделать! Давайте устроим опрос? Многие присоединятся ко мне! В том числе и модери!
3. Разработать программу борьбы со злостными флудерами! Надо не просто удалять тему и оставлять флудера безнаказанным, а нарушение давать и банить на денек! Многие новички перестанут создавать темы и будут внимательны за страх перед баном!
4. За необоснованные минуся, лампы и плюсы со странным комментарием как-то наказывать того кто поставил! Это тоже улучшит положение на форуме!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexeysSim сказал(а):
1. Если вы будете менять дизайн на новый то пожалуйста верните функцию "Новые сообщения". Не удобно обновления смотреть!
Скопировал сообщение и смотри обновления, удобно
wink.gif

AlexeysSim сказал(а):
2. Поимею наглость и еще раз предложу... Мне кажется нужно увеличить время редактирования сообщений! Это ГОРАЗДО облегчит работу ОМОНА и модераторов! Еще раз повторяю ГОРАЗДО! Сколько мастерских, сериалов, арта! И все по нескольку раз в день хотят редактировать! На сайте развелось много флудеров, модераторам надо с ними бороться, а не сообщения редать. Что вам мешает это сделать! Давайте устроим опрос? Многие присоединятся ко мне! В том числе и модери!
Насчёт Модераторов не согласен, уже много времени администрация всего сайта говорила этому НЕТ
wink.gif

AlexeysSim сказал(а):
3. Разработать программу борьбы со злостными флудерами! Надо не просто удалять тему и оставлять флудера безнаказанным, а нарушение давать и банить на денек! Многие новички перестанут создавать темы и будут внимательны за страх перед баном!
Ой, да подумать ты или я, никогда не создавали флудные темы
wink.gif
Если-бы меня забанили, то я бы (тогда, как новичок, ничего не знающий про сайт) ушел отсюда, и уже одним пользователем меньше. Это уж слишком!
AlexeysSim сказал(а):
4. За необоснованные минуся, лампы и плюсы со странным комментарием как-то наказывать того кто поставил! Это тоже улучшит положение на форуме!
За плюсы такого не будет, потому что они чистятся при попадании в группу "Друзья" и никто из админов ничего против этого не имеет, за минусы и так наказывают лампами, потом минусами, потом баном, за лампы необоснованные наказания не даются (только если массово и просто так).
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Dimka116,
Ну про флудеров можно тогда просто замечания давать! На одном портале очень строго с флудерами
 
Верх