Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Gor99mix сказал(а):
Хочется, что бы у нас (То есть у сайта) был свой гимн!
Мы не можем копировать все идеи с просимс. К тому же смысла в этом гимне нету - для чего? Пустой пафос...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А зачем? Как мы его петь будем? Или непременным условием перехода в Проверенные станет выучивание гимна наизусть?
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Gor99mix сказал(а):
Хочется, что бы у нас (То есть у сайта) был свой гимн!
Что за чушь! Для чего? Не вижу смысла. Это сайт. Или если другой сайт создал , то и нам надо? Пустая трата времени пользователей.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
StellaSims2 сказал(а):
Мы не можем копировать все идеи с просимс.
а что много идей копируете?
happy.gif
wink.gif

StellaSims2 сказал(а):
К тому же смысла в этом гимне нету - для чего? Пустой пафос...
а вот с этим согласна. Он абсолютно не нужный. Лучше придумать что-то свое оригинальное, у кого такого еще не было
 

Artangel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Я бы хотел предложить добавить несколько опросов и подправиьт те, что уже есть, например :
Какое разрешение вашего монитора? (Опрос начат 01.05.09)
640х480
800х600
1024х768
1152х864
1280х1024
2048х1536
еще выше...
без понятия...
добавтье к этому опросу еще один-два пункта
1440х900 (это один из самых известных разрешений)
и еще пункт "другое" (мало ли, каких еще разрешенийй не бывает:)
Добавлено (23.01.2011, 14:31)
---------------------------------------------
и вот еще:
Оцените каталог Современная роскошь (Опрос начат 06.04.10)
Отлично!
Хорошо.
Средне...
Плохо...
Ужасно...
надо бы добавить пункт "я не играл с этим каталогом" или что то вроде того:)
 

26region

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
2
Доброго времени суток!
Хотелось бы спросить, а почему комментарии к сериалам помещены в отдельную тему? В итоге получается какая - то свалка, и не возможно найти комментарии к определенному сериалу. Очень это трудоемко и затратно по времени искать что - то подобным образом. Комментарии между собой теряются, связь разрушается, и приходится листать страницы вглядываясь в каждый пост, что в итоге просто на просто отбивает всю охоту...
Я конечно понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но факт остается фактом: не практичная система однако.
Заранее пардон за "мини - жалобу", но хотелось бы все таки понять, к чему такие радикальные меры. Ведь проще было бы, если бы в теме с сериалом были и отзывы, ведь так и удобней и приятней, да и авторам было бы легче искать комментарии и обсуждения о своем творчестве.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
26region, было бы неудобно. В сериале было бы понамешано много чего - сериал, отзывы, критика... Сам сериал, его суть просто утерялась бы среди комментариев, особенно если сериал популярный.
 

26region

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
2
БезумнАя_РыбА сказал(а):
его суть просто утерялась бы среди комментариев
Но почему же сразу утерялась? В первом посте можно было бы делать перечень серий, и кому были бы не интересны отзывы просто шлепал бы по ссылкам и читал только серии. Однако, многих привлекает сериал именно благодаря комментариям, полноценным конечно, а не каким то там "Ох, ах, круто" и т.д.
Думаю авторам тоже было бы приятней, если бы их творчество обсуждалось индивидуально, а не в свалке с обсуждениями еще N...го кол - во сериалов. Допустим, автора не было несколько дней на сайте, тут заходит, и чтоб прочесть один отзыв начинает листать тучу страниц в поисках. Или же рядовому читателю, понравилась чья то повесть, хочется отписаться и получить ответ, но для того чтоб найти ответ на свое сообщение приходится тоже перелопачивать пол темы с отзывами.
И все таки, я же не с претензией пришла, а с пожеланиями. Это же вроде тема для отзывов и пожеланий, вот я и оставляю свой отзыв. И я уверена, что многие бы поддержали подобную систему.
 

kisunya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Отличный сайт, здесь много всего полезного, мне очень нра)))) и админы тут отличные))
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Я извиняюсь, что пишу тут. Просто не нашла, где такое пишут у вас.
Я узнала сегодня о выходе нового каталога Симс 3: Отдых на природе. Если кто уже поставил, хотелось бы узнать впечатления ^__^
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Замечательный сайт!
Сижу здесь давно и, наконец, решила зарегистрироваться)
Ни разу об этом не пожалела, нравится абсолютно всё
smile.gif

Хочется пожелать удачи и процветания сайту, а я постараюсь принимать участие в его развитии))
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Предлагаю в этом подфоруме создать тему "Смена ника". Она будет предназначена для того, чтобы пользователи, которые написали неккоректные ники во время регистрации, могли отписаться в теме, чтобы администрация изменила их ники на корректные. По моему, хорошая идея.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Феликс-Профи сказал(а):
Предлагаю в этом подфоруме создать тему "Смена ника". Она будет предназначена для того, чтобы пользователи, которые написали неккоректные ники во время регистрации, могли отписаться в теме, чтобы администрация изменила их ники на корректные. По моему, хорошая идея.
- реально хорошая идея, многие,наверно, не придумывали ник часами и несправедливо,что ник как приговор,который никак нельзя изменить.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Jennifer_Aniston,
реально хорошая идея, многие,наверно, не придумывали ник часами и несправедливо,что ник как приговор,который никак нельзя изменить.
я тоже поддерживаю эту идею, но тут есть тоже свое НО, сейчас будут лезть в эту тему абсолютно все кому не лень, с просьбами сменить ник, и получиться не тема, а сплошная флудильня.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
♥Милена♥, но ведь можно придумать правила! Типо:
-Для смены надо имети не более 20 сообщений;
-Только пользователи которые зарегистрировались 1-2 месяцов назад;
-Только пользователи с некоретным ником
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Gor99mix сказал(а):
Только пользователи которые зарегистрировались 1-2 месяцов назад;
Вот тогда пользователь соберет небольшую "известность" на форуме и вдруг "Бац!" - у него другой ник.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Gor99mix, не мне решать и то,что администрация это одобрит...
wacko.gif
 
Верх