Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
StellaSims2, ну к примеру в темах с сылками на скачивание аддонов есть сноска, что если обнаружена ошибка сообщать модератору. В описании по установке "В сумерках" не указано где искать кейген и прочее (оказалось они внутри образа), я то об этом догадалась, а вот 2-юродная сестра мало умающая во всем этом разбираться нет. Вот и хотелось сообщить чтобы дописали где искать папку, не все знают куда создатели образа могут ее убрать.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я бы хотела предложить ввести такое условие, при котором форумчанин не может создавать темы, если он не набрал 30\40\50 сообщений.
Это упростило бы работу Модераторов, которым то и дело приходится удалять темы, созданные просто потому, что человеку захотелось создать вопрос.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1. сделать регистрацию по номеру телефона (во избежание перерегистраций).
2. ввести систему защиты материала, предложенного нашими пользователями (автоматическое нанесение символа сайта или его названия на скриншоты, видео), если такое возможно.
3. ужесточить систему доступа к туториалам, мастерским во избежание плагиата ( к примеру, доступ в мастерские и т.п. не смогут иметь пользователи, к-ые не набрали N сообщений)
wacko.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
2. ввести систему защиты материала, предложенного нашими пользователями (автоматическое нанесение символа сайта или его названия на скриншоты, видео), если такое возможно. - вот я против этого на допустим на моих скринах стоит мой тэг + у меня скрины все защищены гугль пикасой *то есть в инфе файла прописаны данные которые мне нужны* так что я против этого, не пользуйтесь радикалом просто, а пользуйтесь нормальными адекватными сервисами типа Imageshack, Picasa Google, Delicio.us, flickr, photobucket там есть и защита фотографий, и втыкание водяного знака на весь скриншот, такой фиг сотрешь, и всяких штрихкодов, и спец информации внутри файла изображения :)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба сказал(а):
1. сделать регистрацию по номеру телефона (во избежание перерегистраций).
Не думаю что это хорошая идея. Мало кто согласится ввести свой телефон.
wink.gif
К тому же можно ведь ввести телефон родственников/друзей, так что от перерегистраций таким образом мы не спасемся.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Тулумба сказал(а):
ввести систему защиты материала, предложенного нашими пользователями (автоматическое нанесение символа сайта или его названия на скриншоты, видео), если такое возможно.
По идее такие знаки наносят сами пользователи, индивидуальные подписи, значки и т.п.
Тулумба сказал(а):
ужесточить систему доступа к туториалам, мастерским во избежание плагиата ( к примеру, доступ в мастерские и т.п. не смогут иметь пользователи, к-ые не набрали N сообщений)
Очень дельная идея на самом деле, на некоторых форумах есть подобное ограничение.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
1. сделать регистрацию по номеру телефона (во избежание перерегистраций).
Можно записать номера телефонов всякой родни, от мамы, до прадедушки, друзей всевозможных и т. д.
wink.gif

Тулумба сказал(а):
2. ввести систему защиты материала, предложенного нашими пользователями (автоматическое нанесение символа сайта или его названия на скриншоты, видео), если такое возможно.
Такое и так есть, но наносится ТОЛЬКО если картинки/видео загружаются через хостинг сайта.
Тулумба сказал(а):
3. ужесточить систему доступа к туториалам, мастерским во избежание плагиата ( к примеру, доступ в мастерские и т.п. не смогут иметь пользователи, к-ые не набрали N сообщений)
По-моему, только можно добавить пароль к подфоруму, но это сверх глупо
wink.gif
Да, и к тому же, не очень то и часто новички плагиатят
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116 сказал(а):
ТОЛЬКО если картинки/видео загружаются через хостинг сайта.
Ну почему же, пользователь и сам может на свой скриншот добавить надпись сайта/ника (в фотошопе, или на радикале).
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Andrey123 сказал(а):
Ну почему же, пользователь и сам может на свой скриншот добавить надпись сайта/ника (в фотошопе, или на радикале).
Не, ну это ясно, я имею введу, что, не может быть такого, что сам сайт добавляет надписи на картинки, загруженные не хостингом thesims3.ru
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116 сказал(а):
я имею введу, что, не может быть такого, что сам сайт добавляет надписи на картинки, загруженные не хостингом thesims3.ru
Это тоже ясно, я сам об этом тебе и говорил (раньше, когда ты предложил такую же самую идею.)
1. сделать регистрацию по номеру телефона (во избежание перерегистраций).
Некоторые просто не захотят вводить номер и не зарегистрируются вообще, те кто захочет перерегистрироваться, наберет просто набор любых цифр и все.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тулумба сказал(а):
1. сделать регистрацию по номеру телефона (во избежание перерегистраций).
Andrey123 сказал(а):
Некоторые просто не захотят вводить номер и не зарегистрируются вообще, те кто захочет перерегистрироваться, наберет просто набор любых цифр и все.
В некоторых корейских блогах существует регистрация по телефону: вводишь свой номер и тебе перезванивает автоответчик (приходит смс) с кодом, без которого невозможно зарегистрироваться))) Но нам такие сложности для чего? Я не понимаю.
Тулумба сказал(а):
2. ввести систему защиты материала, предложенного нашими пользователями (автоматическое нанесение символа сайта или его названия на скриншоты, видео), если такое возможно.
Прежде всего сами авторы должны заботится об оформлении скриншотов. На примере Meronin: на скриншоте указан ник автора + постоянный стиль оформления. Не сопрешь и за свое не выдашь)))
b5ca5a771edf.jpg
Всякие же мелкие надписи, которые например можно сделать с помощью radikal, при желании легко обрезаются.
Тулумба сказал(а):
3. ужесточить систему доступа к туториалам, мастерским во избежание плагиата ( к примеру, доступ в мастерские и т.п. не смогут иметь пользователи, к-ые не набрали N сообщений)
Сайт создан не только для пользователей, которые пришли надолго общаться на форум, но так же и для гостей, которые приходят сюда просто за информацией либо что-то скачать. Общение - не их цель, и не нужно ограничениями заставлять их флудить в "открытых" подфорумах.
А копировать туториалы будут всегда, на большинстве русскоязычных сайтов никогда не было (или практически отсутствует) уважение к чужому труду и авторству.
 

MV_PRO

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. мое предложение - побольше видео))))
Добавлено (15.01.2011, 22:50)
---------------------------------------------
у вас столько заявок на видео а вы не выкладываете)))))))))))))))))
 

MV_PRO

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
видео, видео и еще раз видео)))))))))) вроде как один из наиболее цивилизованных сайтов по симс. ВИДЕО ЭТО ВАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. А все прочее это и mod the sims и т.д и т.п
Добавлено (15.01.2011, 22:55)
---------------------------------------------
ВИДЕО ПОБОЛЬШ
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ramina сказал(а):
По идее такие знаки наносят сами пользователи, индивидуальные подписи, значки и т.п.
Andrey123 сказал(а):
Ну почему же, пользователь и сам может на свой скриншот добавить надпись сайта/ника (в фотошопе, или на радикале).
Magica сказал(а):
Прежде всего сами авторы должны заботится об оформлении скриншотов. На примере Meronin: на скриншоте указан ник автора + постоянный стиль оформления. Не сопрешь и за свое не выдашь)))
я говорила об автоматическом нанесении, если такое возможно, чтоб сложно было обрезать или закрасить...
Magica сказал(а):
Но нам такие сложности для чего? Я не понимаю.
Andrey123 сказал(а):
те кто захочет перерегистрироваться, наберет просто набор любых цифр и все.
там смс приходит с кодом и всё такое.
Magica сказал(а):
А копировать туториалы будут всегда, на большинстве русскоязычных сайтов никогда не было (или практически отсутствует) уважение к чужому труду и авторству.
с этим надо как-то бороться и что-то делать, а не успокаивать пользователей сайта, чьи материалы плагиатят, и тех, кто доверяет сайту.
Не знаю, ребят, мое дело предложить.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Magica сказал(а):
Сайт создан не только для пользователей, которые пришли надолго общаться на форум, но так же и для гостей, которые приходят сюда просто за информацией либо что-то скачать. Общение - не их цель, и не нужно ограничениями заставлять их флудить в "открытых" подфорумах.
А копировать туториалы будут всегда, на большинстве русскоязычных сайтов никогда не было (или практически отсутствует) уважение к чужому труду и авторству.
очень даже поддерживаю. Ведь ситуация может быть и обратная, не все же наши пользователи такие честные и сами пишут уроки. А если закрывать, то получается прикрывать плагиатство, а такое нашему сайту не к чему. Мы честная команда!!!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может убрать уже картинку "Новогодняя сказка"? Конкурс уже давно прошел!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ура, подфорум про фотошоп переименовали, и наконец уже сносят подфорум 3D Studio Max, СПАСИБО!
holiday.gif
flower.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dimka116 сказал(а):
Ура, подфорум про фотошоп переименовали
Оказывается я такая невнимательная, даже не заметила! Увидела только что исчезли темы в подфоруме 3D Studio Max. У меня вопрос - на смену этому подфоруму придет еще один? Иначе зачем удалять все темы?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
StellaSims2, скорее всего, этот подфорум просто напросто переименуют, и начнут по новой заполнять, потому что, я думаю, что, Тёма бы, его сразу удалил
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116 сказал(а):
скорее всего, этот подфорум просто напросто переименуют, и начнут по новой заполнять, потому что, я думаю, что, Тёма бы, его сразу удалил
Тема успел фотошоповский подфорум переименовать, а я потом темы из 3Д-макса туда перенесла. Модераторы из объединят некоторые старые темы, ненужное удалят и будет это все в подфоруме Компьютерная графика и корел и фотошоп и 3д макс и другие проги.
Удалить он его не успел, наверное удалит сегодня... но можно и переименовать, конечно.
Только для чего именно подфорум создавать? Какая тема?
Максимум что я допускаю из ранее предложенных подфорумов это Путешествия.
Но название должно быть другое.
Т.к. я представляю его не просто подфорум о путешествиях а о городах и странах, в том числе и чтобы любой пользователь мог написать там о своем городе. в котором живет, а не только куда ездил в экзотические страны. В общем некий географический подфорум.
 
Верх