Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Vainona сказал(а):
StellaSims2, да, подфорумам по Sims2 срочно нужне модератор, может и не один.
Но во первых, я не вижу даже в заявках большого количества желающих модерировать Sims 2 и не вижу среди кандидатов потенциальных модераторов.
Ну кого туда поставить? некого! И в симс 3 тоже. Подфорум огромный, подобрать кого-либо туда архисложно.. Никого не вижу в роли со-модератора..
хммм, действительно черти-че творится... не знаю, я могу подать заявку но думаю вряд ли пройду...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
не вижу среди кандидатов потенциальных модераторов.
Vainona сказал(а):
Никого не вижу в роли со-модератора..
s75.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
StellaSims2 сказал(а):
Смотрю на последние сообщения в теме "Жалобы на участников сайта", и думаю что данному подфоруму (The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)) срочно нужен модератор. Также как и подфоруму "The Sims 3 - Симс 3". Там сейчас такое творится.... wacko Я конечно понимаю что администрация знает об этом, но все же надо что-то делать.
Мдяя, в подфоруме по симс 3 - рай для новичков, чё хочу то и ворочу
wacko.gif
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Как я представляю работу модератора - не просто флуд чистить - а развивать подфорум, искать информацию, что-то новое придумывать для удобства пользователей, отвечать на вопросы, общаться там, в общем развивать и продвигать и новых пользователей привлекать, создавать интересные темы, опросы. Флуд - вторичен.
В симс2 нужен чел который в симс2 и играет, активно там общается, саму игру и аддоны знает, а не просто абыктобыл.
Первое на что смотрим у кандидатов. Заявку подал а сам-то там пишешь? Хоть одну тему создал в этом подфоруме? Ибо если ты неактивен как пользователь то и как модер будешь ничуть не лучше. Смысл брать? Пусть у тебя хоть 3000 сообщений будет в других темах а в заявленных нет....
Ну и естессно, если флудилка - зона обитания, то будет ли интересно челу сидеть в симс 2 и че-то там писать, искать, преобразовывать..
Лиз, у тебя в заявке было только по симс 3 и мульты. Ты симс 2 не указывала. Обсудим в ЛС если хочешь.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Лиз, у тебя в заявке было только по симс 3 и мульты. Ты симс 2 не указывала. Обсудим в ЛС если хочешь.
Ок. Раньше в заявке стояли подфорумы Sims 2, потом убрала, но раз такое дело...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Может туда модератора?
Модератор мусорки...хорошо звучит))
Тулумба сказал(а):
тебе давно пора уже быть там, дорогой!
Согласен)
Vainona сказал(а):
ервое на что смотрим у кандидатов. Заявку подал а сам-то там пишешь? Хоть одну тему создал в этом подфоруме? Ибо если ты неактивен как пользователь то и как модер будешь ничуть не лучше. Смысл брать? Пусть у тебя хоть 3000 сообщений будет в других темах а в заявленных нет....
Ну с другой стороны, раз уж создавать больше не о чем...
Согласен с Димой, подфорумы о The Sims 3/2 стали уже эдаким полигоном для начинающих. Все новички, в основном, в первую очередь там и отписываются. Из-за этого и много флуда, оффтопа и всего, что только можно и нельзя. А опытные пользователи там уже редко появляются, так что, конечно, модератору там надо быть, как ходячим путеводителем, чтобы показывать, что где да как.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я хотела предложить следующее:
1) чтобы аккаунты удалялись, если человек определённое время (полгода или год, к примеру) не появляется на сайте. Если этого, конечно, нет, я не знаю. Просто тогда бы освобождались некоторые ники, которые новые участники могли бы использовать. Единственное, что при этой системе я не продумала, так это как отображать Ник удалённого, если он что-то где-то писал.
smile.gif

2) добавить кнопочку "Проверить логин (ник)" при регистрации. Это, на мой взгляд, сократило бы время регистрации новых участников. Они бы вводили предполагаемый ник, проверяли: занят - думают новый, свободен - заполняют анкету дальше.
Что-то ещё хотела предложить, но забыла. Вспомню, напишу.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Отвечу здесь:
1) аккаунты не удаляются и не будут удаляться.
Смена ников тоже у нас не практикуется, только при переводе в персонал и еще в некоторых исключительных случаях
2) это уже есть Изменение и модификация процедуры регистрации
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю создать "Закон о наказаниях участников сайта", где бы чётко излагались и прописывались пункты, за что и по каким причинам пользователь может быть забанен и за что ему может быть выдвинуто замечание в несколько процентов от персонала. Можно было бы прописать - за что другие пользователи могут поставить минус, а то, знаете ли, странно выглядит - одни пользователи оскорбляют друг друга - пожалуйста, получите бан, а другим, простите, всё сходит с рук, как с гуся вода, и даже минусы из репутации (которые были поставлены другим пользователем за дело!) удаляются словно по щучьему велению, без предупреждения того пользователя, который минус поставил. Знаете, всё это изрядно поднадоело, ощущение полного отсутствия справедливости. Считаю целесообразным ввести такой свод законов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Давайте я вынесу обсуждения журнала в отдельную тему. Это большой вопрос, здесь затеряется.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Сайт просто чудесный!
Постоянно наведываюсь и читаю новости, скачиваю дополнения.
Очень здорово, что проводятся разнообразные конкурсы, а так же предоставляется место - этому отводится огромный уголок этого сайта - для творчества: создание не только собственных мастерских, но и целых сериалов, и даже династий.
Поэтому, спасибо большое всем работникам этого портала, а так же многочисленным пользователям, которые делают здесь очень уютную атмосферу. Вот.
rolleyes.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня такое предложение: добавить функцию возможности добавлять себе в закладки любимые сериалы, дневники и т д. Что-то типа категории Избранное. А авторы пускай видят количество человек, у кого они в Избранных. Мысль пришла в голову так как неудобно отыскивать на страницах свои любимые темы.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может дизайн уже поменять? А то этот как-то поднадоел уже!
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
Очень мало смайликов.Хотелосьт бы больше смайлов.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
AlexeysSim сказал(а):
а может дизайн уже поменять? А то этот как-то поднадоел уже!
Новый дизайн уже готов, надо только его установить) наша администрация обещает сделать это в скором времени
smile.gif
 
Верх