Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
вот архив надо бы упорядочить.
но как?... делать путеводители?
Vainona сказал(а):
Может туда модератора?
наверное, даже ни одного...
sad.gif

Vainona сказал(а):
Но в некоторых последний пост еще в начале 2009 года а она висит
Может с даты посдеднего просмотра темы?..
думаю, с даты последнего поста
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Может туда модератора? wacko
Я хочу! хДДДД Шучу х))))
Vainona сказал(а):
Поэтому владельцу ресурса, собственно, невыгодно вообще удалять темы или сообщения.
А где этот ранг/рейтинг сайта числится?
Vainona сказал(а):
Может с даты посдеднего просмотра темы?..
Да не, я лично часто смотрю старые темы в мусорке, так что их не удалять из-за этого? оО
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dimka116 сказал(а):
Я хочу! хДДДД Шучу х))))
я буду обеими руками за тебя!!!
Dimka116 сказал(а):
Да не, я лично часто смотрю старые темы в мусорке, так что их не удалять из-за этого?
вот именно, я вот вообще не любительница по мусоркам шастать, но в поисках информации - чего только не сделаешь, хыхык
smile.gif

Dimka116 сказал(а):
Очень хотелось бы, чтоб в подфоруме по фотошопу, пользователи могли открывать свои темы, аналогично мастерской, только там они бы выкладывали свои обработанные изображения в фотошопе или кореле smile Ну очень бы хотелось такое сделать, прям горю желанием х))) cry happy
а фан-арт - это что-то другое? я не совсем поняла предложение...
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может собрать команду ну или ее организовать. Мне кажется сайту пора иметь свой журнал! Наберем команду и каждый месяц будем выпускать его! Можно даже новую группу там к примеру "Редакторы"! Хотелось бы почитать его! Если идея хорошая предлагаю ее обсудить здесь или по ЛС!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Очень хотелось бы, чтоб в подфоруме по фотошопу, пользователи могли открывать свои темы, аналогично мастерской, только там они бы выкладывали свои обработанные изображения в фотошопе или кореле
smile.gif
Ну очень бы хотелось такое сделать, прям горю желанием х)))
cry.gif
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
а фан-арт - это что-то другое? я не совсем поняла предложение...
Ну что-бы выкладывались любые обработанные изображения, будь то по симс, либо не по симс, аватарки, просто картинки и т. д., и т. п.
wink.gif

Ведь в фан-арте только по симс работы
wink.gif

Описание подфорума "Фан-арт" сказал(а):
Здесь вы можете выкладывать свои работы, посвященные Sims 3: картинки, видео, постановочные фото симов, и многое другое.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба, в смысле в этой теме? Ну просто хотелось бы иметь свою тему, собственную х)) Может я и не прав...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dimka116 сказал(а):
Тулумба, в смысле в этой теме? Ну просто хотелось бы иметь свою тему, собственную х)) Может я и не прав...
ну дык там нельзя создавать тему? я просто не разбираюсь в фш, там меня не бывает практически, думала, что там можно выкладывать работы :shy:, я как-то случайно туда забрела и увидела фотошопские хвасты
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dimka116, ну, один человек там тему уже создал, может если обсудить это с модераторами, то смогут все. При условии что тема будет регулярно пополняться,а не выложил три аватарки и забыл.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба, не, там одна тема для всех работ.
StellaSims2 сказал(а):
Dimka116, ну, один человек там тему уже создал, может если обсудить это с модераторами, то смогут все. При условии что тема будет регулярно пополняться,а не выложил три аватарки и забыл.
Ох, было бы прекрасно
s37.gif
s50.gif
Очень хотелось бы, чтоб так можно было бы...
smile.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Dimka116, Обоими руками и ногами за! Мне этого очень не хватает. В симс сижу не часто, а вот в ФШ желаю развиваться.
Я вот думаю те что простые темки в ФШ сделать может главными, а в тех что простые пусть создают участники свои темки или как?
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@KATE@ сказал(а):
Я вот думаю те что простые темки в ФШ сделать может главными, а в тех что простые пусть создают участники свои темки или как?
Ммм... Можно расшифрую?
Темы, которые сейчас висят в подфоруме (Туториалы, Кисти, Текстуры и т.д.) сделать важными, чтобы не терялись, и полностью отдать подфорум под темы пользователей?
Если так, то я за, но кажется что список важных тем будет слишком большим. Надо что-то придумать с этим. Может, оставить темы болтаться в "обычных", но создать тему-путеводитель со ссылками на них?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В общем, ребят, я ЗА вашу идею, вот только недавно думала об этом. Я переговорю с Олей и решим.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Темы, которые сейчас висят в подфоруме (Туториалы, Кисти, Текстуры и т.д.) сделать важными, чтобы не терялись, и полностью отдать подфорум под темы пользователей
я тоже ЗА
smile.gif
Замечательная идея))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Смотрю на последние сообщения в теме "Жалобы на участников сайта", и думаю что данному подфоруму (The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)) срочно нужен модератор. Также как и подфоруму "The Sims 3 - Симс 3". Там сейчас такое творится....
wacko.gif
Я конечно понимаю что администрация знает об этом, но все же надо что-то делать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
StellaSims2, да, подфорумам по Sims2 срочно нужне модератор, может и не один.
Но во первых, я не вижу даже в заявках большого количества желающих модерировать Sims 2 и не вижу среди кандидатов потенциальных модераторов.
Ну кого туда поставить? некого! И в симс 3 тоже. Подфорум огромный, подобрать кого-либо туда архисложно.. Никого не вижу в роли со-модератора..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, может разместить объявление? Требуется модератор в такой-то подфорум... Думаю многие откликнутся. Если что, я согласна на любые подфорумы по Sims 2 - игры есть, свободное время тоже.
P.S: предлагаю дальнейшие разговоры перенести в эту тему, а то за флуд отругают.
smile.gif
 
Верх